Важно Вспомним о тех, кто умер...

Наташа....с работы.....сначала торчала,потом бухала....вроде панкреатит....32 года вроде было(у женщин же о возрасте не спрашивают)была очень приятным в общении человеком....очень жалко((((
 
Парень, 28лет, сегодня нашли обгоревшим в машине, вернее нашли его кости.
Год назад переехал с женой и двумя маленькими детьми в село. Жена учительница, он вет. врач. В общем, молодые специалисты.
Утром, сегодня, я шла на работу, она, его жена, стояла у дома и жаловалась, мол, сорвал кодировку и запил, дома не ночевал, из-за пустяка психанул, сел в машину и уехал. Плакала, переживала очень..
Вечером, я возвращалась с работы, его родителей встретила у дома, уже ждали закрытый гроб с костями. Жаль..всех, его мать моя ровесница, убитая горем.
Страшно это, не пейте..
 
Еще одна жертва - актер Алексей Полуян (играл мента маньяка в фильме Груз-200 и озвучивал в "Брате" и "Брате-2" - старшего брата (Сухорукова В.)

http://shoowbiz.com/people/poluyan.html

P/S Земля пухом - хоть актер и малоизвестный. но в "груз-200" сыграл великолепно.

P/S Для меня загадка - почему надо было озвучивать Сухороукова 😲 (ну это так....к слову)
 
Известный кардиолог: У режиссера Балабанова было сердце 70-летнего усталого человека

Анатолий МАРТЫНОВ, профессор кардиолог, академик РАМН:

- Сейчас целая эпидемия так называемой внезапной коронарной смертности среди мужчин в возрасте от 45 до 60 лет. И, что самое обидное, многих из этих потерь можно было бы избежать. Ведь причины в общем банальные: огромные психо-эмоциональные нагрузки при малой физической активности, повышенный холестерин (чему немало способствует не только жирная пища, но и алкоголь), нарушение обмена веществ. Алексея Балабанова, увы, не миновала и распространенная болезнь русская...

Есть статистика, что злоупотребление спиртным старит сердце и сосуды на 15 лет. То есть в 54 у режиссера было сердце как у 70-летнего. К тому же, помимо сосудов, страдают и другие органы (печень, почки, поджелудочная), начинается так называемая полиорганная недостаточность. И даже если человек бросает пить в такой ситуации, должны пройти годы, чтобы организм пришел в норму, о полном восстановлении речи не идет.
 
Соседка по дому , имени не знаю , возраст до 30 . Ребёнок 5-ти лет , муж . В последнее время постоянно видела её с банкой пива , в любую погоду , одна или с ребёнком гуляла , всегда с баночкой 0,5 . Очень резко похудела , но всё равно с неизменной баночкой (. Сегодня узнала от соседей , что она умерла . Токсическое отравление алкоголем , в реанимации не смогли откачать , там и умерла , муж тоже пьющий , не известно что с сыном будет (
 
Знакомый мент, кличка "Братик", хороший человек, служил на Балтийском флоте, отработал 21 год, еще побухал пару годков и... цирроз печени.

Еще один знакомый, кличка "Кувалда", тоже хороший человек, настоящий здоровяк(!), для него литр водки на двоих это только для разогрева было. Тоже цирроз печени.

Дядя, совсем молодой по-дороге домой из кабака замерз зимой в поле. Другой дядя - цирроз печени.
 
Еще одна жертва - актер Алексей Полуян (играл мента маньяка в фильме Груз-200 и озвучивал в "Брате" и "Брате-2" - старшего брата (Сухорукова В.)

http://shoowbiz.com/people/poluyan.html

P/S Земля пухом - хоть актер и малоизвестный. но в "груз-200" сыграл великолепно.

P/S Для меня загадка - почему надо было озвучивать Сухороукова 😲 (ну это так....к слову)
Земля пухом
 
Артем, 23 года, тем летом его забрал инсульт.При чем его похмелили.

Моя мама, ЕУ. При этом занимала довольно высокую должность.
А у меня остался не то что бы синдром "нелюбимого ребенка", скорее ЛИШНЕГО человека, плюс мой наследственный алкоголизм.
 
