всем привет,помогите бросить пить,пожалуйста

это очень хорошо...а от меня просто так подруги не отвяжутся,это точно,а говорю давай,я просто приеду,с тобой посижу,ты пей если хочешь,а я чай....так там такие уговоры начинаются
То есть, подруги не готовы уважать твое решение? Тогда стоит повременить с общением если не понимают.
А так, очень похоже что они сами алкаши.
 
это очень хорошо...а от меня просто так подруги не отвяжутся,это точно,а говорю давай,я просто приеду,с тобой посижу,ты пей если хочешь,а я чай....так там такие уговоры начинаются

Ну, смотри, сестрёночка, я тебе сейчас хорошее расскажу! Это не подруги. В лучшем случае это собутыльницы. В худшем - это просто враги. Они столкнут тебя в алкогольную яму и будут наблюдать с попкорном, как ты тонешь. Беги от таких подруг, теряя тапки.
 
Т.е. на чай встретиться они не готовы?
На дружбу не похоже.
чай не интересно.если так и будет продолжаться,действительно повременю с походами в гости.только без общения и друзей тоже хреново-такой вот замкнутый круг
 
То есть, подруги не готовы уважать твое решение? Тогда стоит повременить с общением если не понимают.
А так, очень похоже что они сами алкаши.
нет,они просто могут выпить немножко по пятницам или субботам,а у меня немножко никогда не получается((
 
Ну, смотри, сестрёночка, я тебе сейчас хорошее расскажу! Это не подруги. В лучшем случае это собутыльницы. В худшем - это просто враги. Они столкнут тебя в алкогольную яму и будут наблюдать с попкорном, как ты тонешь. Беги от таких подруг, теряя тапки.
ну почему же,всякое было,что называется и в горе и в радости вместе,и помогали всегда друг другу. просто никто не верит,что все серьезно,никто ж не знает,что я бухаю одна постоянно,а кто узнает,говорит что это временно
 
ну почему же,всякое было,что называется и в горе и в радости вместе,и помогали всегда друг другу. просто никто не верит,что все серьезно,никто ж не знает,что я бухаю одна постоянно,а кто узнает,говорит что это временно
Привет)
Твои подруги ничего не понимают в алкогольной зависимости, а у тебя судя по всему высокая предрасположенность к алкоголизации, заложенная в детстве из-за психотравм, такое бывает, но с этим можно вполне комфортно жить если не пить, совсем не пить. С другими эту тему своей зависимости не обсуждай, лучше здесь читай и спрашивай, будь умней :ax:
 
Мне 30 лет,ребенок 10 лет,хорошая работа.Жила с мч несколько лет,2 недели живем отдельно,я забухала,пью через день,по 4 банки пива или по бутылке вина,потом бегу за добавками.Как остановиться???Пью-расслабляюсь,становиться хорошо,на след день понимаю,что не выход,а на след опять пью,так и тянет сбегать в магазин и прийти в это состояние эйфории.Раньше пила по вых,но всегда практически напивалась,то есть не чувствую меры,хочется еще и еще,пока спать не вырублюсь....родителей у меня нет,я мать одиночка. страшно за себя и за ребенка,если со мной что случится,у нее никого кроме меня нет,никаких родственников...помогите пож-та...как побороть это желание в себе
Привет
 
а с кем же вы сейчас общаетесь?если подруг не осталось...
Старых подруг не осталось, новые появились. Да и не когда мне. Общаюсь в зуме на АА собраниях, здесь переписываюсь, на работе. В принципе общения хватает. ВС- высшая сила.
 
это очень хорошо...а от меня просто так подруги не отвяжутся,это точно,а говорю давай,я просто приеду,с тобой посижу,ты пей если хочешь,а я чай....так там такие уговоры начинаются
Так надо отстоять своё право на трезвость. По чему ты должна идти на их поводу. Не алкоголик алкоголика не поймет. Они могут по чуть чуть, а ты нет. Все кто настаивает на твоей алкоголизации - твои враги. Они хотят забрать у твоих детей трезвую мать и их счастливое детство. Если что тобой что случится по пьяне, кому будут нужны дети? Твоим подругам? Пойми, лучше вообще не иметь подруг чем тех которые вообще не ставят ни во что твоё мнение. И учись говорить- нет.
 
ну почему же,всякое было,что называется и в горе и в радости вместе,и помогали всегда друг другу. просто никто не верит,что все серьезно,никто ж не знает,что я бухаю одна постоянно,а кто узнает,говорит что это временно
Я дружила со своими подругами почти 20 лет. Но моя трезвость показала, что дружбы уже не было.
 
Фуууу, бормотень Санто Стефано, порошковая химикалия на спирте и газах.
Да уж, не Фризотто ... Вообще никакого аппетита эта срань , а тем более дизайн не вызывает, надо бы весь алкоголь так оформлять)) такое только секелявкам тупым может зайти ..
 
ребят,всем спокойной ночи,я спатеньки,спасибо за поддержку.завтра напишу,продержаться бы завтра и не сорваться опять)
Ой, да расслабься .. тебе ж подруги важны , тусовки, 22 года (?) Молодая. Дозы смешные , не бросишь ты ,даже не пытайся. Лет через 20 приходи..
 
Да, никаких спортзалов и диет!!! Нужно жить на расслабоне, сладкое снимает тягу)))
А я то думаю, че я его столько много есть стала. Вчера вместо пива 300 грамм мороженого заточила.
 
нет,они просто могут выпить немножко по пятницам или субботам,а у меня немножко никогда не получается((
У меня так же было. Чтобы осознать, что у меня конкретные проблемы, пришлось побухать как следует 18 лет
 
Назад
Сверху Снизу