Важно Вспомним о тех, кто умер...

навеяло прочтение темы...было у меня четыре двоюродных брата и три сестры,итого семь.
остался один брат и две сестры итого трое.четверо умерло от алкоголя...
два брата погибли сев нетрезвыми за руль.в 40 и 50лет...еще один был закодирован,выпил,
умер сразу...40 лет было.сестра умерла от цирроза в 42года.
такая вот статистика ☹️
 
А мне бы хотелось вспомнить актрису Валентину Серову. Ее называли русской Мерлин Монро. Это ей посвятил свое знаменитое стихотворение К. Симонова "Жди меня". Она спилась. Умерла одна и несколько дней лежала мертвой пока ее не обнаружили.
 
Что тоже от водки ?
Вроде на героине он сидел, в интернете прочитал.
Хой, Летов, теперь он.
Мой одногодка.
Спасибо за песни и земля тебе пухом ...

Умер Горшок из "Короля и Шута", Миха Горшенев..... жаль...
 
Мой бывший парень умер в 20 лет - алко запаями+наркота не дошел этаж до своей квартиры. Потом умер его брат - алко+наркота. Вообще из моей старой компании почти никого не осталось в живых.
Друг 25 лет по кличке Гусь вообще потярянный по жизни человек, пил постоянно. В последний его вечер видились он пил пиво, звал выпить с собой - зарезали в пьяной драке, виновных не нашли. До сих пор виню себя.
Сосед - тихий беззлобный дедушка, пил запоями. Уснул не проверив печь, ночью дом загорелся. Обгорел так, что остались только кости ног.
Сосед - 40-45 лет, водитель. Умер после запоя осталось 4 детей
Соседи - 50 лет, пили семьей запоями. Трезвыми не видела никогда. По пьяни она паталась его зарезать и он ее застрелил.
 
"Сегодня в 11 утра Георгий умер от рака печени. Это произошло в его петербургской квартире",
Бывший барабанщик группы "Кино" Георгий Гурьянов скончался в субботу утром в Петербурге,
RIP
 
Небольшая предыстория.....
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1254487632
http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1254489934

И вот буквально на прошлой неделе умер тот самый мой 3-юродный брат, про которого описано выше. В пятницу похоронили. 41 год. Причём похоже даже "не своей" смертью от пьянки умер, а сестра его с мужем "помогли". Я на похоронах не был, родители говорят что весь был в синяках. Соседи говорили, что постоянно они втроем бухали и дрались. У 3-юродной сестры с мужем еще и сын лет 10, соседи говорят что бегает голодный, они его подкармливают. Просят чтоб заявили в ментуру на лишение родительских прав. Да и сестрица тоже была в синяках еще когда тётку хоронили, ее муж "старался" по пьяни. Если честно, у всех родственников (да и у меня с самого начала было) подозрение что и тётке они тоже "помогли" уйти в мир иной. Т.к. у нее на руках синяки было видно, и они всячески пытались ото всех "маскировать" их. Да и то что сразу решили гроб из морга домой не завозить..... тоже наводит на определенные мысли
 
Сын моей крестной.
В 23 года. Допился до того, что был похож на 40-летнего бомжа.
Последние месяцы уже пить не мог, все отказало.
Просто лег спать - и не проснулся.

Как сказал его брат - не выдержал экзамен жизнью.
 
Трое приятелей за один последний месяц, до от 30 до 40 лет. Цирроз, желудочное кровотечение, черепномозговая. Жатва видно началась в окружении, только плохо учат эти смерти, к сожалению.
 
А то, есть же другие примеры, когда пьют умеренно и живут дольше непьющих. Не в смысле рекламирования.
 
Дед. Рак желудка. 58 лет.
Отец. Я его плохо помню. Мне было 15 лет.
Дядя Гена. Пил. Поехал пьяным на машине. Аввария, попал в тюрьму. Инфаркт.
Бывший сосед лет 45-50. Пил, пошел мыть картофелекопатель, включил его. Качнуло, замотало за куртку на глазах у жены. Собака собрала все кости до единой и сложила на крыльце. Полтела умерло по пути в больницу.
Еще один односельчанин 40-45 лет. Пил всю жизнь. Отказали ноги, потом инсульт. Умер.
Одноклассник. Пил и кололся. 40 лет.
Одноклассник. Кололся и пил. 34 года.
Одноклассник. Наркоман. 31 год.
Девочка из параллельного класса, умница и красавица,звезда школы. Брат сделал её бомжом. Спилась. 24 года.
 
Решил внести свой вклад в "копилку памяти"..
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_
________________________________


Дядя. Брат отца. Ни разу его не видел. Пил. Сел в люльку мотоцикла с собутыльником. Насмерть.Не было и 30. Водитель жив. Отсидел.

