Выйти из штопора

Спасиб))) сейчас наступает самое страшное время - ночь, господи дай мне не сорваться и спокойного сна 👼
Я как вспомню свой отходняк,расскажу день после попойки...8.00-9.00 подьем,до 12.00 вроде не особо и плохо,но как только часы пробили 12.00-13.00начинается про ЖЕСТЬ.
Мои чувства:Живот надувает, появляется чувства не хватки воздуха...Смена настроение могу без причины плакать.Раздражительность..
и так до сна..
под утро я просыпаюсь в липком холодном поту,и тогда я понимаю отходяк прошел))
кому не лень опишите у кого как))
 
Я как вспомню свой отходняк,расскажу день после попойки...8.00-9.00 подьем,до 12.00 вроде не особо и плохо,но как только часы пробили 12.00-13.00начинается про ЖЕСТЬ.
Мои чувства:Живот надувает, появляется чувства не хватки воздуха...Смена настроение могу без причины плакать.Раздражительность..
и так до сна..
под утро я просыпаюсь в липком холодном поту,и тогда я понимаю отходяк прошел))
кому не лень опишите у кого как))
У меня предыдущая ночь примерно такая была, только спал минут по 10, и кошмары постоянно ☹️
сегодня думаю полегче будет, вроде отходняка уже нет, настроение боевое, и усталость главное есть, а то без нормального сна уже х.з. знает сколько, либо алкогольный коматоз, либо на отходняке бессоница :cry:
 
Молитвы какие нибудь знаешь?

ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И МУДРОСТЬ - ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО!

всегда вроде помогала
 
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧЕГО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И МУДРОСТЬ - ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО!

всегда вроде помогала

или вот
«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я».
 
Возьмите меня к себе, я не то что бы пивной, я можно сказать универсальный :) Но больше водочный, конечно, 33 года. С похмельем и ПА, все понятно. Это мы все проходили и не по разу, и пройдем еще раз, если понадобиться, вот посмотрите на мой счетчик, вот сейчас начинается, по-моему не менее трудный этап, ну кто семью не потерял, тому может легче, хотя, у меня жена язва та еще была... Может оно и к лучшему. Но суть в чем, ну сидишь вот один дома, вроде дела есть, делать ничего не хочется, вот сессия на носу (да, я старый студент), не могу собраться, взяться за дело. Ничего не хочется, первые дни после того как вырвался от похмельного ощущения был подъем настроения. Сейчас опять сильный упадок. Ничего не хочу, короче. Кто что вспомнит из ветеранов, как "развлекались" первые месяцы?
 
Возьмите меня к себе, я не то что бы пивной, я можно сказать универсальный :) Но больше водочный, конечно, 33 года. С похмельем и ПА, все понятно. Это мы все проходили и не по разу, и пройдем еще раз, если понадобиться, вот посмотрите на мой счетчик, вот сейчас начинается, по-моему не менее трудный этап, ну кто семью не потерял, тому может легче, хотя, у меня жена язва та еще была... Может оно и к лучшему. Но суть в чем, ну сидишь вот один дома, вроде дела есть, делать ничего не хочется, вот сессия на носу (да, я старый студент), не могу собраться, взяться за дело. Ничего не хочется, первые дни после того как вырвался от похмельного ощущения был подъем настроения. Сейчас опять сильный упадок. Ничего не хочу, короче. Кто что вспомнит из ветеранов, как "развлекались" первые месяцы?
Всегда велком 😄
насчет заняться всегда найдем, работа, спорт, мне главное перетерпеть недельку, а дальше все будет, я уверен. для себя главное решил уже все 😄
знаешь, если жена язва - это да конечно. я конечно сожалею что семью потерял, в основном из - за ребенка, сам рос в неполной семье. хотя я вроде воскресный папа. а насчет спутницы жизни, думаю найду еще того человека, который пройдет со мной всю жизнь и не будет искать причины для постоянных упреков. если любит, то такого как есть, на не алкаша, конечно 😁
 
Возьмите меня к себе, я не то что бы пивной, я можно сказать универсальный :) Но больше водочный, конечно, 33 года. С похмельем и ПА, все понятно. Это мы все проходили и не по разу, и пройдем еще раз, если понадобиться, вот посмотрите на мой счетчик, вот сейчас начинается, по-моему не менее трудный этап, ну кто семью не потерял, тому может легче, хотя, у меня жена язва та еще была... Может оно и к лучшему. Но суть в чем, ну сидишь вот один дома, вроде дела есть, делать ничего не хочется, вот сессия на носу (да, я старый студент), не могу собраться, взяться за дело. Ничего не хочется, первые дни после того как вырвался от похмельного ощущения был подъем настроения. Сейчас опять сильный упадок. Ничего не хочу, короче. Кто что вспомнит из ветеранов, как "развлекались" первые месяцы?
Начни играть в игрушку )))меня первое время отвлекало)
 
