Вторая попытка. Третьей не будет

Привет, атермочка, да я занимаюсь каждый день, просто меня сейчас ломает всю и тоска, я знаю, что пройдет, надо просто продержаться, это просто химические реакции и прочее, умом понимаю, а эмоции так и прут
 
читаю " как умирает алкоголик". Может, мне надо чтоб меня кто-то обругал за эту тягу? а лучше связалд и в комнату с мягкими стенами и решетками на окнах...
 
Комнаты предложить не могу. А вот ругать могу, сколько скажешь :D Давай будем взаимно ругаться :D
 
Леся, ругай меня:)) пойду я прогуляюсь по воздуху, может мозги прочистятся? В магазины заходить не буду, только в книжный. ну все равно кажется мне , что распущенность это, распущенность... ну не вода же это, чтоб умирать от ее отсутствия, правда? Хочется отпинать кого-нибудь
 
Можно написать, например, что дети в Африке голодают, землетрясения, наводнения и прочие катастрофы, а молодая, красивая и счастливая с жиру бесится, так ведь у самой сколько раз бывало, и ни капли не легче оттого, что у кого-то хуже. Мне ЭрикКартман советовал в таком состоянии "наматывать круги", гулять должно помочь, в глушь, подальше от магазина, если, конечно, вообще в состоянии на улицу выйти.
 
сходила прогулялась. зашла в магазин, наверное у меня сильная интоксикация, шатает. болит голова, крутит все отростки из тела. На спиртное не смотрела, тошнит даже от вида. как впрочем и от вида всего остального. кроме соленой рыбы, сегодня осознала что я реально больна, и больна ооочень тяжело. что и требовалось доказать, что и доказано. каак мне хреново, дальше некуда
 
Морри. как раз пришла с прогулки, шатает и колбасит так. что далеко не ушла..а в магазин все равно заходить приходится, тк есть готовить все же надо. была бы одна, было бы легче- съела бы печенье с чаем и все

Господи, дай мне запомнить этот день. как мне ххреново, чтоб он у меня всегда был перед глазами, если мозги к бутылке потянутся
 
Ой, а сколько дней перед этим ты "зажигала"? Меня обычно на третий день после пьянки отпускало. Только на второй день было плохо - жуть.
 
Вообще это не есть хорошо. На 3 день должно отпустить. 72 часа--проверено не одним алкоголиком. Может это уже не бодун, а какие-то другие проблемы. Может к врачу, чтоб давление проверил, послушал по коленке молоточком побил. Я серьезно. На 3 день должно быть лучше чем на 2й. В первый день может быть не так плохо, потому что изрядная доля алкоголя еще в крови, на второй может быть плохо, но на третий должно быть лучше уже. К врачу надо.
 
алкоголь- мощный наркоз:) Вот отходит и началось. тахикардия, вчд и прочие прелести. Пройдет. аппарат дома есть, давление в норме, просто сильная интоксикация, до послезавтра не пройдет прокапаюсь. *Леся, зажигала я почти 7 мес почти ежедневного пьянства. Не под забором валялась, но в день 100-150 г конъяка как мининум или 1 бут вина
 
Странно. Для меня, несмотря на мой, почти ангельский вид, 150 гр. коньяка это "в этот день я не пила", а вино за алкоголь вообще не считала.
В режиме "нон-стоп" провела практически 10 лет. 300 гр. водки с соком для вечера - норма. Через день. Бывало и больше.
В июле, когда начала КУ практиковать, то на третий день "непития" уже себя человеком чувствовала. Так что, наверное, не в интоксикации дело
 
Леся, это я написала про дни непития:) У меня последние 6 мес ни дня не было без спиртного... а так шло все... не. лесь, я медик, я знаю от чего вся эта бодяга сейчас.. а идти к кому? к знакомым? упаси боже.... хватит мне позора. послезавтра, если не поможет все то что сейчас делаю. прокапаюсь сама.. я поэтому и на форуме все время зависаю, что как-то отвлекает. постов у меня уже, как у анки-пулеметчицы:)
 
Представляю. Меня бы, наверное, в сумасшесшедший дом заперли, и полгода не надо, пары недель хватило бы. я после двух дней уже невменяемая на две трети. И это останавливает от продолжения, как подумаю, как оно еще хуже... когда и так уже некуда.
Ты просто герой, что это выдерживаешь.
 
ПО теории рыбачка. это меня демоны из трезвой реальности в синюю затянули:) почитай. интересная теория:)http://www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9686&postdays=0&postorder=asc&start=4605

да я вот и просилась в дурку днем. никто меня не спровадил:) сейчас уже таблетками отпилась, вроде и человек уже..пока:)
 
Улиания написал(а):
ага, пережить бы НГ и все праздники, прилегающие к нему...думаю, без канатов никак- надо срочно искать канат, который меня привяжет к хорошему туннелю и не даст бултыхнуться в синий к демонам... :twisted:
(из другой темы)
Улиания, НГ и праздники не надо переживать. Ты же это прекрасно знаешь. На праздники принято веселиться и радоваться, а для этого уже сейчас нарисуй для себя формулу, что НГ будет праздником, только если он будет трезвым, и что у тебя вообще никаких шансов выпить, а раз так, то даже и не думай как пережить Новый год, а думай как его интереснее отметить. Если не доверяешь себе, то подстрахуйся химией. Но лучше доверяй себе. Ты же все это знаешь....
 
я подстрахуюсь химией. пока я себе не верю. Идти я никуда не собираюсь, но ко мне обязательно зайдут 3-4 пары. одним из них я честно сказала, что завязываю, и они придут пить чай, я бы вобще не хотела никого видеть, но это нереально к сожалению... я не боюсь сорваться из-за кого-то. я боюсь начать себя жалеть из-за того что все с семьями. а я одна, так что я накапаю себе колме и куплю разные соки. Эмоциональное состояние у меня сейчас нестабильно. сама не знаю, чего от себя ожидать-тем более , что когда бросала 8 лет назад все было на удивление легко и просто, почему-то сейчас очень тяжело- правильно рыбачок сказал, что второй раз затягивает сильнее..буду укреплять волю.
 
ну вот и еще один день прошел, и вроде бы я даже живая. стыдно теперь было бы повернуть назад... Мне кажется. успела я вовремя, просто так ничего не бывает... Значит. был смысл и упасть в эту яму, есть смысл и вылезти оттуда и больше так тупо не попадаться...
 
4 дня уже. кто бы мог подумать...:) сегодня всю ночь снилось, что хочу налить себе вина, а знаю что нельзя и не наливаю, что-то в голове уже отложилось
 
Назад
Сверху Снизу