Пришло время бросить в 1000001 раз

@Feniksss , привет, зашла в твою темку поддержать тебя, а тут такой забор красивый! :ax:
С датой, Натали, ты большая молодец! :IN LOVE:Лови поддержку! :obnim1:
Благодарю 🙏
Сама только , что увидела
Желаю по больше заборов , лебедей . И красивых дат трезвости 💗
 
Сколько раз у меня так было.. все не вспомнить и не сосчитать... Я такоеее несу людям когда выпившая( откуда в моей голове столько выдумок, сказок и историй?
Как мне объяснили анонимные алкаши - это все таки болезнь ! под названием алкоголизм
Придумывать , казаться значимым , быть скоморохой, угождать людям и много всего другого это симптомы алкоголика !
 
Ну наверно только я

Как мне объяснили анонимные алкаши - это все таки болезнь ! под названием алкоголизм
Придумывать , казаться значимым , быть скоморохой, угождать людям и много всего другого это симптомы алкоголика !
Согласна. Ибо когда я трезвая я совсем другой человек. Мне никто не нужен. Ни с кем не общаюсь. Равномерное настроение, свои цели . Только капну в душу и пошел обзвон всех по телефонному списку( писанина и всякое прочее дурево.
 
Согласна. Ибо когда я трезвая я совсем другой человек. Мне никто не нужен. Ни с кем не общаюсь. Равномерное настроение, свои цели . Только капну в душу и пошел обзвон всех по телефонному списку( писанина и всякое прочее дурево.
Если б ты знала какие я о себе истории раскалываю ) то я журналист то психолог бывала мастером спорта ... ой разное
Катрин и как ты планируешь не пить ?
как показала моя практика сама я не справлялась сама я до ликерки могу дойти 🤨
 
Если б ты знала какие я о себе истории раскалываю ) то я журналист то психолог бывала мастером спорта ... ой разное
Катрин и как ты планируешь не пить ?
как показала моя практика сама я не справлялась сама я до ликерки могу дойти 🤨
О )) та если б я о себе такую мелочь плела)) просто абсолютно всем своим знакомым, естесно в телефонном режиме, а порой и к некоторым приходивши догнаться, я рассказывала всю поднаготную своей бурной нескучный алкожизни, плюс ещё и придумывала много... Чтобы пожалели😄 .
 
О )) та если б я о себе такую мелочь плела)) просто абсолютно всем своим знакомым, естесно в телефонном режиме, а порой и к некоторым приходивши догнаться, я рассказывала всю поднаготную своей бурной нескучный алкожизни, плюс ещё и придумывала много... Чтобы пожалели😄
🤣🤣🤣🤣 Или пожалели довыдумыаать
Или придумать , что б со мной интересно было . Хотя мне уже пару последних лет одной интересного пить было . Прям в кайф ни кто не пи.... тпод рукой
Так ты Катрин как решила не пить ? Сама попробуешь или методы какие на форуме нашла
 
Последнее редактирование:
🤣🤣🤣🤣 Или пожалели довыдумыаать
Или придумать , что б со мной интересно было . Хотя мне уже пару последних лет одной интересного пить было . Прям в кайф ни кто не вагинит под рукой
Так ты Катрин как решила не пить ? Сама попробуешь или методы какие на форуме нашла
Ага)) любой ценой ляпнуть что-то такое шокирующее, чтобы трезвый собеседник офуел) и продолжал со мной общаться. Переслушаю ещё раз книги, в планах потом и курить бросить... И естественно сегодня не пью. Не употреблять первую рюмку, или бокал... По большей части у меня в последнее время на бухло не хватало времени и сил. Это сорвалась на запой( праздник и все( и надоели эти круги ада по выходу... Надо поменять шоры, а то как лошадь в цирке, все по кругу. И да кстати бухала всю жизнь , в большинстве случаев сама.
 
