Выйти из запоя

Плохие дни случались, куда ж без них.
Года 3 заняло осознание, что синька зло. У тебя преимущество. Как сказал Базилио: у меня прошлого не было меня настоящего.
У тебя есть.
Спасибо, немного тоскливой мысль показалась, но зацепило.
 
Я 3-4 раза в год срываюсь и каждый раз обещаю себе, что "все, это был крайний раз"
И, как видишь, не последний, пришел на форум в этот раз
Привет еще раз... Как говорил мой папа после запоя "Такое ощущение, что я человека убил".. ((
Ты никого не убил, ничего не натворил, попробуй внушить себе, что это просто твоя нервная система выделывает такие выкрутасы. Ты не один такой, мы почти все это переживали. Ничего, вылезли. Лежи, включи мультики или что то лёгкое.. Пей, то, что лезет (не алко), блюй.. Ну, не знаю, как ты там отходишь обычно? Завтра уже будет чуть легче. Ну а потом, когда совсем похорошеет, начинай разбираться с нашим заболеванием и своей головой.
Да ты успаакооооойся, я сто раз так делал, не боись, вылезешь🤪
 

Вложения

  • 9ccc4941d8f9b9d21cadda79a514feac.jpg
    9ccc4941d8f9b9d21cadda79a514feac.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 3
Привет еще раз... Как говорил мой папа после запоя "Такое ощущение, что я человека убил".. ((
Ты никого не убил, ничего не натворил, попробуй внушить себе, что это просто твоя нервная система выделывает такие выкрутасы. Ты не один такой, мы почти все это переживали. Ничего, вылезли. Лежи, включи мультики или что то лёгкое.. Пей, то, что лезет (не алко), блюй.. Ну, не знаю, как ты там отходишь обычно? Завтра уже будет чуть легче. Ну а потом, когда совсем похорошеет, начинай разбираться с нашим заболеванием и своей головой.
Да ты успаакооооойся, я сто раз так делал, не боись, вылезешь🤪
Круто, спасибо большое!..
Действительно всякий раз ощущение, что я делов натворил и виноват во всем
Я боюсь только еще когда наступит ночь - обычно после таких "заходов" дикая бессонница и кошмары
И вообще, нужно поработать с психотерапевтом...
 
Я боюсь только еще когда наступит ночь - обычно после таких "заходов" дикая бессонница и кошмары
Я относился к этому как к суперреалистичному хоррору. Уплочено, тем более понимаешь, что пройдёт.
 
Что ж, постараюсь отнестись к грядущей ночи с тем же подходом
Надеюсь, валерьянка сгладит пируэты этого ночного аттракциона
С какой программой пожаловал: минимум, пережить отходнячки и снова начать бухать, или максимум- просохнуть и уйти в абсолютную трезвость?
 
Плохие дни есть у всякого, И сказать тебе продержись месяц, там будет легче, просто. Но если ты месяц, будешь работать, головой, разбираться) Знаешь какой кайф я получила на первый трезвый новый год? когда все как в последний раз пили? Точно такой, какой была тяга, когда шампанское открывали, а я правильная одна в компании не пью) Так что все относительно)
 
С какой программой пожаловал: минимум, пережить отходнячки и снова начать бухать, или максимум- просохнуть и уйти в абсолютную трезвость?
желательно не бухать вообще
у меня срывы каждые 3-4 месяца, плотные таки, а в перерывах не пью вообще
 
Плохие дни есть у всякого, И сказать тебе продержись месяц, там будет легче, просто. Но если ты месяц, будешь работать, головой, разбираться) Знаешь какой кайф я получила на первый трезвый новый год? когда все как в последний раз пили? Точно такой, какой была тяга, когда шампанское открывали, а я правильная одна в компании не пью) Так что все относительно)
а тут ситуация в том, что я могу несколько месяцев не пить, а потом кааак...ну ты поняла)
 
желательно не бухать вообще
у меня срывы каждые 3-4 месяца, плотные таки, а в перерывах не пью вообще
Тогда придется полечить головушку.) Только больную голову тянет одурманить себя наркотой, у здоровой такого не наблюдается. Очень важный момент: надо пережить на трезвую голову любую ломку, даже самую страшную. Главное исключить любые торги пить-не пить.
 
Тогда придется полечить головушку.) Только больную голову тянет одурманить себя наркотой, у здоровой такого не наблюдается. Очень важный момент: надо пережить на трезвую голову любую ломку, даже самую страшную. Главное исключить любые торги пить-не пить.
В этом плане у меня просто организм говорит "стоп" и не принимает в себя дальше, так что о торгах речи нет
Мне очень хотелось пережить этот день общаясь с кем-то
 
желательно не бухать вообще
Обычно через запятую идёт ", но..." И начинаются перечисляца менее жёсткие варианты.
Ты рассказывай все.
Чо из тя как из партизана выпытывать чо ли?
Месяцами котиков тебе тут тоже постить не будут.
 
Назад
Сверху Снизу