Дед по отцу. Пил. До сих пор помню, как он лихо опустошал бутылку водки за 5 минут. Двумя стаканами. Я тогда совсем малой был. Впал в кому. Несколько дней в больнице и все.

Брат деда по отцу.Вместе с дедом пили. Пережил деда на несколько лет. Отняли ногу из-за гангрены. Стал пить еще больше. Буквально год и все.

Друг детства. Жил без отца, отец алкаш. Вместе начинали пить. Потом он сел. Вышел, начал колоться. Потом соскочил, начал много пить. Был за рулем, поймал фуру. Рядом была девушка- сразу насмерть. Друг перенес несколько операций.Был сломан позвоночник в нескольких местах. Умер через 2 недели.28 лет.

Приятель по району. Допился до диабета. Врачи категорически запретили пить. Выпил и умер. 25 лет.

Соседка. Буквально за два года из немного полненькой спокойной девушки превратилась в истеричную и худую. После последнего запоя ей вызывали капельника. Вроде вышла, все нормально. Непонятно зачем пригласила к себе двух каких-то уродов, которые у нее бухали. В итоге выбросили с 11 этажа. 28 лет. Осталась дочь 7 лет..

Малой с района. Пил- курил. Ехал на мопеде под чем-то, пересекал встречку и столкнулся с легковым авто. Удар был такой силы, что ноги оторвало.Сразу насмерть. 21 год.

Еще два молодых человека с района. Пьяные в умат, на огромной скорости, но на отечественном авто выехали на встречную полосу и поймали там авто. Оба трупы.. По 23 года.

Коллега, который успел стать другом. Пил, кодировался. Иногда употреблял всякую другую дрянь. Ждал любимую жену с работы, подошли предложили выпить. Согласился и даже за стаканчиками сбегал.В водке оказался клофелин. Отвезли в больницу и вроде откачали. после чего !!отправили домой!!. Ходил жаловался на боли в сердце. Утром проснулась только жена. 28 лет.

Светлая память...
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
_
______________________________________


Это только то, что сразу вспомнил.
 
Напишу и я немного.
Эти смерти преследуют нас всюду - и ничему не учат.
Поехали.
Соседка по коммунальной квартире, третировавшая своими пьянками и дебошами всех соседей, поехала зимой в деревню, выпила в электричке, вышла и замерзла под сосной. 50 лет.
Один талантливейший, но спившийся мужчина, сгорел в своем сельском доме вместе с домом - пьяный не заметил, что начался пожар. 60 лет.
Еще один талант допился до потери ног и паралича, и, даже парализованный, трезвый, умудрялся драться. Умер в 67, хотя в тех условиях можно было жить долго.
Одна очень крепкая, но любящая выпить бабуля в 81 год поехала с пьяными мужиками за добавкой - так и кувырнулись на машине все в речку, прожила она после этого недолго.
Сосед сверху часто пил, был очень хорошим мужиком. 48 лет, инсульт.
Другой сосед допился и умер в 35.
Еще один сосед выпил неизвестно чего и так и умер в обнимку с унитазом. 45 лет.
Парнишка на даче получил повестку в армию, отметили это и на мотоцикле - в столб - 18 лет.
Одноклассник - в пьяном виде был буйным, его привязали ко стулу - захлебнулся рвотными массами - 18 лет.
Другой одноклассник дошел до того, что потреблял "Снежинку" и прочую хрен - допился до припадков и умер, ударившись об угол дома. 27 лет.
И это только те, кто умер вследствие неумеренного потребления алкоголя.
А примеров скрытого влияния алкоголя, деградации людей и смертей от наркоты еще больше...
 
Тирсо, хозяин ресторанчика, 50 лет, цирроз. Осталась вдова и сын 22х лет.
Пил каждый день во время работы за барной стойкой, начинал с пива за завтраком, потягивал разбавленное вино весь день, вечером - ликеры. Не валялся, не ругался, не страдал отходняками, на работу не опаздывал. В мае внезапно почувствовал себя плохо, живот вздулся в считаные часы, потрял сознание, месяц в больнице, выписали - не выходил из дома, мучился, умер вчера. Алкоголиком его никто не считал.
Царствие небесное.
 
Сегодня хоронил друга. 34 года, за два дня до юбилея (35) решил перестать пить, после полуторамесячного запоя... Итог марафона эпилепсия и остановка сердца, потом реанимация... умер в тот же день в реанимации. Земля ему пухом.
 
Сегодня хоронил друга. 34 года, за два дня до юбилея (35) решил перестать пить, после полуторамесячного запоя... Итог марафона эпилепсия и остановка сердца, потом реанимация... умер в тот же день в реанимации. Земля ему пухом.
Земля пухом..молодой и пожить то не успел.
 
Отец спился, умер в 52 года. Видел его за несколько месяцев, выглядел глубоким стариком.

Дядя, пьяный на мотоцикле впилился в бензовоз. Около 30.
 
Назад
Сверху Снизу