Пришло время бросить в 1000001 раз

Feniksss

Участник
Не пьет 6 месяцев 2 дня
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
295
Пол
женский
Всем доброго времени суток !
Мне 37 ,Зовут Натали и я алкоголик который уже очень долго это осознаёт что то делает но приходит день и кажется все хорошо , чуть - чуть можно я же не зайду в запой только вино !!! Вот так начинаются мои срывы .
Первый раз закодировалась в 27 лет на год, тогда запоев не было просто употребление ежедневное и провалы в памяти начали появляться ! Сколько разбитых телефонов и как приезжала домой и вспоминать страшно - тогда это испугало! год после кодировки прошёл быстро похудела на 20 килограмм при росте 178 стала весить 60 кг жизнь супер , быть трезвой просто кайф старые подруги, друзья с которыми пили сами пропали. Как прошёл год мне показалось я научилась пить ... но конечно же нет это было только начало то пила то не пила не заморачивались ! Купила квартиру 3 года назад переехала и когда стала жить одна ( детей нет мужа тоже ) тогда начали как то проходить запои то по 1-2-3 дня ! Ещё через время жизнь становилась на стоп на 6-7 дней ! Все начинается с друзьями обычно а потом друзья по домам и я брала или водку или коньяк или шампанское под настроение ! Ну и пила пока не вырубит если , что то оставалось утром допивала хоть и тошнило ужасно ! 1-2-3 день веселый а потом просто , что б уснуть ( ну до делирий не допивалась ) домой ни кого не водила по пьяне я Тихаревый алкаш дома и меньше быть на виду ! С виду все прилично вроде одета , внешность ещё ( ещё пока но лет через 5 если не брошу буду как алкаши которые из всех мемов ) Изучала много информации все понимаю все знаю , что не пить первую рюмку .... но пару раз ведь получилось чуть чуть выпить . Опять думаю та ну... что я себе придумала, ну это не про меня ! С очередного 6 дневного запоя позвонила в частную наркологию доктор сказали если выйдешь сама через 5 приезжай только на укол кодировки ! Когда приехала долго врач хлопал глазами
- говорит 34 года кодирую такое вижу впервые человек в здравом уме пришёл через 6 дней трезвый ! Ну кодировалась на год все было супер классно ни одной депрессии тревоги жизнь супер . Прошло 7 мес. Началось все с кофе и чуть ликёра так было аж 3 дня . Я так пила кофе и подумала а может в бейлис кофе не добавлять ? Ну и не добавила выпила стало вообще супер и жизнь заиграла такими красками ну я в маркет за вином потом вино потом коньяк проснулась я через 5 - дней конечно же как и все с опухшим лицом , с боязно улицы и тревогой и всеми ночными кошмарами Клялась всеми святыми , нет ни когда прошёл месяц тревога прошла , спать стало лучше ну опять мне взгрустнулось ! Я не знаю как происходит все понимаю все видео ютуба просмотрела про алкоголь и срывы все читаю .. а только увидеть эту пробку ! Было ещё пила 4 дня а на утро понимаю просто офигею вызвала капельницу он мне ее поставил ( частный нарколог ) дал наверно успокаивающих , уехал а мне не спится был коньяк выпила рюмки 4 заснула . У нас во дворе 3 магазина вино на розлив , сидры, пиво! В некоторых магазинах продают с 8 утра Что только не было + у меня собака когда скучно могу купить коньяк в 8 утра ( да в некоторых магазинах продают ) пойти в лес ! Тогда кажется хорошо жизнь прекрасна природа солнце или не солнце дождь в состоянии не успел протрезветь сильно и уже выпил тоже прекрасно ... опять в запой . Опять месяц проходит и кажется чуть чуть (((( но нет это самообман ! Было день рождение у крестници все разошлись а я 5-6 дней !!! Пью сама , слушаю музыку , хожу за добавкой тихо в разные магазины , что б не мелькать (( все таки хитрые алкаши . Если в 8 утра у нас новострой - вру что строителям ремонт делают , если солнце , что б соседи не видели опухшего лица то зеркальные очки У родителей в гостях тоже как то пару раз получалось . Наступать на рюмку уже и алкоголя в доме нет ( все спрятали, доставала папины коньяки подарочные ) ... перед ними стыдно очень они не пьющие ! Опять все начинается одинаково с вина а потом чекушка или 100грамовка в карман и бродить с собакой в тихаря пить закусывать яблоками ! Особо когда пью не ем главно апельсин или яблоко ( лес в пешей доступности ) Пошла в спорт зал все хорошо месяц хожу , тренировки думаю ни когда в это болото не влезу прям фу противно !! И вот опять думаю нужно вина выпить а мне на тренировку ( как я ходила на тренировку выпившей - и как у меня не стало сердце не знаю организм после всех запоев восстанавливался + с детства я занималась спортом ) Ну вот сегодня 3 ден выхода тревога и депрессия есть апатия к жизни ! Сон ну такое !! На этом форуме написала первый раз я верю что справлюсь ! И вам желаю всем , всем , всем долгих лет ремиссий 🙌
 
