Всё конец очередной:(

Всем привет.
Всё норм жив ….еле откачали.🤦🏻‍♂️
Перебухал здец….в субботу едем с женой кодироваться.
Нормально, чё..
Дальше больше.
Я тоже кодировался, аж три раза.
После срыва кодировки бухал ещё хлеще. Ты тоже сорвешь, тут даже ванговать не надо.
Чтобы остаться трезвым, нужно что-то делать. А ты в эту сторону даже не смотришь.
Сплошное перекладывание ответственности, на кодировку, на жену.
Ну да ладно, может дойдет когда-нибудь до тебя.
Как говорится, пить могут бросить все, некоторым удается это при жизни.:smile:
 
Нормально, чё..
Дальше больше.
Я тоже кодировался, аж три раза.
После срыва кодировки бухал ещё хлеще. Ты тоже сорвешь, тут даже ванговать не надо.
Чтобы остаться трезвым, нужно что-то делать. А ты в эту сторону даже не смотришь.
Сплошное перекладывание ответственности, на кодировку, на жену.
Ну да ладно, может дойдет когда-нибудь до тебя.
Как говорится, пить могут бросить все, некоторым удается это при жизни.:smile:
У меня это уже будет 18 зашива.
Ну как-то же смог 3 года не пить.
Но увы сорвался жена попивать начала.Это взбесило.
Теперь шьемся вдвоём думаю прокатит.
Мне главное чтоб она не пила.
 
Всем привет.
Всё норм жив ….еле откачали.🤦🏻‍♂️
Перебухал здец….в субботу едем с женой кодироваться.
Ну ничего себе! Мне кажется, пока сам не захочешь, не получится бросить. И жена должна поддержать и быть рядом. И естественно не пить, не говорить о питие, не вспоминать пьянки.
 
Ну ничего себе! Мне кажется, пока сам не захочешь, не получится бросить. И жена должна поддержать и быть рядом. И естественно не пить, не говорить о питие, не вспоминать пьянки.
Ну вот именно загвоздка что вдвоём.
Друзья меня зная что шитый не будут предлагать выпить.
Да и когда 3 года не пил друзья даже при мне не пили из принципа чтоб не раздражать.
 
Ну вот именно загвоздка что вдвоём.
Друзья меня зная что шитый не будут предлагать выпить.
Да и когда 3 года не пил друзья даже при мне не пили из принципа чтоб не раздражать.
Хорошие друзья
 
"Когда у меня приступ астмы, я мажу колени зеленкой. Я так делал уже восемнадцать раз, но это не помогло, и, кажется, я понял в чем дело! Моя жена. Она тоже должна намазать колени зеленкой, ведь купирование моего приступа астмы напрямую зависит от нее!"☝
 
Именно друзья а не собутыльники.
Зная о моей проблеме с алко никогда мне не не предлагают бахнуть.
Я это и имел ввиду. Мои "друзья" поржали и бухают при мне, но я не особо на это ведусь. 10 лет ЕУ пива и не только. Но 1 задумался, после того как я обьяснил проблему и тоже престал пить. Это мотивирует и помогает. На жену пох, бухает шампанское, она не запойная, я чай пью.
 
"Когда у меня приступ астмы, я мажу колени зеленкой. Я так делал уже восемнадцать раз, но это не помогло, и, кажется, я понял в чем дело! Моя жена. Она тоже должна намазать колени зеленкой, ведь купирование моего приступа астмы напрямую зависит от нее!"☝
Для некоторых это важно, не корректно всех ровнять по себе. К примеру есть один знакомый который периодически бросает пить, не пьет 2-3 месяца вообще, причем открыто это всем заявляет и отказывается. Но каждый раз срывается. Все дело в окружении. Когда работает, работа разьездная и может неделями дома не бывать. Но как приедет, так дома гулянки, гаражи, кабаки. Так можно держаться, если ты не алкаш, а он каждый раз под капельницей лежит.
 
Для некоторых это важно, не корректно всех ровнять по себе. К примеру есть один знакомый который периодически бросает пить, не пьет 2-3 месяца вообще, причем открыто это всем заявляет и отказывается. Но каждый раз срывается. Все дело в окружении. Когда работает, работа разьездная и может неделями дома не бывать. Но как приедет, так дома гулянки, гаражи, кабаки. Так можно держаться, если ты не алкаш, а он каждый раз под капельницей лежит.
Более чем корректно.
Пока ты пьешь или не пьешь с оглядкой на кого-то там - это не выход в ремиссию. Ты бросаешь пить только для себя. Твоя трезвость не зависит ни от кого, кроме тебя. Так же, как диабет, близорукость, панкреатит и ты ды.
 
Более чем корректно.
Пока ты пьешь или не пьешь с оглядкой на кого-то там - это не выход в ремиссию. Ты бросаешь пить только для себя. Твоя трезвость не зависит ни от кого, кроме тебя. Так же, как диабет, близорукость, панкреатит и ты ды.
Это в идеальных условиях, но есть слабохарактерные. Это как бы не плохо и не хорошо - это факт и нужно с ним считаться
 
Все дело в том, что твой знакомый - алкоголик.
Да. Но есть другой алкаш, которому пох на пьянки и гулянки, он просто не пьет. И его не уговаривают, знают что он не согласиться не при каком раскладе. Так в чем разница?
 
Назад
Сверху Снизу