Очередная попытка выйти

Igor32

Новичок
Не пьет 6 месяцев 17 дней
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
29
Пол
мужской
Привет всем, мне 34, в запоя стал уходить года в 22, мог держаться год, два, пару раз кодировали , но без толку. За последние 2 года наладил жизнь с семьёй, но вот уехал в деревню и пил там почти месяц по 2 бутылки, 3 дня капали, вроде бы стало лучше, но вот 4 постоянно кружится голова, соображаю уже лучше, даже пробовал работать, (работа администратор сайта) , понял что больше таких запоев просто не вынесу и не буду... подскажите у кого так же кружилась голова после долгих запоев, дочку нужно возить в школу ,я говорю машина сломана, ребёнка в таком состоянии боюсь везти.
 
Привет всем, мне 34, в запоя стал уходить года в 22, мог держаться год, два, пару раз кодировали , но без толку. За последние 2 года наладил жизнь с семьёй, но вот уехал в деревню и пил там почти месяц по 2 бутылки, 3 дня капали, вроде бы стало лучше, но вот 4 постоянно кружится голова, соображаю уже лучше, даже пробовал работать, (работа администратор сайта) , понял что больше таких запоев просто не вынесу и не буду... подскажите у кого так же кружилась голова после долгих запоев, дочку нужно возить в школу ,я говорю машина сломана, ребёнка в таком состоянии боюсь везти.
Раньше трусило мучался но 3 4 дня смотрел сериалы лежал пил воду и все проходило.После капельниц ушёл тремор, но сон так был плохой дня 4, но самое главное это головокружение, уже есть чувство что это навсегда
 
подскажите у кого так же кружилась голова после долгих запоев
как это поможет тебе? конечно кружилась и не только голова... у кого то ноги отказывают, кто-то в дурку заезжает, кто в петлю или сразу в ящик... как больше не пить уже есть мысли?
 
После капельниц ушёл тремор, но сон так был плохой дня 4, но самое главное это головокружение, уже есть чувство что это навсегда
Скорее всего, после капельниц голову и кружит. Когда пройдет, кто ж знает. Отчего бы не позвонить капельникам с вопросом? Да и вообще у нас форум больше про то, как не пить.
 
Привет всем, мне 34, в запоя стал уходить года в 22, мог держаться год, два, пару раз кодировали , но без толку. За последние 2 года наладил жизнь с семьёй, но вот уехал в деревню и пил там почти месяц по 2 бутылки, 3 дня капали, вроде бы стало лучше, но вот 4 постоянно кружится голова, соображаю уже лучше, даже пробовал работать, (работа администратор сайта) , понял что больше таких запоев просто не вынесу и не буду... подскажите у кого так же кружилась голова после долгих запоев, дочку нужно возить в школу ,я говорю машина сломана, ребёнка в таком состоянии боюсь везти.
Дяденька, меня после 3 суток прокапывания в клинике больше недели кошмарило.
При выписке написали - 7 дней без вождения транспорта.
Побереги себя и дочь. Бери такси или общественный транспорт.
 
Раньше трусило мучался но 3 4 дня смотрел сериалы лежал пил воду и все проходило.После капельниц ушёл тремор, но сон так был плохой дня 4, но самое главное это головокружение, уже есть чувство что это навсегда
ну а чего ты хотел месяц в запое таким дозняком травил себя, отек мозга определенно есть, алкогольная энцефалопатия...
 
я один раз капался после недельного запоя, колбасило недели две, и голова кружилась и в обморок чуть ли не падал, ходил как припадочный на шарнирах...
 
Привет всем, мне 34, в запоя стал уходить года в 22, мог держаться год, два, пару раз кодировали , но без толку. За последние 2 года наладил жизнь с семьёй, но вот уехал в деревню и пил там почти месяц по 2 бутылки, 3 дня капали, вроде бы стало лучше, но вот 4 постоянно кружится голова, соображаю уже лучше, даже пробовал работать, (работа администратор сайта) , понял что больше таких запоев просто не вынесу и не буду... подскажите у кого так же кружилась голова после долгих запоев, дочку нужно возить в школу ,я говорю машина сломана, ребёнка в таком состоянии боюсь везти.
После капельницы, от 4 до 7 дней, колбасило меня
 
я один раз капался после недельного запоя, колбасило недели две, и голова кружилась и в обморок чуть ли не падал, ходил как припадочный на шарнирах...
Вот именно такое состояние , бросить пить окончательно, я для себя решил на 100 процентов, таких ещё не было отходов. Пока голова полутрезвая оценил всё. Не дотронусь в жизни к этой беде.
 
Потом и ноги откажут, и дурка замаячит. Сегодня только читала, парень горевал- у друга голова также всё кружилась, а потом умер в 32 годика🤷‍♀️
Главное этот пережить, я решился уже точно только на трезвую жизнь
 
Главное этот пережить, я решился уже точно только на трезвую жизнь
Самое странное что выгляжу нормально, говорю нормально, работаю, но вот состояние головокружение все портит
 
Станет полегче буду искать способы, вроде групп в интернете советуют
Вот и правильно, у тебя дочка, не надо её сиротить или чтоб стыдилась тебя и ненавидела. А жена бросит💯, надоест мучаться и за ребёнка страшно. Ты ж деградировать будешь, драться, ссаться, ползать и мычать, как животное. Как тебе такие перспективы? Бросай, пока не поздно. Хорошо, если у тебя это не мимолётное настроение. Возьмись за ум, парень. Удачи✊
 
Станет полегче буду искать способы, вроде групп в интернете советуют
есть как минимум 2 эффективных метода - 12ти шаговая программа АА и метод Шичко... на форуме масса информации и опыта трезвых и счастливых... начинай потихоньку вливаться, изучай с чем имеешь дело, способы выхода в комфортную ремиссию
алкоголизм прогрессирует даже когда не пьешь, это уже на всегда... начни с книги Стеценко - Как не пить
 
Самое странное что выгляжу нормально, говорю нормально, работаю, но вот состояние головокружение все портит
После месяца запоя ты будешь выглядеть более- менее через месяц, сейчас ты пытаешься убедить себя, что всё прекрасно
 
Вот и правильно, у тебя дочка, не надо её сиротить или чтоб стыдилась тебя и ненавидела. А жена бросит💯, надоест мучаться и за ребёнка страшно. Ты ж деградировать будешь, драться, ссаться, ползать и мычать, как животное. Как тебе такие перспективы? Бросай, пока не поздно. Хорошо, если у тебя это не мимолётное настроение. Возьмись за ум, парень. Удачи✊
Спасибо большое , подбодрили если,честно. Надеюсь не уеду с тем парнем 32лет.
 
Спасибо большое , подбодрили если,честно. Надеюсь не уеду с тем парнем 32лет.
Пей жидкости побольше, чтоб токсины выходили, воды чистой, и витамины какие- нибудь, потому что, организм ослаблен, успокоительные, мёд- чай- лимон. Главное, чтоб этот настрой не пропал.
 
Назад
Сверху Снизу