Вторая попытка. Третьей не будет

Улиания написал(а):
как-то мне нерадостно. кризис какой-то. все кажется совершенно бесмысленным.

Уля,ты мне только что сама написала.... И учиться радоваться жизни.
Ты очень сильный человек и справишься.
У меня так каждый день кризис. Борюсь с собой, по другому ведь все равно никак.
Ирокез прав как вегда - терпи, пройдет...
 
Нелли_ написал(а):
Улиания, привет...
моя диета тебе точно не подойдет, потому как я питаюсь именно рыбой и мясом.. :D
не хандри, хочется валяться- валяйся, позволь себе покапризничать...

Привет, НЕлли! Я люблю рыбку и курицу, перепелку. индейку. Я имею в виду что не ем свинину и жирное мясо, да и вобще мясо реже чем рыбу... Ты на кремлевской? или белковой? многим помогает, но не всем- интоксикации часто на ней бывают. Я хочу попробовать сначала чистку кашами. а потом монтиньяка, но это не диета, это уже рацион на всю жизнь.
 
Нелли_ написал(а):
Улиания, привет...
моя диета тебе точно не подойдет, потому как я питаюсь именно рыбой и мясом.. :D
не хандри, хочется валяться- валяйся, позволь себе покапризничать...[/quoа не перед кеееем :cry: Что за капризы без зрителей?
 
Лисичка, нет. что ты, я не сильная, я же женщина:) я слабая, ранимая, меня защищать надо и оберегать, как вымирающий вид :lol:
 
Улиания написал(а):
Лисичка, нет. что ты, я не сильная, я же женщина:) я слабая, ранимая, меня защищать надо и оберегать, как вымирающий вид :lol:

Кажется капризы прошли и хандра тоже.
Зрители аплодируют!
 
Лисичка. правду сказала:)) ладно. пойду я разгребу книжки в шкафу, нафеншую чего-нибудь. потом пресс покачаю, потом на капельницу съезжу и выйду еще сюда...а там так холодно, мерзко...
 
Улиания написал(а):
Алкоголизм может развиться еще до рождения
20-12-2007 @ 16:40
.
Эт точно. Кроме тог очень важен генофонд. Вот два примера.:
руководитель, геологической экспедиции, как то рассказал о том, что народы крайнего севера, такие как чукчи, лопари и.т.п.... рождены алкоголиками. Наливаешь рюмку - за бутылку отдадут все. Причем не когда не пробовали.
Правда это было лет 40назад, но в этом что то есть, не зря же у Финнов в какой- то мере сухой закон. Просто у северных народностей нет иммунитета, в виду отсутствия пищи, имеющей хоть малую толику алкоголя, в местах их проживания
И второй: у моей жены отец пьет всю жизнь, а ему уже за 70. но пьет примерно как я чай, т.е. может напится а может рюмочку и баста. Я бросил (на 3года это ее заслуга) она мне говорила элементарные вещи, типа нужно есть, нельзя уставать и.т.п. Потом снова запил, ну и до форума несколько раз посетил АА. В каком же я был шоке, когда услышал практичеки то же и в полном объеме, уже там. Вот такие пироги.....
 
otkrytka24_-_Alenuska.jpg
 
Профессор, вот-вот... нужно ценить золотых женщин, которые и без АА все знают...кстати. аватарку на ту не надумал менять?:) А я АА не воспринимаю почему-то. писала уже я об этом по-моему...
 
Улиания написал(а):
Я хочу попробовать сначала чистку кашами. а потом монтиньяка, но это не диета, это уже рацион на всю жизнь.
хороший план... к монтиньяку присматриваюсь пока... да, я на низкоулеводной, но тоже подумываю ее поменять, вот сейчас сдую несколько килограмм и подумаю над этим...

харош болеть...
 
Нелли_ написал(а):
Улиания написал(а):
Я хочу попробовать сначала чистку кашами. а потом монтиньяка, но это не диета, это уже рацион на всю жизнь.
хороший план... к монтиньяку присматриваюсь пока... да, я на низкоулеводной, но тоже подумываю ее поменять, вот сейчас сдую несколько килограмм и подумаю над этим...

харош болеть...


да и я о том же-харош болеть..Надо брать себя в лапки
 
Нелли_ написал(а):
я на низкоулеводной.
Наверное, я тоже на низкоуглеводной, потому что стараюсь их как можно меньше есть(но все-таки больше, чем у Аткинса)
Да, бывает, сидишь на ней, все вроде хорошо, а потом тааак углеводов захочется. Видимо, сигнал, пора менять.
 
Морриган, тут надо с группой крови согласовывать. Худеть мне особо не надо, но знаю, что комфортно питаться тем, что заложено в крови.)) Худеть, вероятно, тоже так проще. Если воротит от мяса (вторая группа) - фруктовая диета самое оно. Но я вот, например, просто не могу без мяса! Ни дня. А без фруктов хоть год могу прожить. Как-то надо беречь себя... Не мучить излишне. :)
 
агата, морри, а мне кажется просто разные диеты под разные сезоны подходят...вобще. надо есть все-но очень мало:) я когда проф занималась спортом, так и делала-вот и вся диета.
 
Назад
Сверху Снизу