Очередная попытка выйти

Через сколько лучше бежать? Я думаю месяца 3 подождать нужно, а то там анализы черти какие покажет 🙄
Я через месяц первый раз пошла, ну и потом периодически. Сейчас опять все посдаю, это у меня перед больницей, в обязаловку. Но и хорошо, заодно гляну, что да как.
 
Так я ещё до похмелья решила, что не хочу и стала плавно выходить. Теперь вот не пью и каждый день не буду пить! Считаю, что не надо ждать 2 месяца. Сорваться можно и через 1 год и через 5 лет. Главное не сегодня 🙂
Другое дело!
 
Ну через год трезвости это уже от чего-то другого сон плохой )))
Нет.при длительных сроках употребления сон восстанавливается в течении 2-3 лет. Поэтому причина 1 алкоголизм. Это не только мой опыт, но и опыт коллег, в том числе с этого форума.
 
Я через месяц первый раз пошла, ну и потом периодически. Сейчас опять все посдаю, это у меня перед больницей, в обязаловку. Но и хорошо, заодно гляну, что да как.
Общий анализ крови ну и ещё пару я здаю ежегодно, через месяц схожу сдам анализы, да и не плохо бы УЗИ
 
Захотелось написать тему, недавно было очень плохо,нашел форум и создал тут тему, это вторая так сказать продолжение....кружилась голова как будто во мне 1л водки держался 3 дня... в итоге как оказалось после капельниц врач оставил таблетки и сказал пить 3 дня перед сном. Это оказался феназепам 2.3 , из плюсов не было такой ломки как обычно из минусов описано выше- ощущение как в космосе , не идёшь а пишешь... но суть не в этом. Вот уже 7 день, чувствую себя не то что бы отлично, но вполне удовлетворительно, аппетит наладился, сон вполне норм, только очень хочется в обед еще поспать, но почитал на форуме что это норма.вчера весь вечер гуляли с семьёй на улице, сегодня уже сел за руль. Все эти дни в свободное время почитываю форум и статьи, желания оставаться трезвым и больше не испытать , то что испытывал в последний запой огромнейшее . Начало к полностью трезвой жизни положено. Следующий пост напишу когда будет месяц трезвости. Ещё раз всем спасибо кто поддержал в том посту, стало намного легче и появилось больше позитива.
 
Последнее редактирование:
Молодец, что создал тему, это уже начало. Но не теряйся до месяца. Зачем? Тут каждый день - уже прогресс. Ты ведь не только себе помогаешь, а еще и другим, таким же.
 
1. Ешь. Как только мысль выпить появилась - ешь.
2. Читай по теме. Стеценко, Горски, Мельников итд.
3. Сиди тут, не уходи с форума, внимательно слушай советы.
4. Не ходи к пьяным, не бери в руки, не держи дома, не слушай музыку, не ходи той дорогой, не смотри и не делай то, что у тебя ассоциировалось с алкоголем. Правило чистого дома и чистых рук.
5. Избегай всяких стрессов и волнений. Алкоголик САМ своими руками устраивает себе жопу, чтобы потом героически забухать. Магний, витамины группы Бэ, Дэ, Цэ. Нервы у нас ни к черту, хоть может казаться, что это не так. ПАС - (прочитай про него) это то еще "удовольствие".
6. Будь на свежем воздухе. От этого производится серотонин, он нам нужен.
7. Без фанатизма все. Не надо вдруг бросать курить, идти на йогу, бассейн, бежать кросс, погружаться с головой в работу, делать все и сразу. Очень дозированно все! Алкаш это меганестабильная субстанция.
8. Учись отличать голос алкопрограммы. Она везде, даже там, где её не видно. Она толкает тебя к стрессу, загоняет в игры разума и торги. Не ведись на разводы.
9. Если есть АА, то иди на АА, есть онлайн собрания.
10. Используй разные методики, они есть в разделе Важно: Шичко, Ирокеза, АА, кодировка итд. Что-то из этого или все вместе.

