Выйти из штопора

kakTuz

Тока хардкор
Не пьет 10 лет 8 месяцев 19 дней
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
1,512
Все, хорош, устал пить, надоело каждый день чувствовать себя куском г...., самое страшное что осознал что алко и я две вещи не совместимые, все беды от него, короче будем держаться 😄
 
Боюсь не удержатся, ждду вечера, он все покажет, еще три бутылки пива в холодильнике ждет, в унитаз всех)))
 
Боюсь не удержатся, ждду вечера, он все покажет, еще три бутылки пива в холодильнике ждет, в унитаз всех)))
Если сейчас их не выльешь, точно не удержишься.
 
Если сейчас их не выльешь, точно не удержишься.
Да блин, я на работе, как только домой попаду в унитаз, дверь на замок, ключи подальще выкинуть и ждать бессоницы(((( УЖОС((((
 
сколько длится то будет весь этот кошмар?? отоспаться охота хорошо, без кошмаров и часов этак 12, а то спиш минут по 10 и хрень всякая снится, а напьешся - в ступор и не помниш ничего((( вечер - самое страшное
 
сколько длится то будет весь этот кошмар?? отоспаться охота хорошо, без кошмаров и часов этак 12, а то спиш минут по 10 и хрень всякая снится, а напьешся - в ступор и не помниш ничего((( вечер - самое страшное
алкоголь наX, попробуй успокоительное какое нибудь, сходи в аптеку!
 
Пью каждый день, литров по 5 пива, уже около полугода, иногда перерывы бывают по день - два не более, да перетерпеть надо, переламаться, успокоительных кучу, и терпеть))))) все будет хорошо, я думаю
 
Пью каждый день, литров по 5 пива, уже около полугода, иногда перерывы бывают по день - два не более, да перетерпеть надо, переламаться, успокоительных кучу, и терпеть))))) все будет хорошо, я думаю
 
Пью каждый день, литров по 5 пива, уже около полугода, иногда перерывы бывают по день - два не более, да перетерпеть надо, переламаться, успокоительных кучу, и терпеть))))) все будет хорошо, я думаю
Правильно думаешь. Дома будешь, сиди здесь на форуме, все равно сна не будет, а тут всяк легче.
 
Правильно думаешь. Дома будешь, сиди здесь на форуме, все равно сна не будет, а тут всяк легче.
видимо так и придется, маму попрошу, чтоб дома закрыла, и сидеть здесь, успокоительные, чай, еда, и хорошие мысли что все это пройдет)))
 
Читал тут посты по лекарствам, самое интересное пил как то эспераль, утром таблеточку, а вечером бутылочку пива, как не сдох, сам не знаю да сих пор. Сейчас попробую так, на успокоительных и на силе воли. Какая все таки зараза этот алкоголь.
 
Так, скоро вечер, самочувствие нормализуется, главное не сорваться, как всю эту гадость из головы выкинуть, советом чтоль помогите, софорумчане))
 
Феназепам и витамины группы В, что-то вроде Нейромультивита. Профилактика ПА и белки.
Витамины В - это жизненно важно, особенно В1, но ПА все равно могут быть. Просто надо понимать, что это "химия процессов" и как-то мириться с этим. Можно на ночь корвалолом хорошенько закинуться. Спать-не спать, а лежать полегче будет. Но мутоты с утра корвалол добавит серьезно...
Физика дня за два-три отпустит, а вот сон и все остальное - с неделю точно держать будет, но там уже легче будет.
 
Витамины В - это жизненно важно, особенно В1, но ПА все равно могут быть. Просто надо понимать, что это "химия процессов" и как-то мириться с этим. Можно на ночь корвалолом хорошенько закинуться. Спать-не спать, а лежать полегче будет. Но мутоты с утра корвалол добавит серьезно...
Физика дня за два-три отпустит, а вот сон и все остальное - с неделю точно держать будет, но там уже легче будет.
Да, корвалола таблетки три на ночь, валерьянки тоже таба три, а что такое ПА?? нейромультивит взял))), пришел домой, пиво в унитаз))) все ждемс))
 
Назад
Сверху Снизу