Синдром "взрывающейся головы" при засыпании.

Ты же сама написала, что не алкоголик. Как тогда твоя проблема со всем этим связана. Вот ответит тебе товарищ, пьющий по бутылке водяры в день, что у него тоже такое бывает. И что? Ты успокоишься?
Нет конечно.
Я не вникала во всю специфику форума.
Ладно, скорее всего ошиблась форумом.
Возможно всё же придётся к неврологу обращаться если не пройдёт проблема.
Спасибо всем кто уделил время.)
 
@Мурр Мурр , я так понимаю ты взрослая тётя, за ручку к врачу тебя никто не поведёт.
Запишись к платному на мрт и живи спокойно, распивая свой бокал на новый год.
У меня было такое, хлеще даже, 3-4 дня после заплыва только и перевязываешь голову, чтобы не оторвалась окончательно, ходишь и держишь руками, чтоб при этих взрывах не сильно в глазах уже рябило.
К сожалению, (или даже к счастью) мой опыт тебе никак не поможет.
Я любые клиники не переношу. И увы я не один такой человек в жизни, таких людей много, знаем что нельзя запускать здоровье и тянем до последнего, пока уже реально не прижмет.
 
Я любые клиники не переношу. И увы я не один такой человек в жизни, таких людей много, знаем что нельзя запускать здоровье и тянем до последнего, пока уже реально не прижмет.
Да кто ж спорит... Я тоже пить не собиралась бросать, пока не прижало окончательно и к наркологу не собиралась идти и даже думала, что не переношу их :-D
Пора взрослеть:leaving:
 
Да кто ж спорит... Я тоже пить не собиралась бросать, пока не прижало окончательно и к наркологу не собиралась идти и даже думала, что не переношу их :-D
Пора взрослеть:leaving:
В моём случае и с моими данными, мне скорее к неврологу, до нарколога я ещё не "доросла" :-D
 
В целом тяги нет, могу и полгода не смотреть в торону пива ,но иногда хочется просто расслабиться, отвлечься от всех проблем, стрессов (часто на нервах бываю и всё в себе держу, я скрытный по натуре человек), приходит спонтанное желание и ноги сами несут в магазин (благо, мини магазинчиков где почти никого народа у нас в районе более чем предостаточно, всякие Пятерочки-Магниты не люблю как и вообще места скопления людей).
А когда полгода на пиво не смотришь, взрывается голова?
 
приходит спонтанное желание и ноги сами несут в магазин
Хмм:SCRATCH:
здоровье тоже пошатнулось (панкреатит, несколько лет назад был пакреонекроз и операция
Что то ты нам недоговариваешь:cleanglasses:
Ладно, скорее всего ошиблась форумом.
Да нет, не похоже что это случайность))
 
Хмм:SCRATCH:

Что то ты нам недоговариваешь:cleanglasses:

Да нет, не похоже что это случайность))
Я не буду выставлять напоказ свою жизнь - это моё право.
Будем считать что этой темы не было и я её не создавала. Ошиблась форумом.

Прошу модераторов удалить эту тему.
 
А тема интересная. Аккаунт регистрируется 15 мая и тут же от испуга содеянного просьба об удалении аккаунта. Крутое такое первое сообщение на форуме алкоголиков! Сильно я б сказала! Но акки у нас не удаляют, поэтому одним глазочком, видимо, на форум все таки ты поглядывала. Решилась на темку. Ну и молодец. Пить бросай и все будет хорошо. А таких, которые пьют совсем по чуть чуть, но почему то все плохо тут много. Не боись, никто тебя тут не съест.
 
Назад
Сверху Снизу