Грустно..., .....Держись....Тебя здесь любят, прорвёмся...
Алон, если это сообщение мне, то спасибо тебе, спасибо!!!!!!!
Только моя мама умерла не вчера, а несколько лет назад, но алкоголизм был причиной. И еще, как многие алки, она патологически боялась идти к врачам.
Еще раз, благодарю тебя за сопереживание!
 
Жила как то в небольшом поселке, домов на 50, так там почти в 40 из них кто-нибудь да и помер по пьяни. Молодых парней, да и более старших почти в живых не осталось совсем, многие ушли, кто в пьяной драке, кто под колесами, кто пил когда нельзя уже было, инсульты, инфаркты. У всех семь, дети. Мужа подруги 31 год сбил рейсовый автобус на трассе, пьяный переходил. Брат двоюродный бывшего мужа-получил инсульт, долго лечился, почти нормально стал говорить, но жил на уколах-сорвался, выпил, врачи больше даже лечить не взялись, не жилец. Так и умер. На свадьбе драка была, многих покалечили, мама невесты в тот же день от инфаркта скончалась. Один мужик был, пил всегда, детей, жену бил, жена сама пила. Так он после отсидки туберкулезом заболел, так всех старших потом тубик и выкосил, кто у него собирался, его в первую очередь. А жена потом уехала в другой город, там на помойке живет, и сын ее там же, второй остался и сестре старшей жизни не дает пьянками. Муж бывший после третей кодировки в такой штопор вошел, что думали все. Сейчас вроде второй месяц не пьет-испугался за печень, врачи запретили. Но кодироваться не идет, все сам, боюсь ненадолго это. А так много еще смертей было от этого, всех не упомнишь.
 
Страшно читать как погибают алкоголики под колёсами судьбы..., а всё-же пьют почему-то...
dezdemona, за мужа бывшего не бойся, это у него передышка..., не бросит он..., это точно.
Только кодировка остановит.
 
Страшно читать как погибают алкоголики под колёсами судьбы..., а всё-же пьют почему-то...
dezdemona, за мужа бывшего не бойся, это у него передышка..., не бросит он..., это точно.
Только кодировка остановит.

да это теперь не моя проблема, подруга моя с ним живет, я ей удивляюсь,она видела, как я с ним мучаюсь и все равно попалась. я на нее даже не обиделась, так и созваниваемся иногда, раньше пока он еще в штопор не входил, даже ребенка доверяла туда отдавать, она ее любит. сейчас не отдаю уже год. мне его просто по человечески жалко, все таки отец моей дочки, а больше ничего к нему и не осталось, все убил алкоголь...
 
Сосед со второго этажа, Костя, 54 года. Мастер на все руки. Бухал по страшному, года 1,5-2 назад закодировался, не пил совсем все это время. Нашел хорошую работу, сделал дома ремонт, купил новую машину, обставил квартиру... Неделю назад сорвался, забухал "по-черному" На 3-й день впал в кому, отвезли на Скорой в больничку, диагностировали левосторонний инсульт, на 5-й день помер в реанимации не приходя в сознание...
 
Сосед со второго этажа, Костя, 54 года. Мастер на все руки. Бухал по страшному, года 1,5-2 назад закодировался, не пил совсем все это время. Нашел хорошую работу, сделал дома ремонт, купил новую машину, обставил квартиру... Неделю назад сорвался, забухал "по-черному" На 3-й день впал в кому, отвезли на Скорой в больничку, диагностировали левосторонний инсульт, на 5-й день помер в реанимации не приходя в сознание...
да ,потери от алко.больше чем от войн..
 
Вот и моей мамы в марте не стало.. Ей было 63 года, последние три года ставили диагноз - цирроз. Причем 2,5 года после этого жила как ни в чем не бывала, по прежнему выпивала потионьку. Скрутило за несколько последних месяцев. До последних дней не верила, что болезнь серьезна и она не вылечится, про выпивку говорила ласково и радостно, всю жизнь она была душой компаний и центром веселья для подруг. Никогда не пыталась завязать, всегда отмахивалась на наши попытки образумить от алко. В общем как то радостно себя убила... В душе тяжелый камень, знал, что конец неизбежен, но сделать ничего не смог. Точно знаю, что все зависит только от желания самого больного, заставить жить не возможно.
 
Назад
Сверху Снизу