Вторая попытка. Третьей не будет

Morrigan написал(а):
а потом тааак углеводов захочется.

я пока соблюдала диету, не было даже намека на тягу к углеводам, почти год в полной гармонии, притом и овощи и фрукты уже потихоньку ела, сбалансировала все...а как только стала слезать с диеты (притом просто заставляя себя немного прибавлять углеводы) тут меня и накрыло этим "кааак захочется"... получился передоз... итог- плюс шесть килограмм... отвыкаю от углеводов обратно... вот ведь засада...
но 1200 это ведь совсем мало.... огурцы да овсянка наверняка...эхх... :(
 
Морриган, а я сегодня съела гр 200 зернового хлеба. это уже углеводов у меня на год вперед...:) 10 дней не пью. и оч хочется именно углеводов-каши. хлеба, пирожок, пиццу... 8) 8) 8) сын уже заставляет качать пресс
 
Нелли. а может это отеки? быстро набрать 6 кг трудно. как и скинуть... дней 15 мы скидываем только жидкость
 
1200 ккал , чтобы худеть-много:)) Худеть будем только при 650-850 коридоре...Это например яйцо, суп мясной с чечевицей, порция каши гречневой с грибами и пара чашек кофе-чая... в общем, не так уж и мало. если овощи-то капусты с морковкой и огурцами можно съесть тазик + гр 250 рыбы.. + что-то из фруктов
 
жесть....
я так не могу... я пока на своей низкоуглеводке поковыряюсь... на ней я умею уже жить, я углеводы на вкус определяю...
 
ага, жесть.. причем чтобы скинуть кг 10 нужно мес 2 так питаться... я лучше кашами. нужно привести в порядок сначала внутренние органы...если смогу не пить, то хоть подлечусь. пока даже боюсь загадывать
 
10 за два месяца это много...
шепну на ушко- у меня получилось минус 36 кг за 11 месяцев, кожа успела адаптироваться и подтянуться, я видела тех кто худел очень резко- не очень приятное зрелище....
 
Нелли, существует много теорий, но я могу с чисткой кашами сбросить до спортивного веса быстро И кожа не висит..привыкла наверное к колебаниям..главное убрать воду сначала и , как ни странно. потом пить МЕНЬШЕ . а не больше
 
Улиания, а вот ответь на вопрос, почему рекомендуют пить 1.5 литра воды в день. Я вот не могу специально пить. Пью довольно мало. Даже в южных широтах. Просто не хочу
 
Улиания написал(а):
мдаааааааааааааа..ты молодец... и куда тебе еще стройнеть?:)))
Еще бы не молодец, тут с 6-ю не справиться.

1200 - совсем мало, если до этого было больше 2000, поэтому такая голодная.
Толова трещит после вчерашнего, спала часа 2 всего. Пойду спать, пока не начала есть.
 
OlegZav написал(а):
Улиания, а вот ответь на вопрос, почему рекомендуют пить 1.5 литра воды в день. Я вот не могу специально пить. Пью довольно мало. Даже в южных широтах. Просто не хочу

за счет того, что почки активно работают, идет сгонка веса и улучшение метаболизма-но это неправда... Человеку не нужно столько воды- это сажает сердечную мышцу, тк увеличивается нагрузка на сердце..а усилить метаболизм можно чашкой ГОРЯЧЕЙ воды натощак... Пить большое кол-во воды нужно только при приеме антибиотиков, при усиленных занятиях спортом
 
Morrigan написал(а):
Улиания написал(а):
мдаааааааааааааа..ты молодец... и куда тебе еще стройнеть?:)))
Еще бы не молодец, тут с 6-ю не справиться.

1200 - совсем мало, если до этого было больше 2000, поэтому такая голодная.
Толова трещит после вчерашнего, спала часа 2 всего. Пойду спать, пока не начала есть.

ты опять гулеванила?
 
Морри, удивительна! Ходит на форум алкоголиков, высказывает трезвые мысли и при этом время от времени падает на чашку. Морри так жить нельзя :twisted: по крайней мере это не этично по отношению к тем кто мечется "пить или не пить?" Будь хорошей девочкой, бросай, знаешь как быстро все наладится
 
Ульяна, надеюсь капельница тебя не вводит в "экстаз, мракобесие и джаз". Лучше займись собой, потом садись за руль и к морю..... Млин, хочу купить катер, бальшой пребальшой...... но не в следующем году, а жаль.
 
сегодня у меня погиб близкий друг, кто бы мог подумать, что в море еще умирают! Я даже не плачу и в общем-то пить не хочу, не суть.. Опустошение такое, даже не передать, ребята...
 
Улиания написал(а):
кто бы мог подумать, что в море еще умирают!
Соболезную..
К сожалению, в море умирают. И зачастую умирают потому, что помощь запаздывает и потому, что высокая травмоопасность.
Несколько коллег, с которыми я ходил в море, погибли.
Держись.
 
OlegZav написал(а):
Улиания написал(а):
кто бы мог подумать, что в море еще умирают!
Соболезную..
К сожалению, в море умирают. И зачастую умирают потому, что помощь запаздывает и потому, что высокая травмоопасность.
Несколько коллег, с которыми я ходил в море, погибли.
Держись.

олег, спаибо, а почему же эта сволочь помощь запаздывает????????????????? :cry: :cry: :cry: :cry: я вот села сейчас ширмой закрылась и просто молча падают слезы... у мальчика в прошлом году умерла мама от рака, папа б моряк, уже на пенсии, пацану 27 лет.. и нет его... и компания хорошая, не гибнут там вобще-и нелепая случайность- просто нелепая случайность
 
Назад
Сверху Снизу