Вторая попытка. Третьей не будет

А зимой вообще-то тоже ничего!

zima_3.jpg
 
Улиания написал(а):
некоторые картинки заменяются на другие, мне незнакомые:)))) Что это вобще?:)

Как это заменяются сами???
Ты хочешь сказать что вовсе не эти отправляла?
 
красиво..я когда жила в Питере, холод любила... сейчас живем на юге. зиму не очень-то люблю..сыро у нас, дожди...Но зато море близко:) И горы
DSC04379.JPG
 
lisihka написал(а):
Улиания написал(а):
некоторые картинки заменяются на другие, мне незнакомые:)))) Что это вобще?:)

Как это заменяются сами???
Ты хочешь сказать что вовсе не эти отправляла?


эти отправляла, а те которые чужие-удалила уже:)) Хочешь. покажу? нужно наверное спросить у администратора, что за глюк
 
А я всю жизнь в Питере и родилась тута.
Уже скоро НГ, а у нас пока ни снежинки, +3градуса.
Снег только выпадет - на след. день все растает.
Глобальное потепление... все перепуталось в природе..
 
Если название картинки совпадает с названием той, что уже на сервере, загружается серверная картинка. Надо изменить название не что то подобное zx2xs2334cvc678cv#@435vrD .
 
lisihka написал(а):
А я всю жизнь в Питере и родилась тута.
Уже скоро НГ, а у нас пока ни снежинки, +3градуса.
Снег только выпадет - на след. день все растает.
Глобальное потепление... все перепуталось в природе..

в январе. говорят. будет снег:))
 
55.gif
ой, я не знаю, у меня от этих капельниц жор дикий какой-то... А есть мне назначили сливочное масло, мясо:))) То. что я вобще не ем:))) Рыбу жирную только.засада везде, просто засада....
 
Уль, да не замарачивайся ты так насчет еды.
Пока болеешь - кушай на здоровье, все что любишь.
Поправишься - будешь заниматься фигурой.
Я вот все мечтаю попробовать поголодать по П. Бреггу.
Недавно скачала его книгу "Чудо голодания". Не читала?
Я прониклась - хочу попробовать.
Тож последее время набрала много кг., нужно сбрасывать.
Кто-то с горя худеет, а у меня наоборот - жор.
Давай будем вместе худеть... когда выздоровеешь конечно!

popravljisj.gif
 
вышел трехтомник Брегга- " Чудо голодания", " радость слабоумия" , " мочеварение" :))) Лисичка. ну я против голодания больше суток, максимум 3, потому что ЗАМЕДЛЯЮТСЯ все процессы организма и ты потом поправляешься еще быстрей:) лучше монодиеты(почитай Лисси мусса " как из тушки сделать фигурку"-там и психологический тренинг, и разгруз, и чистка), кто может-снижение калоража. я например устаю читать эти калории:) +. конечно. спорт- хотя бы йога или просто ходьба по улице час в быстром темпе. я с пн начну разгрузку, болезнь не повод распускаться, тем более не верю я, что сливочное масло или свнятина помогут мне каким-то образом вылечить воспаление легких:)
 
Терпи. Кризис не последний. Но все проходит...
 
Улиания написал(а):
как-то мне нерадостно. кризис какой-то. все кажется совершенно бесмысленным.
Вай, вай, вай. зачэм такой хароший дэвачка, так нэ харашо гаварит. Бессмысленно, соответственно, не имеющее смысла. На сегодняшний день кажется смысла гораздо больше чем пару недель назад.... Вот то и было бессмысленно. А апатия, ерунда, глянь на ирокеза..... плевать на все и полон жизни. А кризис, так черт с ним у всех у нас бывает.... Лучше скажи маленький пост по медицине получила в ЛС? А то что то не догоняю вроде отослал, а он в исходящих.
 
спасибо. Ирокез..а что делать? 8) лечь на диван и ноги на стену или есть варианты? больше ниче не хочу.
 
получила и ответила..в исходящих находится, пока я не открою его...Вроде так..
На сегодняшний день кажется смысла гораздо больше чем пару недель назад.... агааааааааааааа, а сил нетуууууууу никакх :cry: как я первые 3 дня рыдалками занималась, щас опять они идут :cry:
 
Улиания, привет...
моя диета тебе точно не подойдет, потому как я питаюсь именно рыбой и мясом.. :D
не хандри, хочется валяться- валяйся, позволь себе покапризничать...
 
Алкоголизм может развиться еще до рождения
20-12-2007 @ 16:40
Раздел: Новости и события / Здоровье
Исследователи из Нью-Йорка установили, что алкогольная зависимость может развиться у человека еще до рождения, так как зачастую является следствием употребления матерью спиртного в период беременности.

Развивающаяся нервная система младенца приспосабливается к тому, что ест и пьет мать. Именно поэтому врачи считают, что алкоголизм передается по наследству. Кроме того, среди детей, чьи матери употребляли алкоголь во время беременности, чаще других проявляется алкогольная зависимость.

Руководители исследования пояснили, что при воздействии этанола на нервную систему плода химические соединения спирта проникают в формирующийся организм и «запоминаются» клетками. Подобным образом действует не только спиртное, но и обычные безалкогольные напитки и соки. Сенсорная система зародыша становится настроенной на те или иные химические раздражители, поэтому в дальнейшем для человека вкус и запах спиртного будут особенно привлекательными.
 
Назад
Сверху Снизу