Выйти из запоя

3 дня безостановочно пил пиво, очень страшно, потею и кружится голова
Поддержите, пожалуйста
Значит завязывай. Или научишься, будешь годами пить пиво, как я раньше например.
 
Значит завязывай. Или научишься, будешь годами пить пиво, как я раньше например.
Я 3-4 раза в год срываюсь и каждый раз обещаю себе, что "все, это был крайний раз"
И, как видишь, не последний, пришел на форум в этот раз
 
Я 3-4 раза в год срываюсь и каждый раз обещаю себе, что "все, это был крайний раз"
И, как видишь, не последний, пришел на форум в этот раз
Обещания - как заклинания. В реальном мире их обычно недостаточно.
 
позитивные мысли будут?
Ну голова пройдёт, чуток просохнуть ииии... Тёмное или светлое любишь?
А любимый закусь? Я креветки обожаю. От них ещё шляпа на утро аж дымится! :CRAZY:
 
а позитивные мысли будут? на плохом я сейчас себя итак накручиваю
Всё будет, хорошо. Скачай себе в телеграм Бот Инструктор по методу Шичко и включи первое видео. Очень поможет, гарантирую ☺
 
Ну голова пройдёт, чуток просохнуть ииии... Тёмное или светлое любишь?
А любимый закусь? Я креветки обожаю. От них ещё шляпа на утро аж дымится! :CRAZY:
ха-ха, вот это было хорошо, спасибо! )))
 
а позитивные мысли будут? на плохом я сейчас себя итак накручиваю
Держи позитив: в трезвости абсолютно нормальная жизнь, без тяг, ломок и пьяных приключений. Тебе есть к чему стремиться. Удачи и твердого решения!)
 
Держи позитив: в трезвости абсолютно нормальная жизнь, без тяг, ломок и пьяных приключений. Тебе есть к чему стремиться. Удачи и твердого решения!)
Хорошо сказано, спасибо!
 
Если не секрет, у тебя были, так сказать, "плохие дни" и через сколько ты пришел к тому, что синька зло?
Плохие дни случались, куда ж без них.
Года 3 заняло осознание, что синька зло. У тебя преимущество. Как сказал Базилио: у меня прошлого не было меня настоящего.
У тебя есть.
 
Назад
Сверху Снизу