Кино-вино-домино

Так. А чего тогда плакаться о том, чего нет?:)
Надежда то есть всегда,где то там в глубине души,скребёт,а вдруг....Но башкой, дурной понимаю,что нет её,это я сама всё придумала.
 
Так , а ты первая говори, папа занят, папа пьян, не мешай, доча, папе отдыхать, не звони понапрасну:). Втихушку то рада, небось,что алк под твой контроль возвращается?;)
Конечно рада,что рядышком, особенно раньше так себя вела, а сейчас что-то щелкнуло,нет его несколько дней не звоню,не ищу, но это наверное только пока, срок небольшой.А вообще он никакой контроль не выносит,бывало по 1-2 недели на связь не выходил,но это когда работал на Севере,просила сообщи,живой нет там.Говорил,если,что случится,тебя найдут и позвонят.Натура такая,говоришь,что переживаем,добрался,нет ....Он в армию ушел,матери не писал,она через военкомат бегала искала его .это нулевые были,телефонов особо не было
 
Надежда то есть всегда,где то там в глубине души,скребёт,а вдруг....Но башкой, дурной понимаю,что нет её,это я сама всё придумала.
Убей надежду, всяк сюда входящий:) В смысле собственноручно души ее, а не лелей.
 
Бм всегда говорил, вот переедем, каааак заживём!!! Вот кредит выплатим и каааак заживём,и тд.
Все десять лет в ожидании чего-то. А после развода он сказал хорошо же жили! Ну то есть он то действительно жил хорошо, а я в ожидании чуда.
 
Конечно рада,что рядышком, особенно раньше так себя вела, а сейчас что-то щелкнуло,нет его несколько дней не звоню,не ищу, но это наверное только пока, срок небольшой.А вообще он никакой контроль не выносит,бывало по 1-2 недели на связь не выходил,но это когда работал на Севере,просила сообщи,живой нет там.Говорил,если,что случится,тебя найдут и позвонят.Натура такая,говоришь,что переживаем,добрался,нет ....Он в армию ушел,матери не писал,она через военкомат бегала искала его .это нулевые были,телефонов особо не было
Старайся про него писать поменьше, а про себя побольше:) У нас у самих такие алки были, ты нам более интересна:)
 
Надежда на что именно?
Что он 1 из 1000,кто бросить пить, всё я понимаю,что проблема эта у меня,а у него все хорошо,ему всё нравится.Отстранится и заниматься собой,детьми,мысли про алко прочь
 
Старайся про него писать поменьше, а про себя побольше:) У нас у самих такие алки были, ты нам более интересна:)
Думаю уехать на несколько дней к подруге, абстрагироваться,обстановку сменить...Сижу билеты выбираю
 
Что он 1 из 1000,кто бросить пить, всё я понимаю,что проблема эта у меня,а у него все хорошо,ему всё нравится.Отстранится и заниматься собой,детьми,мысли про алко прочь
Ну а вот правильно ли на другого человека возлагать свои желания и надежды? Разве ему это нужно? Это нужно тебе. А почему то он это должен делать? Он и раньше же таким был...
 
Что он 1 из 1000,кто бросить пить, всё я понимаю,что проблема эта у меня,а у него все хорошо,ему всё нравится.Отстранится и заниматься собой,детьми,мысли про алко прочь
Ну может и бросит. А через 10 лет запьет. А в промежутке будет злой, срываться на тебя за то, что живёт не по своему усмотрению.
А может не бросит.
Ты готова свою жизнь положить на это не стабильное "может"?
 
Ну может и бросит. А через 10 лет запьет. А в промежутке будет злой, срываться на тебя за то, что живёт не по своему усмотрению.
А может не бросит.
Ты готова свою жизнь положить на это не стабильное "может"?
Он если честно ни разу и не пытался бросить.Подстраиваться под настроение его,злое,тоже не хочется
 
Он если честно ни разу и не пытался бросить.Подстраиваться под настроение его,злое,тоже не хочется
Ему и так комфортно. Вот просто поверь что не хочет он этого твоего здоровья, просыпаться без перегара и прочего. Он хочет жить так, как живёт. Пить, уплывать в нирвану. Ему там хорошо, понятно и офигенно. А тебя не устраивает. Ты и шевелись. Реши за себя, не за него.
 
Прошла неделя муж вернулся, приехал трезвый- не выгнала,пока не пьёт,работу не нашёл ,но сегодня ездил на калым,принес денег. Проскальзывают фразы,что хочет уехать в другой регион,типа денег заработать,не знаю как реагировать
 
Прошла неделя муж вернулся, приехал трезвый- не выгнала,пока не пьёт,работу не нашёл ,но сегодня ездил на калым,принес денег. Проскальзывают фразы,что хочет уехать в другой регион,типа денег заработать,не знаю как реагировать
А что должно было произойти за неделю?

Он должен стать неалкоголиком? Не совсем понятно - что ожидается в итоге?
 
А что должно было произойти за неделю?

Он должен стать неалкоголиком? Не совсем понятно - что ожидается в итоге?
Конечно за неделю ничего не произойдёт.Он никому ничего не должен. Просто написала,что в итоге сама пока не знаю
 
Конечно за неделю ничего не произойдёт.Он никому ничего не должен. Просто написала,что в итоге сама пока не знаю
Так на всю жизнь он будет алкоголиком - это ты в курсе? Чтоб как то перейти в другой масштаб отчетной деятельности...
 
Назад
Сверху Снизу