Вторая попытка. Третьей не будет

Таня, а сколько лет твоим деткам? У моей подруги тоже 3 сыновей... Смешно так смотреть, она мелкая 150 ростом. а мальчишка младший самый ( 9 лет)- 170:)) старшие под 2:) и она ими командует
 
Девочки никогда не поздно.

Я младшего в 35 родила, а еслиб хто гарантию на девочку дал, так и сейчас бы задумалась..... :lol: Правда боюсь мужа потерять, он у меня ужо и так напределе :evil: :lol:
 
Улиания написал(а):
Таня, а сколько лет твоим деткам? У моей подруги тоже 3 сыновей... Смешно так смотреть, она мелкая 150 ростом. а мальчишка младший самый ( 9 лет)- 170:)) старшие под 2:) и она ими командует

Ну старшему 17 лет, он у меня тоже под 2 будет ; среднему и мелкому - почти 8, и 5,5 соответственно.
 
Улиания написал(а):
Правда боюсь мужа потерять, он у меня ужо и так напределе

В смысле?:)))

Так в смысле. 8) ... Сейчас двое весь вечер с машинками и громкими криками, заглушающими звуки трех телевизоров, мотаются из корридора в спальню, а так они будут втроем мотаться Зато когда они уже спят..... такие милые, улыбающиеся мордашки....
 
да уж:))) Этого и я не переживу, и мой муж. мы как-то больше тишину дома любим:) Но девочку хотим оба...
 
Пошла рассмотрела себя в зеркало.. какая же я стала страшная, други мои... Отшагала на шагалке 5 км... я в шоке от себя. хорошо вчера масок всяких накупила...скажите. а как быстро может восстановиться внешность и тушка?:(
 
Мне уже дней через 10 приятно было смотреть в зеркало. А тушка то же постепенно в норму приходит :lol: Я так в спортзал хочу, но время только ночью можно найти :cry: , а уж если у тебя есть такая возможность, то через месячишко (сейчас наверное организму не очень желательно напрягаться) иди и всо наладитсо :D
 
Танюш, я каждый день ни в зависимости ни от чего делаю Бодифлекс, 3 раза в неделю хожу на йогу, дома тренажеры... просто вся какая-то отечная, пастозная. фууууууууууууу... нужно в зал идти, там бассейн есть и инфракрасная сауна...и вобще я сволочь..ребенка запустила совсем... мужу даже писем не пишу..развал и разруха
 
Ты, там поаккуратнее. Два трезвых дня всего, а ты уже шагаешь. Широко шагаешь - штаны порвешь. :D
Потихоньку, полегоньку, а то мотору напряжно будет. И на скрорый эффект не особо не расчитывай. Я превые 2 недели просто гулял и то приходил весь мокрый, как мышь. Потом на быстрые прогулки перешел и диет питание. После первого месяца кила 2-3 ушло. Еще через месяц еще столько же. Пока стабилизировался вес. Рожа стала в зеркало влазить. Но всё не сразу.
 
Хачикян. гулять и я буду..и теперь не только до магазина.. ливни у нас сейчас проливные. не погуляешь. а спортом я занималась всегда. если день не позанимаюсь- ломает просто:)
 
Улиания написал(а):
Танюш, я каждый день ни в зависмисто ни от чего делаю Бодифлекс, 3 раза в неделю хожу на йогу, дома тренажеры... просто вся какая-то отечная, пастозная. фууууууууууууу...
Вот и я думаю... после попойки денег нет, рожа красная, опухшая, в конторе проблемы, кайфа ни какого не испытал - так ЗАЧЕМ же я ПИЛ;)))
 
сейчас искала в шкафах гречку, в разных местах нашла 2 бут конъяка, полбутылки вина, какую-то бутылку с неопознанной настойкой, все отнесла и поставила у мусорки.. Добъю кого-нибудь. наверное , из бомжей таким кол-вом ханки... просто выкинуть рука не поднялась Что же обо мне думала помощница по хозяйству, которая раз в 2 нед приходила генералить?:)) Надо ее менять нафик:))))
 
dmitry123 написал(а):
Улиания написал(а):
Танюш, я каждый день ни в зависмисто ни от чего делаю Бодифлекс, 3 раза в неделю хожу на йогу, дома тренажеры... просто вся какая-то отечная, пастозная. фууууууууууууу...
Вот и я думаю... после попойки денег нет, рожа красная, опухшая, в конторе проблемы, кайфа ни какого не испытал - так ЗАЧЕМ же я ПИЛ;)))

Дмитрий, и не говори. вот я и задаюсь вопросом-зачем и доколе?:)
 
Улиания написал(а):
...если день не позанимаюсь- ломает просто:)
Сдается мне, что тебя ломало потому, что занималась после бухла. По себе знаю, тяжко это оченна.
 
Улиания написал(а):
А про девочку, я тебе советую подумать... здорово это, и наверное самая что ни наесть главная цель нашей жизни. Родишь, а Господь поможет с собой справиться, да и времени думать о выпивке меньше будет.
_________________


надеюсь. тань:) Но перед зачатием год надо как минимум не пить, подлечиться... и вобще думаю о возрасте- мне 37, мужу 43, не поздно ли будет?:)
Ой у меня второй сын родился в 37, мужу было 42. это такой каиф. Совершенно другой подход в этом возрасте. Первого родила в 28, сейчас ему 11, а второму 2,5. Только со вторым почувствовала себя мамой. Рожай!
 
Хачикян. спортом занимаюсь с 11 лет, до 18 профессионально. тогда еще не пила:)) просто привычка, и как у всех бывших спортсменов нехватка эндорфинов без занятий спортом- падает настроение, крутит ноги и руки, болит голова. то есть такой же похмельный синдром...но лучше я вернусь к спорту...чем к спирту
 
Назад
Сверху Снизу