Очередная попытка выйти

Дяденька, меня после 3 суток прокапывания в клинике больше недели кошмарило.
При выписке написали - 7 дней без вождения транспорта.
Побереги себя и дочь. Бери такси или общественный транспорт.
Видно организм уже не тот, хотя я и пил так последний раз лет 5 назад, но после капельниц пару дней трусиков и за руль и голова более менее, а тут как не моя хожу ровно, пробовал по улице гулять воздухом дышать , но в голове барак, для себя решил пока до понедельника лежать смотреть что то не депрессивные. А там посмотрим
 
Пей жидкости побольше, чтоб токсины выходили, воды чистой, и витамины какие- нибудь, потому что, организм ослаблен, успокоительные, мёд- чай- лимон. Главное, чтоб этот настрой не пропал.
Пью много чая, вода не очень идёт, чая могу по 5 литров, купил комплекс глицин+б3+6+б12 , настрой точно не пропадёт, я понимаю что этот раз мог быть последним, в процессе запоя , почему то это не понимаешь
 
Пей жидкости побольше, чтоб токсины выходили, воды чистой, и витамины какие- нибудь, потому что, организм ослаблен, успокоительные, мёд- чай- лимон. Главное, чтоб этот настрой не пропал.
Пью много чая, вода не очень идёт, чая могу по 5 литров, купил комплекс глицин+б3+6+б12 , настрой точно не пропадёт, я понимаю что этот раз мог быть последним, в процессе запоя
 
Пей жидкости побольше, чтоб токсины выходили, воды чистой, и витамины какие- нибудь, потому что, организм ослаблен, успокоительные, мёд- чай- лимон. Главное, чтоб этот настрой не пропал.
Я извиняюсь ,если не на тему форума написал, просто ничего больше в интернете не нашёл, и подумал что тут будут люди кто примерно такое прошёл
 
Видно организм уже не тот, хотя я и пил так последний раз лет 5 назад, но после капельниц пару дней трусиков и за руль и голова более менее, а тут как не моя хожу ровно, пробовал по улице гулять воздухом дышать , но в голове барак, для себя решил пока до понедельника лежать смотреть что то не депрессивные. А там посмотрим
что нить кровь разжижающее можно, янтарную кислоту... воды побольше небольшими глотками
от спазмов и нервишек витамины группы B особенно B1 (лучше в ампулах)... B6, магний и калий в ударных дозах
ну и на поспать что нить, донормил эффективен первые 2 дня...
 
что нить кровь разжижающее можно, янтарную кислоту... воды побольше небольшими глотками
от спазмов и нервишек витамины группы B особенно B1 (лучше в ампулах)... B6, магний и калий в ударных дозах
ну и на поспать что нить, донормил эффективен первые 2 дня...
Лучше воды больше чем чай?
 
Самое странное что выгляжу нормально, говорю нормально, работаю, но вот состояние головокружение все портит
У меня до недели были отходняки, пила дней 5. Отравилась винищем так, что ПА были прямо на работе! Раньше через 2 дня, всё было норм. Но организм изнашивается. Сами себя травим, добровольно.
Я там про руль прочитала, не садись пока, пусть мозг в себя придёт. Терпи. Семья есть, дочка у тебя, вылезай. У меня испорченые отношения с ребёнком были, я орала на всех, нервнобольная, на отходняках. Дети начинают ненавидеть своих родителей, которые вечно на кочерге.
 
У меня до недели были отходняки, пила дней 5. Отравилась винищем так, что ПА были прямо на работе! Раньше через 2 дня, всё было норм. Но организм изнашивается. Сами себя травим, добровольно.
Я там про руль прочитала, не садись пока, пусть мозг в себя придёт. Терпи. Семья есть, дочка у тебя, вылезай. У меня испорченые отношения с ребёнком были, я орала на всех, нервнобольная, на отходняках. Дети начинают ненавидеть своих родителей, которые вечно на кочерге.
В том то и дело панические атаки , тремор, озлобленность, было такое раньше, я старался вообще не разговаривать нискем по 3 днч даже по телефону, но вот щас новое состояние головокружение, и оно что то очень уж испугало....но умереть когда пил не боялся... буду не бояться и лежать на таких отходняках теперь
 
