Всё конец очередной:(

Я хоть и не ААшник, но думаю, что надо начать ходить и просто слушать. Ходить и слушать. И это не секта. Сам бы ходил, но очень далеко мне до них. А по интернету пробовал заходить на собрания - не то. Вот чувствую, что надо идти на живую группу.
В инете был в скайпе.
Бред как по мне.
 
А я понял что с теми кто начал пить могу просидеть максимум час, дальше просто перестаю понимать тупой юмор и братания. И вот тут у меня идет от противного, я понимаю что я становлюсь таким же и не пью. Мне противно понимать что я такой же.
Ну вот у меня опыт с друзьями был только в одном экземпляре, мне было не противно - просто скучно. Потом я была только на корпоративах с чужими для меня людьми, ну а с ними мне просто не очень интересно. Я просто в определенный момент начала понимать, что такого рода время препровождение "немоё"...Мне и в юности больше нравилось либо активное с кем то общее занятие будь то научный семинар или урок танцев, ну или спектакль в конце концов или кино, а не пустая болтовня. Но в юности поскольку коммуникативное звено очень важно, приходилось тусоваться в компаниях - вроде как до фига нужны друзья и в интернете тогда еще не знакомились. Теперь отношусь к этому проще - если мне с людьми не интересно разговаривать - то не надо с ними дружится:DONT_KNOW:
 
Ну вот честно для меня АА это секта.
Вообще не понимаю как могут там помочь разговорами.
Да и эта молитва или как ее там про 12 шагов.
На ютубе услышал 1 раз чуть со смеху не обосался 😂
Предпочтешь обоссаться от бухла? Респект. Не то что эти дурачки-сектанты.
 
В инете был в скайпе.
Бред как по мне.
скайп это не то. Секс по телефону тоже не всем заходит. Я бы если 18 раз кодировался, реально бы попробовал что то другое. И вероятнее всего бы сходил. А вы реально хотите бросить или тешите себя надеждами на КУ?
 
Ну вот у меня опыт с друзьями был только в одном экземпляре, мне было не противно - просто скучно. Потом я была только на корпоративах с чужими для меня людьми, ну а с ними мне просто не очень интересно. Я просто в определенный момент начала понимать, что такого рода время препровождение "немоё"...Мне и в юности больше нравилось либо активное с кем то общее занятие будь то научный семинар или урок танцев, ну или спектакль в конце концов или кино, а не пустая болтовня. Но в юности поскольку коммуникативное звено очень важно, приходилось тусоваться в компаниях - вроде как до фига нужны друзья и в интернете тогда еще не знакомились. Теперь отношусь к этому проще - если мне с людьми не интересно разговаривать - то не надо с ними дружится:DONT_KNOW:
Не прибавить не убавить. Я вообще чаще стал говорить знакомые, а не друзья. Их похоже поп росту и нет, а может и не было никогда)
 
Предпочтешь обоссаться от бухла? Респект. Не то что эти дурачки-сектанты.
Причём тут от бухла.
Какую-то дичь пишешь 🤦🏻‍♂️
Как может разговор помочь?!
Это для меня равносильно если меня пилить за бух будут родные и друзья.

Ну был я в скайп группах и что?!
Послушал эту молитву 🙏 аминь и что у кого бухи они в Африке бухи у всех такая же проблема.

Теперь вопрос тебе лично как АА помогло и что-же ты там услышала?!
 
Ну вот честно для меня АА это секта.
Вообще не понимаю как могут там помочь разговорами.
Да и эта молитва или как ее там про 12 шагов.
На ютубе услышал 1 раз чуть со смеху не обосался 😂
Там помогают не разговорами. АА это тот духовный путь, которого многим не хватает в нашем светском государстве без идеологии. Чтобы попонятнее - там учат думать как нужно жить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Разговоры в группе нужны для саморефлексии - потом поймешь, но суть не в них. Суть в шагах, которые ты проходишь для понимая как жить и не мучаться от того, что мучает всех в силу нашей человеческой натуры. Я не из АА. Я просто с 14 лет подалась в религиозные учения и очень хорошо понимаю, что дает АА. Иногда, думаю, что благодаря этому детскому увлечению, мне сейчас так не сложно удается оставаться трезвой.
 
скайп это не то. Секс по телефону тоже не всем заходит. Я бы если 18 раз кодировался, реально бы попробовал что то другое. И вероятнее всего бы сходил. А вы реально хотите бросить или тешите себя надеждами на КУ?
Реально хотим но вот АА не готов тратить время на это.
 
Не прибавить не убавить. Я вообще чаще стал говорить знакомые, а не друзья. Их похоже поп росту и нет, а может и не было никогда)
Мы все растем меняемся, а под алкоголем не замечаем, что стали очень разными и продолжаем собираться.
 
Там помогают не разговорами. АА это тот духовный путь, которого многим не хватает в нашем светском государстве без идеологии. Чтобы попонятнее - там учат думать как нужно жить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Разговоры в группе нужны для саморефлексии - потом поймешь, но суть не в них. Суть в шагах, которые ты проходишь для понимая как жить и не мучаться от того, что мучает всех в силу нашей человеческой натуры. Я не из АА. Я просто с 14 лет подалась в религиозные учения и очень хорошо понимаю, что дает АА. Иногда, думаю, что благодаря этому детскому увлечению, мне сейчас так не сложно удается оставаться трезвой.
Религиозная говорил же секта 🤦🏻‍♂️
 
Религиозная говорил же секта 🤦🏻‍♂️
да и пох, что такого. А если поможет? просто если есть даже малейший процент что это может помочь, разве не стоит попробовать?
Явно больше вероятность чем подшиваться в 19 раз. :DONT_KNOW:
 
да и пох, что такого. А если поможет? просто если есть даже малейший процент что это может помочь, разве не стоит попробовать?
Явно больше вероятность чем подшиваться в 19 раз. :DONT_KNOW:
Может ты и не знаешь себя вообще. Может тебе зайдет и станешь проповедовать, в церковь уйдешь. У каждого свой путь.
«Большое дерево вырастает из малого, девятиэтажная башня начинает строиться из горстки земли, путешествие в тысячу ли начинается с одного шага». Лао Цзы.
 
Назад
Сверху Снизу