Всё конец очередной:(

Мне лично кодировка не очень помогла, просто первый раз сорвал, ну и дальше понятно. Хотя всё равно это костыль, не позволяющий уйти в бесконечный круговорот. АА, кому как, но если отбросить религиозность, я её там по факту немного, то опыт у людей хороший, именно жистейский. Мне много чего дал, но вот стабильной трезвости пока не добился. Универсальных решений нет-все индивидуальные.
 
Может ты и не знаешь себя вообще. Может тебе зайдет и станешь проповедовать, в церковь уйдешь. У каждого свой путь.
«Большое дерево вырастает из малого, девятиэтажная башня начинает строиться из горстки земли, путешествие в тысячу ли начинается с одного шага». Лао Цзы.
😂🤦🏻‍♂️ куда угодно только не туда чур тебя😂
 
Интересна психология хождения по кругу)
Поумничать интересно - самоутверждаюсь, наверное. Еще вообще религия до сих пор интересная для меня тема - религии, если быть точнее. Поэтому люблю на эту тему.
 
Универсальных решений нет-все индивидуальные.
Чем больше срок трезвости у индивидуума, тем меньше он педалирует за "все люди разные" и "каждый алкоголизм самобытен".
Удивительное явление.
 
Мне лично кодировка не очень помогла, просто первый раз сорвал, ну и дальше понятно. Хотя всё равно это костыль, не позволяющий уйти в бесконечный круговорот. АА, кому как, но если отбросить религиозность, я её там по факту немного, то опыт у людей хороший, именно жистейский. Мне много чего дал, но вот стабильной трезвости пока не добился. Универсальных решений нет-все индивидуальные.
Вот я когда 3 года не пил вдарился в свои увлечения.
Делал деньги грубо если сказать.
И мне хотелось все больше и больше зарабатывать своим мозгом.
Сейчас опять так же начну.
 
Поумничать интересно - самоутверждаюсь, наверное.
а как же грех тщеславия?
Поэтому люблю на эту тему.
Тема интересная, но если бородатый дядька есть, то у меня к нему будут вопросы.

А вообще к через чур верующим людям у меня скорее отвращение.
 
Чем больше срок трезвости у индивидуума, тем меньше он педалирует за "все люди разные" и "каждый алкоголизм самобытен".
Удивительное явление.
Мне кажется еще от объективных умственных способностей зависит. Когда у тебя целый форум индивидуумов с одними и теми же признаками перед глазами, которые каждый день пачками заводят темы и пишут одно и то же как под копирку - есть повод задуматься...
 
а как же грех тщеславия?

Тема интересная, но если бородатый дядька есть, то у меня к нему будут вопросы.

А вообще к через чур верующим людям у меня скорее отвращение.
А кто сказал, что я придерживаюсь какой то из религий или то что я верующая? Что такое грех тщеславия - я не амбициозна. Амбициозность действительно разрушительное свойство.
 
Чем больше срок трезвости у индивидуума, тем меньше он педалирует за "все люди разные" и "каждый алкоголизм самобытен".
Удивительное явление.
Алкоголизм у всех одинаковый, как насморк, а вот процесс возникновения и психотипы у всех отличаются. Но когда вошёл в русло всё как у всех.
 
А вообще к через чур верующим людям у меня скорее отвращение.
Напрасно, кстати - очень милые люди. Только если у них скапливается "слишком много вопросов" и они не находят ответов, они придумывают ответы сами - вот такие немного пугают.
 
А кто сказал, что я придерживаюсь какой то из религий или то что я верующая? Что такое грех тщеславия - я не амбициозна. Амбициозность действительно разрушительное свойство.
Ничем не подкрепленная амбициозность разрушительное свойство. Отсюда люди и ищут выплеск тех самых амбиций. Айфон в кредит, тачка в кредит, тату "born to the wild" у офисного клерка.
 
процесс возникновения и психотипы у всех отличаются.
Так ли принципиально при лечении насморка, заработал ли ты его сидя пьяный в луже или катаясь на кабриолете в ненастную погоду?
 
Напрасно, кстати - очень милые люди. Только если у них скапливается "слишком много вопросов" и они не находят ответов, они придумывают ответы сами - вот такие немного пугают.
Есть личный опыт. Чаще вижу святых атеистов, чем верующих святош. Разница лишь в том что одни люди, а другие рабы божьи и имеют привилегию отмаливать свои грехи.
 
Ничем не подкрепленная амбициозность разрушительное свойство. Отсюда люди и ищут выплеск тех самых амбиций. Айфон в кредит, тачка в кредит, тату "born to the wild" у офисного клерка.
А подкрепленная? Если все силы бросать на то чтобы получить успех ради самого успеха и почитания оно того стоит, думаешь? Должность ради должности? Не путать с тем, что ты делаешь свое дело, процесс доставляет тебе удовольствие, если бы это не приносило славу и уважение ты бы делал то же самое.
 
Есть личный опыт. Чаще вижу святых атеистов, чем верующих святош. Разница лишь в том что одни люди, а другие рабы божьи и имеют привилегию отмаливать свои грехи.
Тут же смысл то в том, что в данном случае проще живут и счастливее святые атеисты, а не те кто замаливает грехи. Они ж мучаются, они не уверены, что им все простилось. Они похожи на алкашей, которые сорвались - вроде как уверены, что дальше пить не будут и вроде и кайфанули как хотели, но все равно гаденько, потому что дело то сделано.
 
Так ли принципиально при лечении насморка, заработал ли ты его сидя пьяный в луже или катаясь на кабриолете в ненастную погоду?
Конечно нет, сейчас алкашка всё сгладила. Но вот мой дед был алкоголиком, но просто любил кутить балагурить, нервы были непробиваемы, ему вообще было на всё по барабану. У меня куча страхов и комплексов, кутить и компания я не люблю. Знаю, что это решаемо.
 
А подкрепленная? Если все силы бросать на то чтобы получить успех ради самого успеха и почитания оно того стоит, думаешь? Должность ради должности? Не путать с тем, что ты делаешь свое дело, процесс доставляет тебе удовольствие, если бы это не приносило славу и уважение ты бы делал то же самое.
Я немного про другое. Если есть у человека амбиции, но нет пруфов, то он чаще уходит в депрессию, нежели в работу над собой. И вот тут проще пить и делать тату, чем учиться. Вот как бы так.
 
Назад
Сверху Снизу