Важно Вспомним о тех, кто умер...

Как это ужасно!
Мужчина около 40 лет зарезал беременную жену и повесился. Осталось 4 детей.
 
Перечислять могу очень долго...не буду. Всех помню...Земля вам пухом и светлая память.
Всем живущим, сил и здоровья...
 
Коллега, с которым работал, умер этой весной. Очень весёлый был, жизнерадостный, любил и хотел жить. Через четыре дня после последней переписки с ним в контакте мне сообщили, что его похоронили. Последними его словами, которые он написал мне, были :"просто отпусти и живи".
 
Брат моей первой жены.
Выпил последний раз вчера в баре, стало плохо упал не дошел до дому и помер в машине скорой помощи.
Последние слова - домашний адресс...

R.I.P 21.09.2013
 
Cегодня умер наш сельский доктор - царствие небесное.
Год назад ушел на пенсию по инвалидности в 50 лет. Пил каждый день и на работе и дома. Тихо проводили на пенсию, оформив инвалидность по состоянию здоровья. За год спился конкретно. Последний раз видела его около киоска - опохмелялся.
Умер от инсульта.
Мог бы еще и пожить, если бы сам себе не копал могилу.
Вот так ..
 
Можно ли мне добавить в этой теме, как созу, есть ещё и те люди которые гибнут, умирают от близких - пьющих людей, моя сослуживица Светлана-умница красивая очень 32 года, муж в белой горячке изрезал ножом, просто искромсал и оставил умирать, бросил истекать кровью, осталось два сына, один до сих пор говорить не может ему 6 лет.
 
В середине 1980-х годов у Пасториуса начались проблемы с психикой, налицо были симптомы маниакальной депресии. Его здоровье ухудшалось из-за употребления наркотиков и алкоголя. В итоге Джако Пасториус потерял уважение публики и стал изгоем музыкального бизнеса. в 1987 году в Форт-Лодердейле в клубе Midnight Club одна из ссор с тамошним вышибалой закончилась дракой. Врачи констатировали необратимое поражение головного мозга. Пасториус скончался, не выходя из комы, 21 сентября 1987 года, всего десять недель не дожив до 36-летия.

Биография Jaco Pastorius http://megalyrics.ru/bio/jaco-pastorius.htm#ixzz2KfsYcFLO

Тоже "наш клиент", как выяснилось. ☹️

А как играл!
Жаль парня.

Из известных музыкантов: Джон Бонам и Бог Скотт. Оба умерли из-за алкоголя. Отец моего друга, отличный мужик был до 60-и не дожил, пил запоями, кодировался, опять пил. Одноклассник, слез с иглы, начал пить, выпал из окна, не было 30-и, сосед хоккеист, спортсмен. Отказала печень из-за пьянства не было 50-и. Ещё один одноклассник, много пил, умер от панкреатита в 33 года, осталось 4 детей. Знакомый парень, много пил, употреблял наркотики, умер от отравления алкоголем.
 
сосед мой
дядя гриша - 60 лет
2 года не пил
в сентябре запил 27-го его не стало открылась язва и все
 
Брат двоюродный - печень отказала, 37 лет
Брат троюродный - передозировка, 22 года
Дядя - сердце не выдержало, 56
Друг, 23 года - зарезали по пьяне
Первый муж сестры (отец племянницы любимой) - цироз, 30 лет
Еще куча родственников, знакомых, близких...
Земля пухом
 
Друг, в запое укололи героином знакомые, кричал что плохо - помогли как им представлялось, передоз. Испугались и убежали, можно было откачать. 25 лет.
Еще один получил по пьянке по бошке, дошел до дома и умер, незнаю результаты вскрытия, 23 года. Говорят ноги были в крови и били его стулом по голове.
Дядя друга, расстался с женой пил водку месяц, не мог остановится, первый и последний запой. Сосуды, врачи сказали если бы похмелился выжил. 35 лет.
Дедушка, жахнул с похмелья какогото промышленного клея, умер. Сорока не было. Пил страшно.
 
Погиб сын артиста Василия Ланового Сергей (37 лет). Подробности смерти семьей скрываются. Но пресса пишет, что молодой человек "дружил" и с алкоголем и с наркотиками. В одном из интервью Лановой осторожно сказал о том, что не может передать своим сыновьям своей житейской мудрости и т.д. В любом случае, актеру - соболезнования. Тяжело терять взрослых детей, когда сам в таком возрасте... ну, в общем, вот так...
 
Одна очень крепкая, но любящая выпить бабуля в 81 год поехала с пьяными мужиками за добавкой - так и кувырнулись на машине все в речку, прожила она после этого недолго.

Мне больше всего нравится этот пример :) От алкоголя не умирают. Не переубедите, хоть я и всю тему прочитал....
 
От алкоголя не умирают. Не переубедите, хоть я и всю тему прочитал....
Ну да, от похмелья в основном, а что это меняет? Спирт разрушает организм и личность, сокращает жизнь. Возникает алкомышление (намекаю). И доказывать тут ничего не надо.
 
Назад
Сверху Снизу