Вторая попытка. Третьей не будет

Нелли удалось тебе справится с тягой к шоколадкам? Спрашиваю, потому что у меня просто ужас начался, чем меньше переживаю, тем больше хочется жрать! Хоть иди мирись и ругайся по-новой! Уже ночью пару раз за шоколадом бегала(на кухню. Вес пока держится, 52, как было, но надолго ли меня хватит...

Alky А я куда ни попаду - одна я алкоголик! Все коллеги если только курят. Не курю, зато...
Сумасшедший профессор написал(а):
лучик написал(а):
девочки,божешь мой.какие у вас проблемы....я не алк,читаю и что ж это за....?

И не говори Хочешь попробовать
Ибо не испытав не поймешь. 8)
Лучик, бедняга! До чего видимо жизнь скучна у некоторых:)
 
Morrigan написал(а):
Нелли удалось тебе справится с тягой к шоколадкам?

Удалось, пару недель скучалось, а сейчас вроде как отошло... :D Никогда раньше меня так не прошибало на шоколад, нехорошая какая то тяга, не замечала как плитка во рту растворялась... :D

Лучик, бедняга! До чего видимо жизнь скучна у некоторых:)
+1... :D
 
Alky, и как отработала? я с температурой 40, блюванием простите в туалете , пузырем валерьянки , глаза как у кролика красные... бебебе как
+ мне плохо, ноги и руки крутит, массаж не помог, мне дурно, я ем кашу и пойду спать. только пришла... снег еще пошел у нас. прям чего это он, еще и не январь... В общем, чувствую себя жесть как
 
Нелли. спрошу послезавтра, как выкарабкаюсь из гриппа, наверное это грипп..мне нужно скинуть кг 30:) так что я сама кого хочешь напугаю своими лишними кг:) Еще 2 года назад я была молодой и красивой:) И что смо мной стало-могу давать курс- как себя изуродовать в рекордно короткий срок:) И за что меня муж любит?
 
Слава богу здесь в США у них есть кучи всяких пилюль, чтобы поддерживать себя в ходячем состоянии, чтоб работу не пропускать. *** да и у нас все есть- только плати деньги и все. На таблетках и отработала день
 
Нелли_ написал(а):
Представляю, сколько силы воли надо. Еле удержалась, чтобы не наесться, гости пришли, вермут, еда на столе и надо сидеть! Все-таки к шоколаду приложилась. Завтра начну новую жизнь, не больше 1200 ккал. Иначе пропали мои старания.

Улиания наверняка сильно преувеличиваешь. Если спорт регулярный, не может быть так плохо. Кстати, грипп уменьшает аппетит! Главное - после не обжираться.
 
Нелли_ написал(а):
Morrigan написал(а):
Нелли удалось тебе справится с тягой к шоколадкам?

Удалось, пару недель скучалось, а сейчас вроде как отошло... :D Никогда раньше меня так не прошибало на шоколад, нехорошая какая то тяга, не замечала как плитка во рту растворялась... :D

Лучик, бедняга! До чего видимо жизнь скучна у некоторых:)
+1... :D
Ни знаю пачиму, сазали жрать горький шоколад. В нем есть какая то изюминка.
 
Представляю, сколько силы воли надо. Еле удержалась, чтобы не наесться, гости пришли, вермут, еда на столе и надо сидеть!

Морри, в том то и фишка.... Сила воли нужна для изменения мировозрения, потом можно удержатся от чего хочешь. А вобще то странно вы как то пьете дамы..... У меня например соотношение веса и роста идеальное (не моя заслуга) но после каждого запоя килограмм 5 сбрасываю, ибо во время пития ничего не ем. В общем то даже доктора говорят, что алкоголику, спиртное заменяет еду?????
Ульяна, не болей!!!! :)
 
