Всё конец очередной:(

Зачем тебе много денег?
Ты даже не знаешь, куда бы потратил 1 млн. $, если бы тебе дали :SCRATCH:
Знаю.
Вклады чтобы деньги делали деньги.
А в наше время много денег не бывает.
Да и деньги мне нужны большие хочу на более высокий уровень выйти по скупке антиквариата😉
 
Ну я как бы знал, что ставят пустышку, но не совсем уверен был, проверил, пустышка. Сейчас точно знаю, что запретили дисульфирам вшивать. Ща даже тетурам не выписывают.
Вот скажи кому я поверю непитону из интернета или врачу гос.диспансера в реальности, который очень авторитетно все объясняет и ватку ещё даёт понюхать😁 для меня выбор очевиден был)) что бы я не читала в интернете, авторитет все равно у врача. А если нарколог грамотный, он и внушает хорошо.
 
Ну я как бы знал, что ставят пустышку, но не совсем уверен был, проверил, пустышка. Сейчас точно знаю, что запретили дисульфирам вшивать. Ща даже тетурам не выписывают.
Но это однозначно может работать только до первого срыва кодировки.
 
Ну я как бы знал, что ставят пустышку, но не совсем уверен был, проверил, пустышка. Сейчас точно знаю, что запретили дисульфирам вшивать. Ща даже тетурам не выписывают.
Зато у меня выходы есть где можно спокойно купить 😉
А это уже совсем другая история.
 
Вот скажи кому я поверю непитону из интернета или врачу гос.диспансера в реальности, который очень авторитетно все объясняет и ватку ещё даёт понюхать😁 для меня выбор очевиден был)) что бы я не читала в интернете, авторитет все равно у врача. А если нарколог грамотный, он и внушает хорошо.
Ну это понятно, я же написал, что не надо вслух, то есть рассказывать об этом не надо. Ну это как дело чести, что ли, твой личный вклад в трезвление общественности. Тайна олкашей в ремиссии:-X
 
Тоже ради денег или любишь антиквариат как искусство?
И то и другое.
Я собираю что мне по душе.
А то что вижу дешево отдают по не знанке именно редкую и дорогую вещь естественно на продажу сделать денег.
 
Ну это понятно, я же написал, что не надо вслух, то есть рассказывать об этом не надо. Ну это как дело чести, что ли, твой личный вклад в трезвление общественности. Тайна олкашей в ремиссии:-X
Я к тому, что качественная работа по внушению будет работать вне зависимости от истинной информации.
 
Я к тому, что качественная работа по внушению будет работать вне зависимости от истинной информации.
Ок, можно долго разбираться в мотивах и желаниях, информации и слухах. В конце концов денег жалко, что отдал. :-D
 
Знаю есть пустышки.
Но не всегда.
Для меня сейчас самая главная цель зашиться вдвоём с женой.
Она не будет пить и я не буду.
Она по факту для самый родной единственный человек.
Жена молодец. Это серьезная жертва. Она алкашка? Обычно подшиваются алкоголики
 
Откуда у тебя тяга и предрасположенность к искусству (антиквариату)?
Наследственность-Родители? Они кто у тебя, если не секрет?
Отец подсадил меня на монеты.
Нравилось как он их перебирает просил по годам раскладывать и т.д
Ну лет так до 17 занимался монетами.
Потом стал изучать антиквариат фарфор,иконы,знаки отличия да все что связано с антиком.

Ну и где-то к 25-28 годам уже вырос стал понимать многое что к чему.
Естественно всё знать не реально это как есть объявления и пишут оценим любой антиквариат ору с таких 😂

Вот уже года как 3 перешёл резко на книги.
Самое забавное терпеть не мог книги и вообще читать.
А тут клинанул.😂

Ну и занимаюсь раскопками уже 10 лет.
 
Назад
Сверху Снизу