Всё конец очередной:(

Тут же смысл то в том, что в данном случае проще живут и счастливее святые атеисты, а не те кто замаливает грехи. Они ж мучаются, они не уверены, что им все простилось. Они похожи на алкашей, которые сорвались - вроде как уверены, что дальше пить не будут и вроде и кайфанули как хотели, но все равно гаденько, потому что дело то сделано.
С той лишь разницей что атеисты Нина что не рассчитывают, они умрут и все, пустота.
Как то слышал разговор двух женщин, одна жаловалась другой что украла, а другая махнула рукой и говорит "сходишь в церковь и отмолишь". Такое мне не понять
Но сам не отрицаю возможности уйти в монастырь. Я люблю заброшенные церкви, а не те что с людьми.
 
Я немного про другое. Если есть у человека амбиции, но нет пруфов, то он чаще уходит в депрессию, нежели в работу над собой. И вот тут проще пить и делать тату, чем учиться. Вот как бы так.
Я тебя поняла, абсолютно согласна. Я просто дополнила, что даже если пруфы есть, то нельзя забывать про первопричину того, что ты делаешь. Приведу пример из жизни. Я всю жизнь танцую и до училища я думала, что я офигенно способная. А когда поступила, поняла, что есть танцоры талантливее и стала из за этого страдать забыв, что на самом деле просто люблю танцевать. Такого рода страдания из за амбиций и желания быть лучше других напрочь убивают даже любовь к делу жизни, которое выбрал. Получается, что тщеславие даже если и есть пруфы - приносит страдания.
 
Религиозная говорил же секта 🤦🏻‍♂️
Ты тоже в секте. "Кодировщики водой" называется. 18 раз уже в нее вступал и все никак не поможет тебе, зато молиться не нужно, да.

Хотела узнать, что про Шичко думаешь, это реальный способ себя занять, что тебе и нужно по твоим словам
 
С той лишь разницей что атеисты Нина что не рассчитывают, они умрут и все, пустота.
Как то слышал разговор двух женщин, одна жаловалась другой что украла, а другая махнула рукой и говорит "сходишь в церковь и отмолишь". Такое мне не понять
Но сам не отрицаю возможности уйти в монастырь. Я люблю заброшенные церкви, а не те что с людьми.
С ощущением страха перед тем, что ты недавно упомянул как нечто "не поддающееся осознанию" не просто жить, часто люди подавляют мысль о смерти из-за этого страха. Но вот ведь в чем фишка, когда мы подавляем мысль о смерти мы начинаем думать, что вообще никогда не умрем и перестаем осознавать, что важно, а что неважно. Так что мысль о том, что смерть рядом и это не конец дает как ты говоришь свои пруфы.
Ну она же уже украла, что ей теперь мучаться? Вообще раскаяние предполагает, что ты больше не повторишь того, что сделал. Так что в их мире, ей не засчитается если она планирует повторить :-D
 
Я тебя поняла, абсолютно согласна. Я просто дополнила, что даже если пруфы есть, то нельзя забывать про первопричину того, что ты делаешь. Приведу пример из жизни. Я всю жизнь танцую и до училища я думала, что я офигенно способная. А когда поступила, поняла, что есть танцоры талантливее и стала из за этого страдать забыв, что на самом деле просто люблю танцевать. Такого рода страдания из за амбиций и желания быть лучше других напрочь убивают даже любовь к делу жизни, которое выбрал. Получается, что тщеславие даже если и есть пруфы - приносит страдания.
Тоже верно. Я понял про что ты. Но как по мне единственный человек лучше которого ты должен быть - это ты сам. Маленькими шажками, но главное сегодня быть лучше чем ты был вчера.
Это наверно с возрастом приходит.
 
Тоже верно. Я понял про что ты. Но как по мне единственный человек лучше которого ты должен быть - это ты сам. Маленькими шажками, но главное сегодня быть лучше чем ты был вчера.
Это наверно с возрастом приходит.
Все верно - не поверишь, это принцип современной педагогики :-D
 
18 кодировок- нет предела совершенству.
Знакомый 27 раз лежал в нарколожке, вот куда надо стремиться :-D
 
не могу - там ты )
— Эй, послушайте, я же мучаюсь.
— Хотите увидеть мучения? Зайдите в Первую методистскую церковь вечером во вторник и посмотрите на ребят с раком яичек. Вот они мучаются.
 
Ты тоже в секте. "Кодировщики водой" называется. 18 раз уже в нее вступал и все никак не поможет тебе, зато молиться не нужно, да.

Хотела узнать, что про Шичко думаешь, это реальный способ себя занять, что тебе и нужно по твоим словам
Шичко опять куда-то надо ходить?
 
Все верно - не поверишь, это принцип современной педагогики :-D
Я это только лет 5 назад понял. А недавно понял что есть определенный барьер в виде алкашки, и что бы двигаться дальше нужно ее исключить. Все просто. Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту.
 
18 кодировок- нет предела совершенству.
Знакомый 27 раз лежал в нарколожке, вот куда надо стремиться :-D
Я был из-за суицида 4 раза в больничке мля как в тюряге 😂 все в решётках.
Больше туда не хочу 🤣
 
Эммм а как совмещать работу.
Тут я переписываюсь как бы в инет выход есть но могу выпасть на несколько часов.
Извини, я не поняла, что ты бухло с работой совмещал. Тут да, так не получится.
 
Назад
Сверху Снизу