Границы безопасности
1. Люди. Избегать встреч с собутыльниками, эмоционально опасными людьми, пьяными.
2. Места. Избегать места, где пил, места где употребляют, продают.
3. Маршруты. Менять маршруты , чтобы избежать нежелательных встреч с людьми из п1 и избегать список 2.
4. Обстоятельства. Избегать корпоративы, свадьбы, юбилеи, похороны.
5. Деньги. Иметь с собой минимально необходимую, разумно обоснованную сумму денег.
6. Чистый дом, чистые руки, чистый стол, чистая кружка.
7. Отношения. Не заводить эмоциональных отношений.
8. Кино, музыка, книги и т.п., исключить всё что смотрелось, читалось и под что пилось в употребе.
 
Захотелось записать тему, недавно было очень плохо,нашел форум и создал тут тему, кружилась голова как будто во мне 1л водки держался 3 дня... в итоге как оказалось после капельниц врач оставил таблетки и сказал пить 3 дня перед сном. Это оказался феназепам 2.3 , из плюсов не было такой ломки как обычно из минусов описано выше- ощущение как в космосе , не идёшь а пишешь... но суть не в этом. Вот уже 7 день, чувствую себя не то что бы отлично, но вполне удовлетворительно, аппетит наладился, сон вполне норм, только очень хочется в обед еще поспать, но почитал на форуме что это норма.вчера весь вечер гуляли с семьёй на улице, сегодня уже сел за руль. Все эти дни в свободное время почитываю форум и статьи, желания оставаться трезвым и больше не испытать , то что испытывал в последний запой огромнейшее . Начало к полностью трезвой жизни положено. Следующий пост напишу когда будет месяц трезвости. Ещё раз всем спасибо кто поддержал в том посту, стало намного легче и появилось больше позитива.
Эт круто. Помню норм когда отпускало потиху и восстановление шло ровно. Чисто что начинало как обычно казаться, что все это (отходняк) не со мной было и вообще пыль - а это стремная фигня, так как можно снова забухать легко, как было до этого не раз. Поэтому тут, на форум и в темку свою заходил почаще, дабы не подкреплять то ощущение, что все уже позади и вообще алкоголизм эт не про меня. Такие дела.
 
Эт круто. Помню норм когда отпускало потиху и восстановление шло ровно. Чисто что начинало как обычно казаться, что все это (отходняк) не со мной было и вообще пыль - а это стремная фигня, так как можно снова забухать легко, как было до этого не раз. Поэтому тут, на форум и в темку свою заходил почаще, дабы не подкреплять то ощущение, что все уже позади и вообще алкоголизм эт не про меня. Такие дела.
Согласен
 
Захотелось написать тему, недавно было очень плохо,нашел форум и создал тут тему, это вторая так сказать продолжение....кружилась голова как будто во мне 1л водки держался 3 дня... в итоге как оказалось после капельниц врач оставил таблетки и сказал пить 3 дня перед сном. Это оказался феназепам 2.3 , из плюсов не было такой ломки как обычно из минусов описано выше- ощущение как в космосе , не идёшь а пишешь... но суть не в этом. Вот уже 7 день, чувствую себя не то что бы отлично, но вполне удовлетворительно, аппетит наладился, сон вполне норм, только очень хочется в обед еще поспать, но почитал на форуме что это норма.вчера весь вечер гуляли с семьёй на улице, сегодня уже сел за руль. Все эти дни в свободное время почитываю форум и статьи, желания оставаться трезвым и больше не испытать , то что испытывал в последний запой огромнейшее . Начало к полностью трезвой жизни положено. Следующий пост напишу когда будет месяц трезвости. Ещё раз всем спасибо кто поддержал в том посту, стало намного легче и появилось больше позитива.
Красавчик!
Продолжай наслаждаться трезвой жизнью!)
 
