Вторая попытка. Третьей не будет

Улиания привет.Поздравляю с 4-мя днями(без шуток).Ты молодец,что много читаешь форум я уверена,что это реально помогает.Удачи тебе и сил.
 
спасибо. лего, форум реально помогает, без него бы сорвалась точно.а так даже стыдно будет перед людьми, которые мне поверили и помогают
 
сегодня начало давление скакать от 90 до 140, не допрыгаться бы до гипертонического криза. Ни одно заболевание не дается просто так. алкоголизм тоже. наверное это болезнь слишком самоуверенных гордецов, которые вместо того. чтобы искать помощь где-то. ищут ее на дне бутылки, а там помощи нет. там пустота и болезни
 
Улиания написал(а):
4 дня уже. кто бы мог подумать...:) сегодня всю ночь снилось, что хочу налить себе вина, а знаю что нельзя и не наливаю, что-то в голове уже отложилось

У меня такое в армии было..... снится что лежу я ванне с водкой..... сейчас даже не скажу хотелось выпить или нет.... Но странно- потому что до армии практически не пил. Или это был знак от демонов?
 
Профессор. это демоны на веревочке держали:)) ванна с водкой-это сильно:) Это как в песне-если б было море водки, я бы стал подводной лодкой?:))) :twisted: :twisted: :evil:
 
Улиания написал(а):
Профессор. это демоны на веревочке держали:)) ванна с водкой-это сильно:) Это как в песне-если б было море водки, я бы стал подводной лодкой?:))) :twisted: :twisted: :evil:

Ни то что на веревочке, на канате наверное, странно, что всплыл в памяти этот случай, уже лет через 10, когда стал задумываться..... Может я алкоголик?
 
у меня тоже многие образы всплывают в неурочное время... тоже думаю- может, я алкоголик :lol: ? по тесту я уже даже не алкоголик, а где-то за гранью добра и зла 8)
 
Улиания написал(а):
по тесту я уже даже не алкоголик, а где-то за гранью добра и зла 8)

Не будет добра - не будет и зла. Просто у каждого из нас есть свое предназначение, и большая часть зависит не от нас, но шанс изменить обстоятельства всегда есть. Ты очень хороший человек, именно поэтому у демонов есть стимул затащить тебя в преисподню. И вот тут все зависит только от тебя. Раз тебя беспокоит НГ , продумай сценарий заранее, только не приглашай тех кого не предупредила о своем измененном отношении к алко.....
 
приятно. когда тебя называют хорошим человеком я вобще комплименты люблю:)
На НГ я вобще никого не приглашаю, тк муж отсутствует , работает..без него мне неинтересно:) С сыном в 12 отметим и он к подружке поедет, но все равно ведь знакомые будут заходить в гости. да я сильно не переживаю уже. решила колме купить и все- точно не выпью тогда:) Куда мне уже пить, сегодня поняла, что многое забываю и забыла, рассеянная стала, фу...Лучше буду восстанавливать потерянные файлы в голове
 
С колме я считаю правильное решение... я так прошлый год перестраховалась- с утра 31-го выпила, и до следующего года свободна.. :) А тебе ой как нужно продержать этот НГ...
 
да, НЕлли. если я продержусь, во что мне уже частично верится, то это будет большой шаг!! Поэтому колме я уже купила... да и вобще я со стыда сгорю, если я окажусь такой слабой, что променяю на бутылку все...
Я уже писала. что приняла окончательное решение бросить пить после прочтения твоего дневника...так что ты для меня явилась вторым толчком к новой жизни- первым явился ужас и кошмар от того. что я делаю со своей жизнью...и если бы я не нашла случайно этот форум и не почитала дневники участников, то вряд ли поверила бы в себя
 
Улиания написал(а):
На НГ я вобще никого не приглашаю, тк муж отсутствует , работает..без него мне неинтересно:) С сыном в 12 отметим и он к подружке поедет, но все равно ведь знакомые будут заходить в гости. да я сильно не переживаю уже.

Ба! Отчаянная ты..... я бы не рискнул. Если бы мои исчезли на НГ..... даже если б и удержался...... это все равно что пытка. А праздник ведь все таки, к тому же 8-ми летний опыт, соответственно есть знакомые, друзья, коллеги..... да и от черной дыры в двух шагах.....
 
да нет, мне одной легче-сяду и буду в инете висеть, или телик посмотрю... зато никто соблазнять не будет, да и после колме я не соблазнюсь:))) скорые в НГ плохо работают:))
 
Улиания написал(а):
да нет, мне одной легче-сяду и буду в инете висеть, или телик посмотрю... зато никто соблазнять не будет, да и после колме я не соблазнюсь:))) скорые в НГ плохо работают:))

Каждый поступает так как считает, нужным, и это правильно. Вот только жаль.... такой талант в землю зарываешь.
 
Улиания написал(а):
Я уже писала. что приняла окончательное решение бросить пить после прочтения твоего дневника...так что ты для меня явилась вторым толчком к новой жизни
значит где то мы мыслим одинаково... :)
держись мать, прорвемся!...
 
Спасибо за поддержку, Нелли:) Уверена, что прорвемся, но вот пока здоровье мое дает мне концерты, про сны вобще молчу-кошмар на кошмаре, спошные смерчи и катастрофы вселенского масштаба снятся:) И вот я подумала- чего я думаю о том, как бы не выпить на НГ? нужно просто не думать об алкоголе- я же не думаю- как бы не выпить сока , или как бы не выпить молока... а просто если мне что-то нельзя, я это не ем и не пью...Нужно просто не думать об этом, как например мне нельзя мидий, так и нельзя алкоголь,просто нужно забыть о нем, а потом и он обо мне забудет. И все будет хорошо. Обычно, чтобы какая-то привычка прижилась, достаточно 40 дней-осталось 35 для выработки условного рефлекса:)

Что-то сегодня опять вся отекшая, такое чувство что конца-края не будет этому
 
Назад
Сверху Снизу