Важно Вспомним о тех, кто умер...

Здесь такой инфы в тысячу раз больше, и всё актуально, почитай тему.
 
МОЙ ОТЕЦ УМЕР В 47.ЗАМЕРЗ ПЬЯНЫЙ В СУГРОБЕ.ТО ЛИ ШЕЛ К ЦЫГАНАМ ЗА САМОГОНКОЙ....ТО ЛИ УЖЕ ОТ НИХ...ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК.И КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА...............................................Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ЭТОГО ДЕРЬМА.
 
Навеяло прочтением некоторых тем.

Мы, конечно, много шутим, прикалываемся и дерзим друг другу.
...
Это только те, кого я знала лично.
Прямо байки из склепа, холодок по коже.... А знаите сколько молодых мужчин гибнет на дорогах. Давайте запретим автомобиль.
 
Аварии происходят на дорогах по вине водителей и очень редко тормоза отказали. Главная причина аварий - водители нарушают правила, что приводит к гибели людей (в пьяном виде особенно часто). Алкоголики тоже нарушают правила, но другие - правила употребления (редко по праздникам или не пить совсем).
 
Алкоголики тоже нарушают правила, но другие - правила употребления (редко по праздникам или не пить совсем).
Редко по праздникам, для алкоголика это правило самоубийства.
 
Я имел ввиду общие правила, что по контексту понятно, что это правила употребления для всех. А не правила алкоголиков, читайте внимательнее. Тема "вспомним о тех, кто умер..." не арена для дискуссий, но это почему-то непонятно ПСВ и Алексу71.
 
Мой друг, 33 года, успешный парень во всем, пьяный за рулем, день автомобилиста праздновали(
 
Отчим. Выпил, упал, сломал шейку бедра. Лежал пол-года, не хотел особо шевелится. Продолжал бухать даже в горизонтальном положении. Много зла мне причинил в свое время - но я ему все прощаю.
 
Давеча в Черновцах зам. начальника ГАИ помер. 44 года. Причина - как у всех на этом форуме, ну оооочень цю справу полюбляв.
Денег было - куры не клюют (что где-то очевидно), а толку?

О родителях я и говорить не хочу, оба рано ушли из-за этого дерьма, особенно мама - в 54 года, да и отец тоже не сильно после нее задержался ☹️
 
Троюродная сестра, 29 лет, отказала поджелудочная. 2 маленьких детей.

Родной брат, 31 год, панкреонекроз, операцию не перенес. 3 маленьких детей.
 
форум затягивает..у меня отец 41 год умер от похмельного синдрома-эпелепсия началась.нас 3 детишек осталось.мать после смерти отца беспробудно пила еще 11 лет.нас бабушка воспитывала.мама сейчас не пьет - говорит что стыдно уже, годы не те.все равно люблю ее- простила.
 
Близкий друг,практически,брат.Одногодок.Майор,боевой офицер.Служба держала-вышел в отставку и "сгорел" за год.Говорил-"Братишка,а она никуда не уходит,она внутри".Стали сниться друзья погибшие,и всё.Чудовищные дозы водки.Умер от остановки сердца.
Спи спокойно,брат.
Если не остановлюсь,скоро с ним встретимся.
 
да человек 5 умерло из близких знакомых и родственников. всем было менее 30 ти лет. но причина смерти был не алкоголь никак
а я бухаю как лошадь и все еще жив, возможно ненадолго, но сам факт. он не пили и раньше меня умерли а я неубиваемый какой то получился) вопрос времени, знаю. видимо миссию свою тут не закончил еще на этой планете.

несколько раз сам был очень близок к смерти. я не говорю тут про похмельюную параною - когда кажется что все сейчас умру. нет. говорю про реальную жизненную опасность. ощущение такое что мои ангелы хранители делают все чтобы еще пожил. но терпение их заканчивается...
 
Это не паранойа. Многие и умирают

Мой дед например. хотя офиц. причина смерти была сердечная недостаточность. но я то знаю что там алкоголь сыграл важную роль. похмелье. хотя ему было 67. и в 30 ть он начал пить только нормально. даже страшно представить 37 лет ежедневного употребления. водки в основном. я раньше окочурюсь, если пить продолжу.
 
Старший брат моего мужа - красивый, талантливый, любимец женщин, выросший в благополучной и любящей семье - в 44 года умер от цирроза печени.
В молодости писал стихи для новороссийской рок-группы и был у них барабанщиком.
Всю жизнь проработал ювелиром. Имел бесчисленное количество романов - его любили все - от 20-летних девушек до дам бальзаковского возраста.
Ну что-то в этой жизни он не нашёл - чтобы просто жить.
 
В 1999-ом мне было 19. В меня был влюблен по уши молодой человек, звали Женей. А я была влюблена в другого, но с Женькой мы дружили всегда, он одноклассник моего брата, из одной компании все были.
Пили как-то отдуши в Москве в компании . Все из Москвы, он из подмосковья. Как всегда ночью он поехал домой в Одинцово на электричке. Спьяну уснул,проехал свою остановку, пошел по рельсам обратно. В плеере. Был сбит поездом. Ему был 21 год. Мать на похоронах чуть в могилу не прыгнула... Еле удержали.

Годом ранее, вся наша компашка бухала у нашего общего друга Васи.
Пили уже тогда все по черному, водки было море. Накануне Вася поругался со своей девочкой и, пока все распевали песни в его кухне под гитару и водку, он повесился в коридоре на перекладине турника, на собственном ремне. Когда срезали ремень еще дышал, сипел, сквозь слёзы прошептал что хотел ее просто напугать. Через пару минут умер. Ему было 20. Через час васины бабушка с дедушкой приехали с дачи, родителей у него не было, растили внука как сына...

С тех пор прошло 13 лет. Я допилась и одумалась 10 месяцев назад. Мне понадобилось 12 лет. Остальные пьют, сейчас я не общаюсь даже с собственным двоюродным братом((
Вспомнила все это пока писАла, слёзы текут...
 
Назад
Сверху Снизу