Выйти из штопора

Химия - палка о двух концах. Она - на кого как...
Витамины, глицин и дебиловатые амеровские комедии. Вкусная жратва. Секс - по возможности и желанию. И главное - ВРЕМЯ. Всё требует времени. Удачи, земляк.
 
сколько длится то будет весь этот кошмар?? отоспаться охота хорошо, без кошмаров и часов этак 12, а то спиш минут по 10 и хрень всякая снится, а напьешся - в ступор и не помниш ничего((( вечер - самое страшное

Привет. kakTuz. Знакомо . очень знакомо. В холодильнике была ( и есть водка), рядом магазин , а там пиво -- колотун. сна нет, состояние - жизнь г...о. нервы в хлам . на шорохи вздрагивание и просто фигово, в течении раб.дня одно желание - дождаться вечера и выпить ... только бы полегчало, но удерживало одно: я знал что если сдержаться. то есть шанс выйти из этого "каматоза" . Через пару дней станет легче. но ... я сам пивом упивался ..долго и много, через пару дней держись )) желание выпить, не много ... будет еще сильнее)) не только я заметил)) я много " пивных" знаю) Не сдавай позиции !!!) Справится реально.)
 
Феназепам и витамины группы В, что-то вроде Нейромультивита. Профилактика ПА и белки.
Феназепам не везде отпустят в аптеках, кроме того, у него масса побочек. Но для сна он, конечно, безупречен.
Лучше купите "Фенибут", пейте по инструкции.
Успокаивает, исчезает тревожность, страхи, будет нормальным сон. Проверено.
 
Я тоже пивная, в этот раз выползла относительно легко, пила уголь и Энтеросгель, чтобы токсины выводились, витамины, фолиевую к-ту, ну и воду...Удачи!
 
Я тоже пивная, в этот раз выползла относительно легко, пила уголь и Энтеросгель, чтобы токсины выводились, витамины, фолиевую к-ту, ну и воду...Удачи!
Всем спасибо за советы, сколько пивняков то!!!! ужас! заварил вкусный чай, лег перед телеком, все забыл о страхах, просто наслаждаемся жизнью))) всем удачи!!
 
Ну держись, земляк! 😄
Спасибо, земляк!! держусь, все тупые мысли из головы 😄 главное вечер пережить и сорваться
<
 
Я тоже пивной))Та что ребятки,давай те держаться друг друга)
 
Я тоже пивной))Та что ребятки,давай те держаться друг друга)
Да, чистый пивняк, другие жидкости как то не очень, хотя готов был вить все, что горит, а так только пиво, каждый день, литров по 5-6, пипец в общем :cry:
 
Рассказал бы чего-нибудь про себя. Почему попытка № миллион?
да все как у Твена, бросал тысячу раз 😲
а так все обыденно, с 17 лет постоянные возлияния, с небольшими перерывами, куча отмазок, кодирования, зашивания, в общем полный букет. семью потерял, работу. хотя сейчас вроде налаживается, выравнивается, жить надо уже начинать и главное для себя. в общем куча потраченного зря времени, здоровья, денег.
 
Да, чистый пивняк, другие жидкости как то не очень, хотя готов был вить все, что горит, а так только пиво, каждый день, литров по 5-6, пипец в общем :cry:
Мне тоже ничего не идет кроме пивка..)).Я употреблял по 3-4 литра,и мне хватало.И-за за пивка на моей алко головушке 7 швов,в драке бутылку разбили)).Пил исключительно в компании,и когда мои собутыльники не хотели пить(это редко бывало),то я искал компанию на вечер.
Слава богу,что не потерял свою жену,она помогла выйти с этого порочного круга.Хотя счетчик маленький,но ради нее это делаю).
Я даже пошел на безумный поступок,чтоб мои собутыльники меня не доставали переехал в Москву....скоро Женушку заберу..
 
Мне тоже ничего не идет кроме пивка..)).Я употреблял по 3-4 литра,и мне хватало.И-за за пивка на моей алко головушке 7 швов,в драке бутылку разбили)).Пил исключительно в компании,и когда мои собутыльники не хотели пить(это редко бывало),то я искал компанию на вечер.
Слава богу,что не потерял свою жену,она помогла выйти с этого порочного круга.Хотя счетчик маленький,но ради нее это делаю).
Я даже пошел на безумный поступок,чтоб мои собутыльники меня не доставали переехал в Москву....скоро Женушку заберу..
Меня вроде от членовредительства бог уберег, хотя семью просрал, не может моя бывшая постоянно с куском пьяного говна, да и сыну пример какой, хотя и отношения вроде нормальные остались.
а дружков для пьянки нет у меня, я в однеху каждый вечер напивался, чтоб не видел ни кто, а с утра на работу с отборным перегаром, тремором и полным отсутствием мыслей ☹️
все не хныкать, мы не пьем 😄
 
Назад
Сверху Снизу