Встречайте новую алкашку

Ну если молодая и симпатичная то норм,
смотри сча поклонники будут названивать :-D
Пипец стыдно. Не знаю, что во мне случается по пьяни как будто черт в меня вселяется
 
Всем привет:-[
После недельного чтения форума решила все-таки зарегистрироваться и создать свою тему здесь. Хочется начать и поддерживать общение со здешними пользователями, послушать советы и начать свой путь к светлой трезвой жизни. Моя история: начала выпивать в компании еще в подростковом возрасте. Встречались по вечерам после школы, выпивали, что необычно, в основном баловались водкой.:boozer:
Пили, конечно, не каждый божий день, но частенько и это считалось нормой. Было весело и задорно. Потом, после окончания школы, пьяную компанию по разным сторонам развела судьба. Я поступила в колледж, потом в институт. В это время каких-то проблем с алкоголем я за собой не замечала. Какое-то время даже не пила осознанно и особо-то не тянуло. Но все равно, алкоголь в мою жизнь вернулся. Новые компании, естественно встречи сопровождались пивком, а порой и чем покрепче. Не считала выпивку какой-то проблемой. Потом взрослая жизнь, работа, и вот, я уже становлюсь алкоголиком выходного дня. Каждую пятницу, как по режиму, я иду вечером в магазин за бутылкой вина. Пила одна, потом, как пойдет. Обычно вызванивала друга и мы уже вместе попойку продолжали в барах/клубах. И, опять же, и мысль не закрадывалась в мою голову, что у меня проблемы. А что? Все расслабляются вечером в пятницу, я не похмеляюсь на следующий день, все хорошо:sarcastic: Потом появился страшный симптом - после одной пьянки на следующий день не могла вспомнить как закончился вечер, такое повторялось не один раз. И вот, на сегодняшний день у меня еще один ужасный симптом - когда выпиваю, после первой рюмки не могу остановиться, бегу за догоняем, и таким образом нажираюсь. Стыдно признаться, но за последние лет 10 мой самый большой срок неупотребления алкоголя, был ровно три месяца. И то это было обусловленно причиной, на которую я спустя три месяца забила и продолжила выпивать! Весной решила устроить себе челлендж - не пить 100 дней. Не справилась, к сожалению, начала с собой торговаться: а как это совсем не пить, можно же чуть-чуть, тем более будет день рождения. В итоге не пила максимум дней 20. Потом жуткие пьянки, на следующий день обнимки с унитазом и клятвенные обещания себе больше не пить никогда. Теперь я на форуме, почитываю немного каждый день, по советам здешним прочитала Стеценко. Сложно, с горечью, осознаю себя алкоголиком. Понимаю, что мечты о КУ надо оставить в прошлом и не пить совсем. Сейчас поставила себе маленькую цель - не пить 30 дней. Поддержите!
Привет , Я хоть тут и новенький и рано давать советы. Но скажу так дал себе слово не пить 8 месяцев , не пил!!! Сейчас 3 месяца с небольшими перерывами пил , все наверстал и даже больше . Только полный отказ . Алкоголь зло , он ломает жизни . Держись и гони змея
 
Пипец стыдно. Не знаю, что во мне случается по пьяни как будто черт в меня вселяется
вообще чувство стыда это хорошо, послужит стимулом к действию. Кто знает может в будущем ждут более серьезные последствие.
 
вообще чувство стыда это хорошо, послужит стимулом к действию. Кто знает может в будущем ждут более серьезные последствие.
Точно ждут… Здесь к бабке-гадалке не ходи, оно и так понятно. Только потом весь срам как-то забывается, и тянет, б***, на новые «подвиги». Вообще весь декабрь пробухала и сейчас еще январь подтягивается.
 
Спасибо. Да, я уже оставила эту идею не пить на определенные срока, потом сроки заканчиваются и еще хлеще гуливания начинаются.
Привет , Я хоть тут и новенький и рано давать советы. Но скажу так дал себе слово не пить 8 месяцев , не пил!!! Сейчас 3 месяца с небольшими перерывами пил , все наверстал и даже больше . Только полный отказ . Алкоголь зло , он ломает жизни . Держись и гони змея.
 
Пипец стыдно. Не знаю, что во мне случается по пьяни как будто черт в меня вселяется
Понимаю…) я любила в запрещенную сеть посты и сторис выкладывать, изливала душу так сказать 😅 утром быстрей к телефону удалять, а все всё уже видели. Ой как вспомню 🤦🏽‍♀️
Не пей)
 
вообще чувство стыда это хорошо, послужит стимулом к действию. Кто знает может в будущем ждут более серьезные последствие.
Ой, ну и для многих тут чувство стыда стимулом послужило? Через 2 дня: "А, это было давно и неправда, чего бы не выпить чутка? Я ж немного, не как в прошлый раз." :-D
 
Ой, ну и для многих тут чувство стыда стимулом послужило? Через 2 дня: "А, это было давно и неправда, чего бы не выпить чутка? Я ж немного, не как в прошлый раз." :-D
...ну да наверно. :-D
 
@Alenochka, у тебя за полгода на форуме в районе 40 сообщений. И ушла ты с форума как раз после того, как тебе написали, что нужно писать и общаться здесь чаще. Делай правильные выводы. Тем более почувствовала, что эффект от дневников ослабевает, и вместо того, чтобы бежать за помощью, разрешила себе выпить.
 
Назад
Сверху Снизу