всем привет,помогите бросить пить,пожалуйста

Женечка22

Новичок
Не пьет 1 год 10 месяцев 30 дней
Регистрация
27 Май 2022
Сообщения
73
Мне 30 лет,ребенок 10 лет,хорошая работа.Жила с мч несколько лет,2 недели живем отдельно,я забухала,пью через день,по 4 банки пива или по бутылке вина,потом бегу за добавками.Как остановиться???Пью-расслабляюсь,становиться хорошо,на след день понимаю,что не выход,а на след опять пью,так и тянет сбегать в магазин и прийти в это состояние эйфории.Раньше пила по вых,но всегда практически напивалась,то есть не чувствую меры,хочется еще и еще,пока спать не вырублюсь....родителей у меня нет,я мать одиночка. страшно за себя и за ребенка,если со мной что случится,у нее никого кроме меня нет,никаких родственников...помогите пож-та...как побороть это желание в себе
 
не знаю,советы какие то наверно хочу услышать
Советы мы тут давать уже умеем)))
Разберись что такое алкоголизм. Это очень важно понимать. Хотя на 100% понять это не может никто.
Прослушай книгу Стеценко "как не пить", это легко заходит и для начала очень хорошо действует.
Если реально завяжешь с бухлом, готовься к депресухе года на полтора как минимум, но это все же лучше чем бухать.
Смотри на ютубе наркологов.
 
Советы мы тут давать уже умеем)))
Разберись что такое алкоголизм. Это очень важно понимать. Хотя на 100% понять это не может никто.
Прослушай книгу Стеценко "как не пить", это легко заходит и для начала очень хорошо действует.
Если реально завяжешь с бухлом, готовься к депресухе года на полтора как минимум, но это все же лучше чем бухать.
Смотри на ютубе наркологов.
да,спасибо,книгу сейчас включу
 
да,спасибо,книгу сейчас включу
Ну и не пропадай с форума, пиши сообщения в своей теме. Народ тут дружелюбный. В марафоны трезвости вписывайся, реально помогают на начальных сроках.
 
Ну и не пропадай с форума, пиши сообщения в своей теме. Народ тут дружелюбный. В марафоны трезвости вписывайся, реально помогают на начальных сроках.
это как,здесь на сайте есть такие марафоны?пока не разобралась с сайтом (((
 
Пить бросить ты сможешь только сама.
Взять себя в руки - тоже.
Изначально ознакомся, что такое алкоголизм.
Набирай знания по болезни.
+ сразу действия
НЕ худеть, НЕ ударяться в ЗОЖ, не отвлекаться ни на что.
Побольше читать о болезни алкоголизм, гулять, отдыхать.
Мч свалил - туда и дорога.
Думаю, не велика потеря
 
Пить бросить ты сможешь только сама.
Взять себя в руки - тоже.
Изначально ознакомся, что такое алкоголизм.
Набирай знания по болезни.
+ сразу действия
НЕ худеть, НЕ ударяться в ЗОЖ, не отвлекаться ни на что.
Побольше читать о болезни алкоголизм, гулять, отдыхать.
Мч свалил - туда и дорога.
Думаю, не велика потеря
Да, никаких спортзалов и диет!!! Нужно жить на расслабоне, сладкое снимает тягу)))
 
Пить бросить ты сможешь только сама.
Взять себя в руки - тоже.
Изначально ознакомся, что такое алкоголизм.
Набирай знания по болезни.
+ сразу действия
НЕ худеть, НЕ ударяться в ЗОЖ, не отвлекаться ни на что.
Побольше читать о болезни алкоголизм, гулять, отдыхать.
Мч свалил - туда и дорога.
Думаю, не велика поте
 
Кстати, сегодня пятница, для нас алкоголиков это обычный день...
как его провести даже не знаю,чтоб не тянуло за бутылкой...подруги будут звонить,звать бухнуть ,стесняюсь даже рассказать,никто не знает ,что 2 недели бухаю.
 
как его провести даже не знаю,чтоб не тянуло за бутылкой...подруги будут звонить,звать бухнуть ,стесняюсь даже рассказать,никто не знает ,что 2 недели бухаю.
Нужен план, в который не будет входить алкоголь
Подружкам сказать что не будешь пить. Без объяснений. Просто не будешь
 
..подруги будут звонить,звать бухнуть ,стесняюсь даже рассказать,никто не знает ,что 2 недели бухаю.
а что в этом стеснительного , если нормальные подруги.
Так и сказать , словами через рот: бухаю 2 недели , эмоционально разбита , чувствую подавленно не могу выйти из штопора.

Зачем так алкашку то демонизировать ??
 
Назад
Сверху Снизу