Следующий пост напишу когда будет месяц трезвости.
Следующий пост пиши тогда, когда возникнет необходимость поддержки ли, совета ли, не загоняй себя в никому не нужные рамки. Эти рамки выстраивает ум, он же и загоняет тебя в новый употреб. Поэтому будь гибче.
И не "эйфорируй" чрезвычайно по поводу того, что не пьёшь. Это тоже ум. Маятник. Маятник метнётся в сторону эйфории, наберёт хороший угол разгона и с ускорением метнётся в другую сторону, а там ты знаешь что. Поэтому будь спокойней.
Не пить - это нормально, кто бы тебе не говорил что-то наоборот. Не пить это более чем нормально чем употреблять умеренно. Не пить совсем - это гораздо более разумно, осмысленно и достойно, чем выпить рюмку водку на поминках или бокал шампуси на новый год.
 
Захотелось написать тему, недавно было очень плохо,нашел форум и создал тут тему, это вторая так сказать продолжение....кружилась голова как будто во мне 1л водки держался 3 дня... в итоге как оказалось после капельниц врач оставил таблетки и сказал пить 3 дня перед сном. Это оказался феназепам 2.3 , из плюсов не было такой ломки как обычно из минусов описано выше- ощущение как в космосе , не идёшь а пишешь... но суть не в этом. Вот уже 7 день, чувствую себя не то что бы отлично, но вполне удовлетворительно, аппетит наладился, сон вполне норм, только очень хочется в обед еще поспать, но почитал на форуме что это норма.вчера весь вечер гуляли с семьёй на улице, сегодня уже сел за руль. Все эти дни в свободное время почитываю форум и статьи, желания оставаться трезвым и больше не испытать , то что испытывал в последний запой огромнейшее . Начало к полностью трезвой жизни положено. Следующий пост напишу когда будет месяц трезвости. Ещё раз всем спасибо кто поддержал в том посту, стало намного легче и появилось больше позитива.
Очень рад, что так быстро смог излечиться от алкоголизма! Удачи тебе! До скорой встречи!
 
Очень рад, что так быстро смог излечиться от алкоголизма! Удачи тебе! До скорой встречи!
От алкоголизма я не излечился))) но от запоя отошёл и больше туда не хочу))) там неинтересно становится,а в последний раз так вообще похиелился и легче не становится только хуже и меры нет получается
 
От алкоголизма я не излечился))) но от запоя отошёл и больше туда не хочу))) там неинтересно становится,а в последний раз так вообще похиелился и легче не становится только хуже и меры нет получается
Так какие действия ты собираешься предпринимать до месяца трезвости? Если ничего не менять, глупо рассчитывать на иной результат. Будет или так же, или хуже.
 
Попроси темы объединить. А то одна - из запоя вышел, вторая - через пять дней после выхода полегчало, третья будет через месяц - стало совсем здорово. Но есть большая вероятность, что опять первую тему повторишь.
 
Захотелось написать тему, недавно было очень плохо,нашел форум и создал тут тему, это вторая так сказать продолжение....кружилась голова как будто во мне 1л водки держался 3 дня... в итоге как оказалось после капельниц врач оставил таблетки и сказал пить 3 дня перед сном. Это оказался феназепам 2.3 , из плюсов не было такой ломки как обычно из минусов описано выше- ощущение как в космосе , не идёшь а пишешь... но суть не в этом. Вот уже 7 день, чувствую себя не то что бы отлично, но вполне удовлетворительно, аппетит наладился, сон вполне норм, только очень хочется в обед еще поспать, но почитал на форуме что это норма.вчера весь вечер гуляли с семьёй на улице, сегодня уже сел за руль. Все эти дни в свободное время почитываю форум и статьи, желания оставаться трезвым и больше не испытать , то что испытывал в последний запой огромнейшее . Начало к полностью трезвой жизни положено. Следующий пост напишу когда будет месяц трезвости. Ещё раз всем спасибо кто поддержал в том посту, стало намного легче и появилось больше позитива.
Главное не забыть ощущения после последнего запоя, как тебе было плохо.
 
Назад
Сверху Снизу