В том то и дело панические атаки , тремор, озлобленность, было такое раньше, я старался вообще не разговаривать нискем по 3 днч даже по телефону, но вот щас новое состояние головокружение, и оно что то очень уж испугало....но умереть когда пил не боялся... буду не бояться и лежать на таких отходняках теперь
Тебе нужно лежать, это правда! У меня муж нажрался, встал, и пошёл похавать приготовил, в магаз может сходить, короче он ходит, что то делает. А я допилась до такого, что ничего делать не могу, лежу, начинаю а сон уходить и с криком подскакиваю. В кошмаре.
Ещё бесит
Типа: "как жрала нормально было, а как по дому что то сделать, так ты не можешь! " А я хожу еле еле, вот такие отравления у меня были.
 
Тебе нужно лежать, это правда! У меня муж нажрался, встал, и пошёл похавать приготовил, в магаз может сходить, короче он ходит, что то делает. А я допилась до такого, что ничего делать не могу, лежу, начинаю а сон уходить и с криком подскакиваю. В кошмаре.
Ещё бесит
Типа: "как жрала нормально было, а как по дому что то сделать, так ты не можешь! " А я хожу еле еле, вот такие отравления у меня были.
Ну вот и мне проще и легче лежать... более похоже на среднее состояние, как встаю, начинает кружить
 
Привет, ТС.
На третий день после пьянки у меня случился спазм сосудов головного мозга. Это такой прикол мне достался как другим белка достается. Пока в больнице голову зашивали, поставили атеросклероз мозга заодно. Потом месяце на четвертом трезвости у меня около месяца так кружилась голова, что было страшно не то что пешком ходить, а даже в такси ездить. Потом прошло, куча таблеток и прочего. Но не факт, что опять не начнется эта свистопляска.
Это я к тому, что алко убивает клетки мозга. И они не восстанавливаются, это не печень. Кто его знает, насколько ты успел все это угробить.
В любом случае тебе к врачу, КТ и прочее и НЕ ПИТЬ СОВСЕМ НИКОГДА.
Удачи!
 
Привет всем, мне 34, в запоя стал уходить года в 22, мог держаться год, два, пару раз кодировали , но без толку. За последние 2 года наладил жизнь с семьёй, но вот уехал в деревню и пил там почти месяц по 2 бутылки, 3 дня капали, вроде бы стало лучше, но вот 4 постоянно кружится голова, соображаю уже лучше, даже пробовал работать, (работа администратор сайта) , понял что больше таких запоев просто не вынесу и не буду... подскажите у кого так же кружилась голова после долгих запоев, дочку нужно возить в школу ,я говорю машина сломана, ребёнка в таком состоянии боюсь везти.
Привет. После капельницы, которую ставят даже не по случаю отравления алкоголем, тоже вариант головокружения имеет место быть. В твоем случае только 4 дня твоего выхода из мощного алкозагула, и не известно, чтоб с тобой вообще было б без капельниц. Не волнуйся, больше отдыхай, нормально ешь, пей чистую воду, спи. Постепенно выравняется твое состояние, возможно в течение дней десяти. Меня покачивало периодически где-то в течение месяца, но пила я год ежедневно водку по 0,5 в среднем, тоже были капельницы, наркология, но головокружения меня не пугали, главное - я трезвая и больше нет реально адовых симптомов абстиненции.
Молодец, что выбрал трезвую жизнь. Моя поддержка и пусть у тебя все получится. Само собой разумеется, водить машину тебе нельзя, пока шатает.
 
Я извиняюсь ,если не на тему форума написал, просто ничего больше в интернете не нашёл, и подумал что тут будут люди кто примерно такое прошёл
Да ты как раз по адресу, это форум взаимопомощи
 
Станет полегче буду искать способы, вроде групп в интернете советуют
Привет! Главное, как станет полегче - не уходи с форума, если решение расстаться с алкоголем серьезное. Пиши и читай, как будешь в силах. Информации тут море. Хорошо, что написал.
 
Вот именно такое состояние , бросить пить окончательно, я для себя решил на 100 процентов, таких ещё не было отходов. Пока голова полутрезвая оценил всё. Не дотронусь в жизни к этой беде.
Ты решил, а алкоголизм еще не решил. Над этим поработать придется. Выздоравливай!
 
Назад
Сверху Снизу