Выход из тьмы.

Супер! Это - пять!
Неужели и такое здесь бывает?
Да!!!!
Купальник не обязательно открытый, конечно. Но, результативность кодировки тогда снижается.
 
думаешь, ушёл в срыффф после увиденного?))
так а нам какое дело? главное работает магия :-D
Мало ли. Мож, ты его пригвоздила к неизбежности своей красотой)🙃
Шутки-шутками. Никому никаких срывов не желаю. Пусть у всех получится выздороветь.
 
Неужели и такое здесь бывает?
:YES:
Если чо - обращайся.

Когда то.. давным давно, так давно, что многие почти и позабыли об этом, на земле на смену тёплому климату, пришёл Великий Пистуц, спустя могие тысячелетия названный очкарегами Ледниковым периодом.
Именно тогда динозавры обрастая волосяным покровом срочно стали мутировать в мамонтов,а в одной из дальних пещер расположенных у подножия пика Коммунизма, в простой рабочей семье неандертальцев родился маленький Пэмс.

Взглянув на него мама всплакнула, батя перекрестился и буркнув под нос «хренассе» потянулся за кружкой эля, а Тот Имя Которого не помянуют всуе, крепко задумался.
Было с чего.
Ну вот фих знает, каким даром наделять то, что сейчас старательно загаживало шкуру саблезубого тигра, и отчаянно вопя требовало сисьгу.
С одной стороны, нехилый шнобель и пейсы обрамляющие лицо отрока, укзывали на то, что ему бы подошёл дар торговли, но с другой стороны кто и когда видел торговца с кривыми ногами и усами как у Будённого?
Кавалеристов, обладающих даром искусно материться видели. А вот торговцев нет.
Карочи почесал затылок Тот Имя Которого не помянуют всуе, поприкидывал, что да как… Да так и не придумав ничего лучшего, наделил маленького Пэмса даром накладывать на дев трезвость по фотографиям.
С тех пор утекло много воды...А также немало пива и других горячительных напитков.
Ледниковый период снова сменился тёплым климатом, сосны в Африке опять стали пальмами, изменился ландшафт земли, мамонты вымерли…. Но только одно осталось неизменным:
Божий Дар, что Пемс несёт в себе с незапамятных времён.
Сотни тысяч дев, избавленных Пемсом от проклятой алкоголизьмы денно и нощно не устают возносить хвалу мудрости и прозорливости всевышнему.
Потому как не было бы у них возможности показать Пемсу своё фото — неизвестно как в дальнейшем сложилась бы их жизнь.
 
Тревога и алкоголь действительно связаны, только не так, как вы думаете. У меня были ПА, я в метро трезвым зайти не мог, вот только вся проблема в том, что ПА и тревога - это были последствия алкоголя, но я отказывался это замечать.

То, что мы (алкоголики) уверены, что умнее всех и никто ничего не замечает - бред. Все всё видят, вы конечно же можете себя убеждать в обратном, то это лишь очередное вранье себе. Да и даже если не замечают и не спалили, то что? Это как-то снимает наш алкоголизм? Как в детстве, если закрыть глаза, то я никого не вижу и меня никто не видит?)

В общем, непонятно, что именно вы хотите? В чем ваша проблема? Больны ли вы? У меня сложилось впечатление, что в этой теме вы хвалитесь тем, какая вы молодец и как умеете скрываться 🙈
Привет. Прочла твою тему. Вот точно также считаю, что никто и ничего не замечает вообще. Для всех я примерная девочка. И тоже вместо кофе утреннего, что раньше было привычкой, по литру вина и далее 2 литра. Тоже рвало.
Как же все похоже. Страшно. И страшно, что кто-то узнает.

А то, что муж ударил, который никогда руку не поднимал - то это звонок, что ты наговорила страшные вещи ему. Я мужа по своей пьяни в квартиру её пускали, придумывали обиды, что он на час дольше работает. Он спал на улице несколько часов в машине, либо вообще под дверью. И так несколько раз. А я трезвела за это время. Как он меня не избил за это - не знаю.
Надо спасать себя и семью. Нам. Всем.
 
ох, а вот это зря, признаться надо.
врачу будет легче подобрать тебе правильный препарат, дозировку и назначить терапию.
если муж не верит в фарму и тд, не надо его посвящать особо, это только вызовет ненужный конфликт, пусть пока остаётся в неведении.

я пью ад, довольна, жалею, что раньше не сделала этого.
но, мне подбирал оч хороший специалист, а это ювелирная работа, и у меня не было от него тайн.
желаю удачи!)
Подскажи, а за сколько сенсов посещения психиатра он может понять, что надо ад? Это можно сделать в первый сеанс? У нас жутко дорогие психотерапевт и психиатр, хотелось бы сразу, если может, то чтобы прописал.
А побочек нет? Прям снимают уровень тревожности? И что происходит, когда отменяется препарат? Тревожность возобновляется?
 
Подскажи, а за сколько сенсов посещения психиатра он может понять, что надо ад? Это можно сделать в первый сеанс? У нас жутко дорогие психотерапевт и психиатр, хотелось бы сразу, если может, то чтобы прописал.
А побочек нет? Прям снимают уровень тревожности? И что происходит, когда отменяется препарат? Тревожность возобновляется?
должно быть достаточно одного сеанса, ну у меня лично так было, назначил на первом же.
у меня очень мягкий ад и дозировка маленькая, я не чувствую никаких побочек вообще. его даже беременным прописывают.

иногда забываю принимать и пропускаю, хотя так лучше не делать. в такие дни ничего не меняется, тревоги нет, сплю нормально.
отменить совсем попробую когда будет отпуск, в конце февраля, там и посмотрим.

но в инструкции моего ад написано, что не вызывает привыкания.
 
Благодарю за ответ
должно быть достаточно одного сеанса, ну у меня лично так было, назначил на первом же.
у меня очень мягкий ад и дозировка маленькая, я не чувствую никаких побочек вообще. его даже беременным прописывают.

иногда забываю принимать и пропускаю, хотя так лучше не делать. в такие дни ничего не меняется, тревоги нет, сплю нормально.
отменить совсем попробую когда будет отпуск, в конце февраля, там и посмотрим.

но в инструкции моего ад написано, что не вызывает привыкания.
 
Благ
должно быть достаточно одного сеанса, ну у меня лично так было, назначил на первом же.
у меня очень мягкий ад и дозировка маленькая, я не чувствую никаких побочек вообще. его даже беременным прописывают.

иногда забываю принимать и пропускаю, хотя так лучше не делать. в такие дни ничего не меняется, тревоги нет, сплю нормально.
отменить совсем попробую когда будет отпуск, в конце февраля, там и посмотрим.

но в инструкции моего ад написано, что не вызывает привыкания.
Благодарю за ответ. Рада, что без побочек и тревоги нет в дни пропусков. А то у меня нет знакомых, чтобы узнать.
 
Назад
Сверху Снизу