Вторая попытка. Третьей не будет

Alky написал(а):
Улиания написал(а):
А про девочку, я тебе советую подумать... здорово это, и наверное самая что ни наесть главная цель нашей жизни. Родишь, а Господь поможет с собой справиться, да и времени думать о выпивке меньше будет.
_________________


надеюсь. тань:) Но перед зачатием год надо как минимум не пить, подлечиться... и вобще думаю о возрасте- мне 37, мужу 43, не поздно ли будет?:)
Ой у меня второй сын родился в 37, мужу было 42. это такой каиф. Совершенно другой подход в этом возрасте. Первого родила в 28, сейчас ему 11, а второму 2,5. Только со вторым почувствовала себя мамой. Рожай!

да проблема не в том. чтобы родить, а в том, чтобы не пить... когда родишь.. А на данный момент я в себе не уверена на все 100.
 
Улиания написал(а):
Хачикян. спортом занимаюсь с 11 лет, до 18 профессионально. тогда еще не пила:)) просто привычка, и как у всех бывших спортсменов нехватка эндорфинов без занятий спортом- падает настроение, крутит ноги и руки, болит голова. то есть такой же похмельный синдром...но лучше я вернусь к спорту...чем к спирту
А я с детства спорт ненавидела, начиная с физкультуры в 1 классе. Да и сейчас. Фитнес - все-таки не спорт, а так, для внешности, все равно, что причесываться.

Кому там вчера хотелось выпить, мне так мысли здорово полезли про бутылочку пива, тем более никто не обнюхивает, сидишь себе спокойно и жрать хочется(и настроение подпорчено слегка). (только не убеждайте, наизусть все знаю, не буду ничего открывать)
 
я люблю спорт:) мне вчера выпить хотелось до обморока..реально думала, сейчас упаду в обморок и все:) но психика наша такииие может коленца выкидывать... вот я и глушу пока едой и соками, а что делать?:) кстати. сделала бодифлекс(это дыхательная гимнастика). настроение сразу пошло вверх...так что не надо пива, ну его. Может, лучше йогурт?
 
Лучше бы не вспоминала эту физкультуру, стало еще грустнее!
Ненавижу спорт! Когда туда иду, представляю, как здорово будет, когда эти телеса наконец перестанут трястись, в некоторых местах! Сразу столько энтузиазма:)

Ну, в общем, чтобы отделаться от мыслей о пиве, надо сделать что-нибудь, приносящее примерно такое же удовлетворение. Допустим, разгрести наконец, что мне дали сегодня.
 
Морриган, если ты не любишь фитнесс, он не принесет толку.. может, лучше подойдет плаваний или йога? нужно заниматься тем, что нравится...Кундалини-йога дает достаточно серьезную нагрузку физическую. попробуй. а я сегодня устроила себе выходной, хоть голова меньше кружится у меня. но все равно кааак погаааано:) не пей пива, Морри....Может, масочку лучше на лицо сделаешь?
 
Еще очень много зависит от тренера и прочего антуража. Моя бывшая жена год ходила к чемпиону мира по бодибилдингу, он для нее был непрерикаемым авторитетом. На самом деле мужик отличный;)
Так она туда на крыльях летела! И когда у нее бывало плохое настрение разговор о ее занятиях, просто разговор, сразу же поднимал настроение на 100 пунктов;)
 
я читаю, ты на ветке худеющих? если не сорвусь за 10 дней, то буду заходить, худеть.. сейчас слишком много ем, чтобы забить чувство жажды к алкоголю, но я уж лучше поем, чем попью. Тем более. тот рацион, на котором я худею-это каши со всякими добавками. а они прекрасно утоляют сейчас голод
 
Улиания написал(а):
ну что ты. морриган:)) все у них ок, как раз за одним таким я была замужем:)
давно было 2-е увлекающихся этим, может, импотенция у них была от чего другого, еще думала, вот безобразие, обертка - красота, а внутри...
 
Улиания написал(а):
то буду заходить, худеть
Наедайся и вперед:). Худение тоже затягивает, когда начинаешь влезать, во что и не мечталось.
Если очень захочется выпить, пиши, буду отговаривать, глядишь, себя отговорю от пятнично-субботних "праздничков".:)
 
Morrigan написал(а):
Улиания написал(а):
то буду заходить, худеть
Наедайся и вперед:). Худение тоже затягивает, когда начинаешь влезать, во что и не мечталось.
Если очень захочется выпить, пиши, буду отговаривать, глядишь, себя отговорю от пятнично-субботних "праздничков".:)

да. похудение это тоже вид спорта..
 
вчера весь вечер опять маялась по поводу алкоголя и вспоминала чьи-то слова из форума- что яне буду пить не из-за похмелья, а из-за этой первой недели бешеной тяги... Это уж точно..
 
я даже читать не могу , скачала вчера А. карра, а читать не могу..интересно. когда это закончится состояние, ведь 1 раз так не было. я легко соскочила и пошла дальше
 
ну вот и 3 день, всю ночь не спала не смотря на препараты, уснула только в 7 утра, голова болит почему-то не переставая, хотя давление нормальное, как буду сегодня работать не знаю раздражают люди, звонки, постоянная готовность порыдать, все так тоскливо и никому я не нужна..
 
Уль, бессоница - это моё всё, я с ней плотно дружу. На четвертом месяце трезвости пристроилась-таки в зал, за волосы себя затянула. Для стимулирования наряд с тапками покупала недели две, так вломак было начинать!
Что интересно, после занятий сплю, как убитая. И - точно так же, как и с включением счетчика на форуме, теперь думаю, че раньше-то не собралась, ведь так же кайфово!
 
Назад
Сверху Снизу