Помогите спастись

На здоровье! :obnim1:
Молодец!
И у меня хорошее)
Не знаю, что будет. Впервые в нём.
Знаю, что пить нельзя.
Пьющие выбывают, а с команды баллы из-за них списывают.
И что-то надо ежедневно и еженедельно писать. Отчёт о трезвости.
Жаль, что мы в разных командах!
 
Очень много работы! Очень! Одно радует: с такой работой пить просто невозможно 😂
Приветики, Оля!
Смотри, не сгори на работе и не перетрудись.
У меня прошлым летом переизбыток работы был одной из причин срыва после 8.5 месяцев трезвости.
Хотя много причин было. Целеустремлённо нырял в пучину триггеров. А надо было спокойно отдыхать. Наедине.

Ваш трудоголизм ничуть не лучше алкоголизма /Лабковский/

Береги себя!
 
Приветики, Оля!
Смотри, не сгори на работе и не перетрудись.
У меня прошлым летом переизбыток работы был одной из причин срыва после 8.5 месяцев трезвости.
Хотя много причин было. Целеустремлённо нырял в пучину триггеров. А надо было спокойно отдыхать. Наедине.

Ваш трудоголизм ничуть не лучше алкоголизма /Лабковский/

Береги себя!
Я вот вообще не трудоголик;
 
Приветики, Оля!
Смотри, не сгори на работе и не перетрудись.
У меня прошлым летом переизбыток работы был одной из причин срыва после 8.5 месяцев трезвости.
Хотя много причин было. Целеустремлённо нырял в пучину триггеров. А надо было спокойно отдыхать. Наедине.

Ваш трудоголизм ничуть не лучше алкоголизма /Лабковский/

Береги себя!
Вечером очень тянуло выпить. Типа, среда - маленькая пятница, от пивка ничего не будет и все в таком духе. В итоге делаю себе ванну с солью и эфирным маслом нероли. Очень хорошо расслабляет и спишь шикарно. Думаю, девочкам понравится. Хорошая альтернатива пиву
 

Вложения

  • ED13EBAB-8A4A-42F3-BA10-8667B640600B.jpeg
    ED13EBAB-8A4A-42F3-BA10-8667B640600B.jpeg
    111.5 KB · Просмотры: 24
Вечером очень тянуло выпить. Типа, среда - маленькая пятница, от пивка ничего не будет и все в таком духе. В итоге делаю себе ванну с солью и эфирным маслом нероли. Очень хорошо расслабляет и спишь шикарно. Думаю, девочкам понравится. Хорошая альтернатива пиву
Большая молодец, что справилась!
Среда, это маленькая пятница.. тоже так говорил)
Ванночка с маслом и солью класс! 🤗
Тоже люблю делать это)
Масла хвойные люблю. Сосна, пихта)
Приятного тебе вечера, Оля!
Свечи... Оххх..
 
Большая молодец, что справилась!
Среда, это маленькая пятница.. тоже так говорил)
Ванночка с маслом и солью класс! 🤗
Тоже люблю делать это)
Масла хвойные люблю. Сосна, пихта)
Приятного тебе вечера,
Большая молодец, что справилась!
Среда, это маленькая пятница.. тоже так говорил)
Ванночка с маслом и солью класс! 🤗
Тоже люблю делать это)
Масла хвойные люблю. Сосна, пихта)
Приятного тебе вечера, Оля!
Свечи... Оххх..
У нас дождь; свечи потрескивают уютно, аромат от масла на всю квартиру. Кайф. Всем хорошего и спокойного вечера🙏
 
ТС привет, почитал тему, уверен у тебя есть все шансы уйти в ремиссию, лови поддержку! Когда тянет выпить, купи себе БА пива (гадость конечно редкастная), прям штук 5 и выпей сколько влезет по максимуму, знаю, что сейчас начнётся критика, НО после пару банок БА желудок будет полный и тягу сшибёт как рукой, прям даю 100%. Мне это очень помогало в первое время, а потом эта привычка сама сошла на нет, очень редко беру в баню, а так лучше конечно минералку. Опять же делюсь своим опытом товарищи алкоголики, а то сейчас начнёте хаять!
 
Почитай тему Дреки, Змейку, Ирокеза, Медведа, темы очень познавательные с огромным опытом. Вообще первое время лучше читать форум, здесь действительно очень много инструментов, от каждой темы бери что подходит и применяй на себе и помни бросить пить легко, а вот научиться жить трезвым это капец как сложно.
 
И да кстати завязывай самокопание, не доведёт это до хорошего, просто бери и делай, потом войдёт в привычку, это как бегать, ты же не думаешь, почему, когда, зачем, а может и т.д., ты просто берёшь и бежишь, тут так же, просто делай что говорят и не думай, через пол года у тебя сложиться весь пазл полностью. Как говориться для того что бы бегать, нужно бегать)
 
Назад
Сверху Снизу