Чертей вилами, это близко к моему варианту. В игрушку-то я играть не стану, не смогу физически, у меня не Windows, у меня linux, (детское увлечение переросшее в некий тупой принцип :) ) тут с этим глухо, в том плане, что тяжело что-то запустить, так я вот уже неделю систему и настраиваю, что не сильно сложно, документацию читаю. Все такое. Как на форум отпишу, вроде полегче :) Но бегать, не, не побегу я, пока, по крайней мере... Работать работаю, это да. Значит пока утыкаемся в хобби, какое есть.
 
Чертей вилами, это близко к моему варианту. В игрушку-то я играть не стану, не смогу физически, у меня не Windows, у меня linux, (детское увлечение переросшее в некий тупой принцип :) ) тут с этим глухо, в том плане, что тяжело что-то запустить, так я вот уже неделю систему и настраиваю, что не сильно сложно, документацию читаю. Все такое. Как на форум отпишу, вроде полегче :) Но бегать, не, не побегу я, пока, по крайней мере... Работать работаю, это да. Значит пока утыкаемся в хобби, какое есть.
Какое хобби у тебя?? 😄
 
Какое хобби у тебя?? 😄
у меня одна любовь работа - она меня и е@ет и кормит 😁
а так вот пытаюсь модельку корабля собрать - черную жемчужину, такая вот старая мечта с детства, модельку корабля собрать 😄
 
у меня одна любовь работа - она меня и е@ет и кормит 😁
а так вот пытаюсь модельку корабля собрать - черную жемчужину, такая вот старая мечта с детства, модельку корабля собрать 😄
Вот и собирай модельку))а не занимайся фигней))
Я тоже люблю свою работу!!Это про меня:
В вашей сумке всегда можно найти белый помятый халат и купу тяжеленных учебников…
• Ваши друзья за сутки спят больше, чем вы за неделю…
• Ваши родители имеют больше свободного времени на личную жизнь, чем вы…
• Видя человека перед собой, вы мысленно представляете месторасположение его внутренних органов…
• Вы говорите: «Еще только полночь – достаточно времени, чтобы все успеть»…
• Вы знаете во сколько отключаются уличные фонари…
• Вы понимаете, почему все анатомы, хирурги, да и вообще медики курят…
• Вы просите своих друзей-медиков разбудить вас…
• Вы путаете закат с рассветом…
• Вы ставите диагноз или начинаете подсознательно изучать органы, вытащенной из морозильника курицы…
• Единственное окно, в котором горит свет среди ночи, это ваше…
• За ночь вы выпиваете 3 и более чашки двойного эспрессо…
• У вас в комнате 3 и более будильников…
• Все заболевания находите у себя
•Соседи и родственники уже с первого курса вас считают врачами широкого профиля!
 
у меня одна любовь работа - она меня и е@ет и кормит 😁
а так вот пытаюсь модельку корабля собрать - черную жемчужину, такая вот старая мечта с детства, модельку корабля собрать 😄
Вот и собирай модельку))а не занимайся фигней))
Я тоже люблю свою работу!!Это про меня:
В вашей сумке всегда можно найти белый помятый халат и купу тяжеленных учебников…
• Ваши друзья за сутки спят больше, чем вы за неделю…
• Ваши родители имеют больше свободного времени на личную жизнь, чем вы…
• Видя человека перед собой, вы мысленно представляете месторасположение его внутренних органов…
• Вы говорите: «Еще только полночь – достаточно времени, чтобы все успеть»…
• Вы знаете во сколько отключаются уличные фонари…
• Вы понимаете, почему все анатомы, хирурги, да и вообще медики курят…
• Вы просите своих друзей-медиков разбудить вас…
• Вы путаете закат с рассветом…
• Вы ставите диагноз или начинаете подсознательно изучать органы, вытащенной из морозильника курицы…
• Единственное окно, в котором горит свет среди ночи, это ваше…
• За ночь вы выпиваете 3 и более чашки двойного эспрессо…
• У вас в комнате 3 и более будильников…
• Все заболевания находите у себя
•Соседи и родственники уже с первого курса вас считают врачами широкого профиля!
 
•Соседи и родственники уже с первого курса вас считают врачами широкого профиля!
[/QUOTE]
Доктур значит, коллега, у меня первое - среднее медицинское 😄
 
•Соседи и родственники уже с первого курса вас считают врачами широкого профиля!

Доктур значит, коллега, у меня первое - среднее медицинское 😄
ага 😄
 
Назад
Сверху Снизу