Вторая попытка. Третьей не будет

DAD написал(а):
Ни знаю пачиму, сазали жрать горький шоколад. В нем есть какая то изюминка.
Да, он полезнее. То есть, если получать калории, то хоть с пользой.
Сумасшедший профессор написал(а):
но после каждого запоя килограмм 5 сбрасываю, ибо во время пития ничего не ем.
я тоже не ем, когда пью, вот поэтому, когда стала меньше пить и, соответственно, больше есть - набрала примерно 6 кило. 4 скинула - с помощью стресса - рассталась с одним человеком, теперь не знаю, как 2 добивать.
Улиания скорейшего тебе выздоровления! Ешь самое полезное сколько надо, пока не поправишься! Рада за тебя, что уже 7 позади:)
 
Улиания написал(а):
. Вот Alky тоже скоро допрыгается, будем вместе под капельницей лежать:)
Алки скорее "доиграется", а вооще я думаю, что в стрессовых ситуациях организм мобилизуется и когда стресс проходит, тогда и болячки все прут из тебя. Посмотрим что со мной будет на следующей неделе. а тебе сейчас нужно расслабится и отдаться в руки нашей могучей медицины. Это я так шучу. отдохни, так сказать, официально и возвращайся здоровой и цветущей в наш строй алкоголиков, выздоравливающих!
 
otkrytka10.gif



УЛЕНЬКА! Это для тебя - алая роза.
Поправляйся быстрее! Тебя здесь не хватает!
Хватит уже болеть-то...
 
Как я ненавижу медицину вообще и больницы в частности. Скорее возвращайся! И поправляйся! Будем худеть наперегонки:)
 
Morrigan написал(а):
Нелли_ написал(а):
Представляю, сколько силы воли надо. Еле удержалась, чтобы не наесться, гости пришли, вермут, еда на столе и надо сидеть! Все-таки к шоколаду приложилась. Завтра начну новую жизнь, не больше 1200 ккал. Иначе пропали мои старания.

не, Морриган, неправа ты... Вот для того, чтобы "не боольше 1200 ккал"- вот для чего силы воли нужен вагон... я так не могу вообще... :(
Тож хочу 52... с завтрашнего дня ужесточаю диету... девочки, вступаем на тропу весны!!!

Улиания, поправляйся давай, нас ждут великие дела... 9 дней уже...ура!
 
Morrigan написал(а):
Как я ненавижу медицину вообще и больницы в частности. Скорее возвращайся! И поправляйся! Будем худеть наперегонки:)

Морри, за что ты нас так?:))
 
Сумасшедший профессор, черти пока при мне:))) НЕ горят в огне, в воде не тонут, посмотрим как на них подействует капельница каждый день:)
 
Лисичка, спасибо за розочку:)) Люблю розы... ** девочки, завтра уже дома буду, буду ездить 1 раз вечером на капельницу. Работать надо, НГ скоро, а я тут разболелась как дура...Полное обследование- стрессовая вещь. так много интересного узнаешь .... :lol: Здоровых органов просто нет.
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Привет Ульяна, а я уж подумал..... что в больнице настолько хорошо, что про все забываешь. Как ваше драгоценное??? :D

ой, не спрашивай...отоспалась и пора сбегать уже из больницы:) А то все капают. колят, кровь отбирают мою алкогольную, постоянно пугают- то печень отваливается, то еще что-то...:)))
 
Сумасшедший профессор написал(а):
И много кровушки выпили? Вобще то полезно, на халяву какую то часть крови сменишь..... на трезвую. :D

достаточно..у меня даже возникла мысль сделать полное переливание трезвой крови:))
 
Ульяночка!
Молодец, поздравляю с десятью днями!


Я розы тоже очень люблю...
Вот тебе еще одна от меня.
Цвети и пахни...и береги здоровье!

otkrytka22.jpg
 
Красота! Я на море уже давно не была, ну если не считать наш Финский залив...
Сейчас бы забыть обо всех проблемах...и окунуться с головой...
Размечталась...
Пойти что ли ванну принять?
 
Назад
Сверху Снизу