Привет всем, ночью вызывала скорую, сегодня прошла обследование. оказывается у меня воспаление легких-но это мой второй грипп за 2 мес на ногах. вот и последствия. Пару дней меня не будет, буду на дообследовании и уколах. так что всем удачи и здоровья!
Профессор, дамы всегда хотят выглядеть лучше:) Соотношение рост и вес не главное:) К тому же спортивные соотношения высчитываются несколько иначе, чем врачебные:) Сегодня взвесилась, оказалось что я за 2 нед похудела на 7 кг , очень даже неплохо, осталось подкачать пресс и скинуть всего 13, а то 30 я что-то уж загнула..Да и не все так плохо, как казалось:)
 
да, кстати, а зачем есть сладкое? я его не ем и не люблю, я лучше сок выпью или фрукт съем.
 
Morrigan написал(а):
девочки,божешь мой.какие у вас проблемы....я не алк,читаю и что ж это за....?

И не говори Хочешь попробовать
Ибо не испытав не поймешь. 8)[/QUOTE]Лучик, бедняга! До чего видимо жизнь скучна у некоторых:)[/QUOTE]
Морри, Лучик из тех кто живет с алкоголиком, видимо у нее жизнь совсем не сахар, вот и удивляется нашим "женским" проблемам.
 
Улиания написал(а):
Alky, и как отработала? я с температурой 40, блюванием простите в туалете , пузырем валерьянки , глаза как у кролика красные... бебебе как
+ мне плохо, ноги и руки крутит, массаж не помог, мне дурно, я ем кашу и пойду спать. только пришла... снег еще пошел у нас. прям чего это он, еще и не январь... В общем, чувствую себя жесть как
тебе сам бог велел оставаться дома, а ты такая-сякая игнорируешь вопли своего организма. Пожурю ка я тебя.)))) У меня сегодня концерт вечером, а потом еще чере день один. Так что мне прийдется пахать.
 
Alky, а что за концерт? на чем играешь? я за вещами приехала , в клинику на пару дней ложусь, подозревают цитамегаловирусную пневмонию...Вот , в помощь бросания алкоголя- будут колоть антибиотики, спиртное нельзя будет, хорошо...во всем нужно искать позитив:)
 
Улечка, выздоравливай! Эти всякие циты тебе не к чему, ну их гадов из организма. Отлежишься под капельницей, отоспишься...и с новыми силами в Новый год. Буду ждать. Мне тебя будет не хватать. А в лазаретах щас выход в инет есть, интересно
 
Сумасшедший профессор написал(а):
Улиания написал(а):
дамы всегда хотят выглядеть лучше:)

Это несомненно..... К тому же ни смотря ни на что: " женщины правят миром".
Как твое самочувствие?

Спасибо, ничего:) Температура, правда. но заодно все демоны сгорят:)
 
tata2002 написал(а):
Улечка, выздоравливай! Эти всякие циты тебе не к чему, ну их гадов из организма. Отлежишься под капельницей, отоспишься...и с новыми силами в Новый год. Буду ждать. Мне тебя будет не хватать. А в лазаретах щас выход в инет есть, интересно

Спасибо, татуля:) Да, через мобильник вышла вот с ноутбука, так что буду заглядывать:)
 
Температура, правда. но заодно все демоны сгорят.

Главное пепел, развей по ветру :D На счет времени..... даже не знаю... для меня это не существенно, работаю с 8 до 22 без выходных, так что как то сложно сказать. Одно знаю точно, появилась еще "зарубка", захожу на форум несколько раз в день, для меня это что то не достижимое. И все благодаря тебе, да и вообще всем кто здесь общается.
 
ну и хорошо, что приходишь, все время смотрю, есть от тебя посты или нет:)
Ага, пепел развею.. как температура упадет.. я тоже вот умудряюсь работать даже :lol: высокая температура ведь не чувствуется, это при 37, 5-6 колбасит... а чем выше, тем меньше чувствуется... Вот Alky тоже скоро допрыгается, будем вместе под капельницей лежать:)
 
Назад
Сверху Снизу