Встречайте новую алкашку

Всем привет! А кто-нибудь знает когда начнется новый Марафон Трезвости? Хочу туда попасть…
Привет.
Скоро будет.
Всем придет оповещение.
Ты главное на форуме будь,увидишь)))
Глядишь,в одну команду попадем :obnim1:
 
Оххх, какой эмоциональный день у меня, сижу плачу😭😭😭тяжелый разрыв…были мысли выпить, но нет, надо учиться переживать эмоции в трезвом состоянии. Я трезва и это главное сегодня.
 
Всем, привет. Тяга бьет страшно, вот хочется прям вечером сесть и нажраться. Чувства провоцирующие: усталость, одиночество, даже немного злость. Стараюсь рационализировать, но опять туман в бошке и желание дикое выпить!
 
Всем, привет. Тяга бьет страшно, вот хочется прям вечером сесть и нажраться. Чувства провоцирующие: усталость, одиночество, даже немного злость. Стараюсь рационализировать, но опять туман в бошке и желание дикое выпить!
Отдохнуть,замуж,а там и развеселишься!)
 
Всем, привет. Тяга бьет страшно, вот хочется прям вечером сесть и нажраться. Чувства провоцирующие: усталость, одиночество, даже немного злость. Стараюсь рационализировать, но опять туман в бошке и желание дикое выпить!
Поздравляю с заборчиком)))
Слушай,я первое время заедала.
Прямо покупала торты и ела.
У меня основное было- в ночь работать, обязательно бутылка(без нее же не справлюсь🤣).
Так я заменяла,чтобы легче было.
Да,набрала.Зато трезвая.
Сейчас уже не заедаю и вес в норму приходит.
Ну и конечно сейчас смотри- читай по профилю любую свободную минуту.
Потом легче станет,поверь.
 
Поздравляю с заборчиком)))
Слушай,я первое время заедала.
Прямо покупала торты и ела.
У меня основное было- в ночь работать, обязательно бутылка(без нее же не справлюсь🤣).
Так я заменяла,чтобы легче было.
Да,набрала.Зато трезвая.
Сейчас уже не заедаю и вес в норму приходит.
Ну и конечно сейчас смотри- читай по профилю любую свободную минуту.
Потом легче станет,поверь.
Спасибо большое за поддержку❤️
Вроде с одиночеством справиться удалось, договорилась встретиться с трезвым другом. Настроение поднялось, выпивать уже расхотелось😃
Здесь темы читаю, тоже помогает как-то!
 
А меры по поддержанию трезвости-то какие?
Да сейчас вот именно, что ничего не делаю. Хочу углубиться в Smart Recovery, вступила в группу в телеграме, сегодня книжку их надо скачать и начать читать. Честно, мне так лениво это делать😭
 
А меры по поддержанию трезвости-то какие?
А ты какие методы используешь? Я вот пробовола дневник Шичко вести, помогало, НО как только там началось: покайтесь в своих грехах, напиши письмо обидчикам и вся подобная тряхомудь никак с алкоголизмом не связанная, то эффект тут же пропал. Вообще, антиалкогольная пропаганда на меня хорошо так влияет. И форум этот, захожу и читаю - попускает!
 
Да сейчас вот именно, что ничего не делаю. Хочу углубиться в Smart Recovery, вступила в группу в телеграме, сегодня книжку их надо скачать и начать читать. Честно, мне так лениво это делать😭
привет!!!
вот тема межмарафония .... здесь многие перед марафоном тусуются...
приходи будем общаться...
 
Да сейчас вот именно, что ничего не делаю. Хочу углубиться в Smart Recovery, вступила в группу в телеграме, сегодня книжку их надо скачать и начать читать. Честно, мне так лениво это делать😭
с колышками тебя!!!!
1707484772647.png
 
Ну я по материалам с портала trezvayarussia дневники писала, что в доступе было. И вот, да, там есть такое и это дико меня выбесило.
В спецкурсе Фахреева с 7 занятия, точно! Но была сделана оговорка, что это не Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу