Выйти из запоя

В этом плане у меня просто организм говорит "стоп" и не принимает в себя дальше, так что о торгах речи нет
Мне очень хотелось пережить этот день общаясь с кем-то
Еще полезно до прихода торгов каждое утро начинать с зарока "Сегодня я трезв, чтобы не случилось и как бы трудно не было". И тупо следовать данному зароку.
 
красивый счетчик! Великолепный забор! Таких кто завязал сразу и с куревом и алкашкой мало! Поздравляю с датой)
 
а тут ситуация в том, что я могу несколько месяцев не пить, а потом кааак...ну ты поняла)
Так потрать несколько месяцев на то что бы убрать мусор с своей головы, сходи к доктору, если понимаешь что сам не вытягиваешь, находись на форуме, пиши) Пиши что смотрел, что понял, как ты можешь применить к себе, у меня история такая несколько раз в месяц просыпается тяга, и хочется выпить, а еще больше хочется курить, начинаю разбираться что не так, устала, голодная, скучно, поругалась, и еще 150 вариантов. Можно поесть вкусного, посмотреть кино, пойти играть с собакой, заняться чем то не особо важным но приятным, цветами, например. Главное я отслеживаю, что меня разводит. И даю этому определение. Мне плохо- поэтому нужно сделать, вот это!
А мне плохо, пойду зальюсь) Запомни отходняк. Можешь записать себе видео, как тебе сейчас хорошо, через 5 дней посмотришь на себя, и поймешь что тебе уже намного легче)
 
В этом плане у меня просто организм говорит "стоп" и не принимает в себя дальше, так что о торгах речи нет
Мне очень хотелось пережить этот день общаясь с кем-то
Надо потерпеть, ненависть к себе и отчаяние лично у меня проходят примерно к 3 дню))) ну сериальчик можно включить, чтобы фоном шёл. Чай с сахаром пить, дремать. Всё хорошо будет 😁
 
31
Спасибо за отклик!
Всё просто. Ты в смертельной западне. Но барахтаться можно долго.
Есть смысл разобраться в ситуации, настроиться на решительные действия и действовать.
 
очень страшно, потею и кружится голова
Страшно, стыдно, паника и всё такое потому что алкодемон крутит, это нормально (поди и с жизнью свести счёты хочется).
Тут важно что - не похмеляйся, иначе дальше в заплыв пойдёшь.
Держись. Время доктор, мёдчайлимон уже советовали и это правильно.
Три дня куролесил, столько же и отходить будешь + 1 день.
Следи за давлением.
Прими снотворное, чтобы нормально отдохнуть, прежде всего дай отдохнуть уму (если остался).
Не сцы в компот, там повар ноги моет - прорвёшься :YES:
 
Так потрать несколько месяцев на то что бы убрать мусор с своей головы, сходи к доктору, если понимаешь что сам не вытягиваешь, находись на форуме, пиши) Пиши что смотрел, что понял, как ты можешь применить к себе, у меня история такая несколько раз в месяц просыпается тяга, и хочется выпить, а еще больше хочется курить, начинаю разбираться что не так, устала, голодная, скучно, поругалась, и еще 150 вариантов. Можно поесть вкусного, посмотреть кино, пойти играть с собакой, заняться чем то не особо важным но приятным, цветами, например. Главное я отслеживаю, что меня разводит. И даю этому определение. Мне плохо- поэтому нужно сделать, вот это!
А мне плохо, пойду зальюсь) Запомни отходняк. Можешь записать себе видео, как тебе сейчас хорошо, через 5 дней посмотришь на себя, и поймешь что тебе уже намного легче)
Отличный отклик, спасибо
Ох, видео себя текущего не хочу записывать, только людей пугать потом
Всё просто. Ты в смертельной западне. Но барахтаться можно долго.
Есть смысл разобраться в ситуации, настроиться на решительные действия и действовать.
Не-не-не, про смертельную западню жути не нагоняй, пожалуйста
А то, что мне надо со своей головой подружится, - определенно
 
Страшно, стыдно, паника и всё такое потому что алкодемон крутит, это нормально (поди и с жизнью свести счёты хочется).
Тут важно что - не похмеляйся, иначе дальше в заплыв пойдёшь.
Держись. Время доктор, мёдчайлимон уже советовали и это правильно.
Три дня куролесил, столько же и отходить будешь + 1 день.
Следи за давлением.
Прими снотворное, чтобы нормально отдохнуть, прежде всего дай отдохнуть уму (если остался).
Не сцы в компот, там повар ноги моет - прорвёшься :YES:
Ум как раз и пропил, раз ушел в загул на три дня :-(
С такой поддержкой валяться проще, спасибо!
 
Еще полезно до прихода торгов каждое утро начинать с зарока "Сегодня я трезв, чтобы не случилось и как бы трудно не было". И тупо следовать данному зароку.
Вот это счётчик🤩
 
Отличный отклик, спасибо
Ох, видео себя текущего не хочу записывать, только людей пугать потом

Не-не-не, про смертельную западню жути не нагоняй, пожалуйста
А то, что мне надо со своей головой подружится, - определенно
ты не для людей его делаешь а для себя. Через месяц, страдания сегодняшние забудутся, а выпить захочется, открываешь запись, а там прекрасный ты, с бодуна, и говоришь, хочешь повторить? И 1 минутный рассказ, как тебе хорошо) Но это твое решение. Никто силой тебя не заставляет)
 
Назад
Сверху Снизу