Так болезнь одна, это закономерно. Итоговая стадия овощ, алкогольная эпилепсия, энцефалопатия и др. Это у тех, кто не умер от травмы, аварии, обморожения или остановки сердца во время запоя раньше стадии овощ.
Овощ это в смысле кто допьётся до энцефалопатии и алкогольной эпилепсии то станет сразу овощем? Не ходить не говорить не будет??
 
Овощ это в смысле кто допьётся до энцефалопатии и алкогольной эпилепсии то станет сразу овощем? Не ходить не говорить не будет??
Ну может будешь ходить да говорить. Но будешь немножко слабоумный. Такой расклад устроит?
 
Ну может будешь ходить да говорить. Но будешь немножко слабоумный. Такой расклад устроит?
Дело в том что 2 года назад была алко-эпилепсия и был диагноз токсическая энцефалопатия.
 
Андрей а вопрос в чем
ты хочешь бросить пить ?
У моего знакомого была алкогольная эпилепсия - и не один раз , забрали в реанимацию вообщем там долгая история , белочки и все к этому прилагается , вышел с клиники не пил года 3 вообщем не было у него алкоэпилепсий и жизнь вроде наладилась ! Через года 3,5 запил а дальше …
 
Дело в том что 2 года назад была алко-эпилепсия и был диагноз токсическая энцефалопатия.
Ну если всё нормально то значит повезло. У мозга большой ресурс компенсации. Просто для тебя теперь каждая бутылка это русская рулетка. В любой момент может выстрелить. Любой срыв может стать последним
 
Ну если всё нормально то значит повезло. У мозга большой ресурс компенсации. Просто для тебя теперь каждая бутылка это русская рулетка. В любой момент может выстрелить. Любой срыв может стать последним
А я думаю под развязывать периодически можно.. Сделал хороший перыв, 2-3 года; и вполне можно, побухал/перерыв 2-3 мес., снова побухал, главное в запой не уходить, выпивать 3-5 дней и не больше стараться)
 
А я думаю под развязывать периодически можно.. Сделал хороший перыв, 2-3 года; и вполне можно, побухал/перерыв 2-3 мес., снова побухал, главное в запой не уходить, выпивать 3-5 дней и не больше стараться)
3-5 дней это полноценный запой. Печально конечно что даже необратимо искалеченный головной мозг(а он у тебя уже искалечен) тебя не наводит ни на какие мысли. Ну может это уже та самая третья стадия и есть...
 
А я думаю под развязывать периодически можно.. Сделал хороший перыв, 2-3 года; и вполне можно, побухал/перерыв 2-3 мес., снова побухал, главное в запой не уходить, выпивать 3-5 дней и не больше стараться)
Есть большая разница между "я думаю" и "вот мой личный многолетний опыт" ;-)
 
3-5 дней это полноценный запой. -----. Ну может это уже та самая третья стадия и есть...
Полноценный запой это пол года год или мес. хотя бы 2.... И я ж не говорю что 5 дней в каку; 1 раз выпил и 5 дней опохмеляешься по чуть чуть. Пить и годами можно каждый день и при этом не уходя в запой ни на день...
3 я стадия говоришь? Не знаю, но пить не пью без всяких кодировок, наркологов и пр. х=ни)
Сам то сейчас как, бухаешь чувствуется?)
 
Полноценный запой это пол года год или мес. хотя бы 2.... И я ж не говорю что 5 дней в каку; 1 раз выпил и 5 дней опохмеляешься по чуть чуть. Пить и годами можно каждый день и при этом не уходя в запой ни на день...
3 я стадия говоришь? Не знаю, но пить не пью без всяких кодировок, наркологов и пр. х=ни)
Сам то сейчас как, бухаешь чувствуется?)
Не, на днях вышел из заплыва. Официально считается запоем считается употребление алкоголя от двух дней. Просто ну ты сам то веришь что будешь что то там чуть по чуть? Люто конечно на такое махровое отрицание смотреть, когда человек буквально чуть мозг себе не выжег. Читаю тебя и свои мысли алконаркоманские узнаю. Безумные. Задумался.
Спасибо тебе за мою трезвость!
 
Назад
Сверху Снизу