Всё конец очередной:(

Именно друзья а не собутыльники.
Зная о моей проблеме с алко никогда мне не не предлагают бахнуть.
Ничего не поняла, 18 раз кодировался - ты не всегда держишь срок кодировки. То есть твоему мозгу известно уже, что можно сорвать ее не дожидаясь срока. И жена видела как ты ее срывал. Зачем тогда? :JOKINGLY:
 
Это в идеальных условиях, но есть слабохарактерные. Это как бы не плохо и не хорошо - это факт и нужно с ним считаться
Как говорят на одном форуме: "Учи матчасть"
Пока что это пустой разговор. Можешь продолжать считаться с окружением.
 
Как говорят на одном форуме: "Учи матчасть"
Пока что это пустой разговор. Можешь продолжать считаться с окружением.
Я то как раз и не считаюсь. Хоть упейся при мне. Хоть срок и маленький, но я это понял.
 
Всё норм жив ….еле откачали.🤦🏻‍♂️

У меня это уже будет 18 зашива.

Теперь шьемся вдвоём думаю прокатит.


Бесценный форум. На нем всегда можно зарядиться оптимизмом.
ТС, успехов тебе. Но, может подумать об АА или других методах изменения своего сознания? Просто задуматься... Нет?
 
Для некоторых это важно, не корректно всех ровнять по себе. К примеру есть один знакомый который периодически бросает пить, не пьет 2-3 месяца вообще, причем открыто это всем заявляет и отказывается. Но каждый раз срывается. Все дело в окружении. Когда работает, работа разьездная и может неделями дома не бывать. Но как приедет, так дома гулянки, гаражи, кабаки. Так можно держаться, если ты не алкаш, а он каждый раз под капельницей лежит.
Корректно вообще всех равнять, не по себе - просто мы все не сильно отличаемся. При соблюдении определенных норм мы увеличиваем шансы на трезвость среднестатистического алкаша. И правило чистого дома одно из них. Можно, конечно держаться и при выпивающем партнере, но это для тех кто любит сложности. Можно продолжать ходить на вечеринки...Вопрос приоритетов. Я вот против течения в принципе не люблю плавать.
 
"Когда у меня приступ астмы, я мажу колени зеленкой. Я так делал уже восемнадцать раз, но это не помогло, и, кажется, я понял в чем дело! Моя жена. Она тоже должна намазать колени зеленкой, ведь купирование моего приступа астмы напрямую зависит от нее!"☝
Чего ???
 
То есть это спор ради спора? Извини, мне это не интересно.
Какой спор? о чем разговор вообще?
я про то что все люди разные, стал приводить примеры. И как по мне глупо пробовать делать одно и то же и пытаться получить другой результат. Я про 18 раз кодировки.
Или я чет затупил?:NO:
 
Бесценный форум. На нем всегда можно зарядиться оптимизмом.
ТС, успехов тебе. Но, может подумать об АА или других методах изменения своего сознания? Просто задуматься... Нет?
Мне надо в своё русло уйти.
Чтоб был делом занят.
Для меня лучше АА это чем то заниматься
 
Корректно вообще всех равнять, не по себе - просто мы все не сильно отличаемся. При соблюдении определенных норм мы увеличиваем шансы на трезвость среднестатистического алкаша. И правило чистого дома одно из них. Можно, конечно держаться и при выпивающем партнере, но это для тех кто любит сложности. Можно продолжать ходить на вечеринки...Вопрос приоритетов. Я вот против течения в принципе не люблю плавать.
А я понял что с теми кто начал пить могу просидеть максимум час, дальше просто перестаю понимать тупой юмор и братания. И вот тут у меня идет от противного, я понимаю что я становлюсь таким же и не пью. Мне противно понимать что я такой же.
 
Какой спор? о чем разговор вообще?
я про то что все люди разные, стал приводить примеры. И как по мне глупо пробовать делать одно и то же и пытаться получить другой результат. Я про 18 раз кодировки.
Или я чет затупил?:NO:
Люди разные, а болезнь - одинаковая.
А про "глупо делать одно и то же" я написала. Иносказательно. Метафорически, ити его мать.
 
Мне надо в своё русло уйти.
Чтоб был делом занят.
Для меня лучше АА это чем то заниматься
Вообще АА - это большое дело. Дело твоего трезвения, твоей жизни. Понимаешь? Жизни. Тебя сейчас откачали, а дальше как будет? Лучше не будет, это точно, если не прекратить.
 
Вообще АА - это большое дело. Дело твоего трезвения, твоей жизни. Понимаешь? Жизни. Тебя сейчас откачали, а дальше как будет? Лучше не будет, это точно, если не прекратить.
Ну вот честно для меня АА это секта.
Вообще не понимаю как могут там помочь разговорами.
Да и эта молитва или как ее там про 12 шагов.
На ютубе услышал 1 раз чуть со смеху не обосался 😂
 

Вложения

  • Голова в клетке.jpg
    Голова в клетке.jpg
    75.6 KB · Просмотры: 31
Ну вот честно для меня АА это секта.
Вообще не понимаю как могут там помочь разговорами.
Да и эта молитва или как ее там про 12 шагов.
На ютубе услышал 1 раз чуть со смеху не обосался 😂
Я хоть и не ААшник, но думаю, что надо начать ходить и просто слушать. Ходить и слушать. И это не секта. Сам бы ходил, но очень далеко мне до них. А по интернету пробовал заходить на собрания - не то. Вот чувствую, что надо идти на живую группу.
 
Назад
Сверху Снизу