И вас добро пожаловать , вы тоже смотрю недавно ! Будем почти вместе
Да, я тоже совсем недавно, поэтому посоветовать толком ничего не смогу))) Сейчас народ подтянется и будем справляться!
 
Привет! Ник такой замечательный. И ты так же воостанешь из пепла ( из болота, точнее, алкозависимости). Если постараешься. Надо изменить мышление.
 
Да, я тоже совсем недавно, поэтому посоветовать толком ничего не смогу))) Сейчас народ подтянется и будем
Привет! Ник такой замечательный. И ты так же воостанешь из пепла ( из болота, точнее, алкозависимости). Если постараешься. Надо изменить мышление.
Привет ! Да я меняла мышление смотрела много всего про мышление алкоголиков все понимаю , знаю что это утопия ... проходит время месяц , два ,неделя .... и те же грабли поэтому пришла сюда у всех можно сказать одна беда алкоголь !
 
Привет ! Да я меняла мышление смотрела много всего про мышление алкоголиков все понимаю , знаю что это утопия ... проходит время месяц , два ,неделя .... и те же грабли поэтому пришла сюда у всех можно сказать одна беда алкоголь !
Значит не поменяла.
 
Когда хочется выпить - какая на это мотивация?
По разному
1. Скучно возьму маленькую вина - могу остановится раза 3-4 потом запой
2. В компании чуть чуть не остановлюсь домой захвачу ещё чего -то .
3. Прекрасная погода не прекрасная погода !
4. Всегда по разному каждый раз думаю чуть и все
 
Привет! Я тоже любительница с собакой и двумя литрами вина побродить)
Привет ! Самое страшное в этом , на вине в пластике не клеят этикетки и хожу( ходила ) ни кто и не поймёт , что я пью !
Я думала я одна на такое способна 🤣
 
Привет ! Самое страшное в этом , на вине в пластике не клеят этикетки и хожу( ходила ) ни кто и не поймёт , что я пью !
Я думала я одна на такое способна 🤣
я вообще в темный шейкер для протеина наливала из основной тары (в рюкзаке) и ходила)
 
Привет. Срыв не с первой рюмки начинается, а задолго до. Проанализируй по горячим следам, какие мысли, воспоминания об алкоголе были за день или за два до первой рюмки. Начинается обычно с воспоминаний об удачных пьянках, где все было весело и без последствий. Потом торги, на которых ты быстро мысленно соглашается на первую рюмку, а дальше уже компульсивная доза.
 
я вообще в темный шейкер для протеина наливала из основной тары (в рюкзаке) и ходила)
Было и такое ! Только в веселое настроение я покупала чай или кофе выливала и туда коньяк наливала (
Я хочу такого не повторять прошу только сил сплавится с этим всем - это самоуничтожение (
Хочу и вас придержать я думаю мы справимся
 
Привет. Срыв не с первой рюмки начинается, а задолго до. Проанализируй по горячим следам, какие мысли, воспоминания об алкоголе были за день или за два до первой рюмки. Начинается обычно с воспоминаний об удачных пьянках, где все было весело и без последствий. Потом торги, на которых ты быстро мысленно соглашается на первую рюмку, а дальше уже компульсивная доза.
Да так и начинается когда проходит тревога , депрессия и стыд ... и чувство собственного ничтожества , забываются все позоры и сколько денег трачу в эти периоды . Приходит страх того и что я больше не выпью идут торги с самим собой нет , да , нет да так ещё сама с собой торгуюсь около недели , потом как в тумане бреду в ларёк за чем то одним .. одну то маленькую можно + выбор всего огромный ! И все торги прекращены лот выбран я уже иду и радуюсь прекрасному настроению и покупке какой то слабоалкоголки естественно ей это не заканчивается точнее бывает и заканчивается
Мне раньше не было поддержки стыдно кому то сказать - я тут вижу я не одна + всегда женский алкоголизм он не принимается
 
Назад
Сверху Снизу