Вторая попытка. Третьей не будет

Попей травок каких мочегонных, у меня отеки тоже не сразу сошли, и глаза мутные и рыхлые какие то были еще какое то время, прожилки красные на щеках и крылышках носа... мда... "красит" нас алкоголь...

ты пока себя не разводи на думы, так в НГ понадеешься на авось и кирнешь, а там будет сложно остановиться... колме с утреца выпей- там и будем размышлять как к этому относиться.. :)
А вообще у тебя все получится, не мне вообще тебя учить, поэтому буду только поддерживать...
 
НЕлли. я пью сборы сейчас печеночные, там есть мочегонное. просто присматриваясь к организму понимаю, как я его износила, а не замечала же Сегодня по торговому центру с подругой ходили, микроволновку мне искали, она старше меня на 10 лет, носится как олень , а я ползаю, то там кольнет, то тут стукнет и тошнит от всего, самой смешно:))
 
Morrigan написал(а):
И я поддерживаю, а путного ничего посоветовать не могу...

Морри, все у нас будет хорошо, даже если кажется. что это не так. потому что главное-намерение, а на какие-то ошибки и недочеты можно не обращать внимания. или просто проанализировать и понять. откуда ноги растут
 
как бы еще бросить есть хотя бы на время...Хочется же и красивой быть. а не только трезвой, потому как если на лишний вес с пьяных глаз внимания не обращала, то тут бросается в глаза каждый недочет...А недочетов этих...
55.gif
 
дорогая лучик, это форум алкоголиков, читайте и понимайте, только писать в мой дневник не нужно, ок?
 
СП, ты о недочетах?:)) ну как я могу такому симпатичному профессору перечислять свои недочеты, бог с тобой:) у меня одни достоинства:)
 
насчет святого-и рядом не стояла:)) смайлик распальцованный получился случайно, хотела вставить картинку. но не смогла, вот ... вместо картинки получился этот товарисч:)) Удачного тебе дня, поехала я в банк и работать:)
 
привет, опять наши темки вместе, решила черкнуть пару слов. Как ты себя чувствуешь? Мне пришлось идти на службу сегодня. Да и вариантов не было. Хоть ползком, но надо быть. Слава богу здесь в США у них есть кучи всяких пилюль, чтобы поддерживать себя в ходячем состоянии, чтоб работу не пропускать. Капитализм с человеческим лицом. Моя коллега тоже пришла на работу, ходила в туалет порыгать. Я то вижу, что ей плохо после перепою, мается бедняга, но не сдается. в смысле продолжает накатывать и видимо регулярно. Вот такие наблюдения и зарисовки. А ей наверное кажется, что никто ничего не заметил, всем сказала, что желудочный вирус. Да и я так делала, себя помню. Люди, конечно, сочувствовали моему состоянию. Но кто его знает, может и был там какой-нибудь выздоравливающий алкоголик, который смотрел на меня и думал ну-ну девочка.... Так и я сейчас со своей коллегой.
 
Улиания, хочешь похудеть, спроси меня как... :D
У меня опыт похудения на ..ээ... на много килограмм.. не буду писать чтобы не шокировать своих поклонников мужчин... :D
Хотя говорят что нельзя худеть и бросать пить одновременно, я на диету села с первого дня, и потом как то сплелось все в одно целое, и неизвестно еще что чему помогало... тяга говорят ослабевает с шоколакой в зубах, но я уверена что для женщины лучший позитив- это очередная смена гардероба в связи с похудением на очередной размер...

Рада что все у тебя хорошо...
 
Назад
Сверху Снизу