Помогите спастись

Эмма Вудхаус

Участник
Не пьет 1 год 1 месяц 18 дней
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
168
Пол
женский
Всем привет!
Мне 37 лет, я живу одна, есть и квартира, и хорошая работа, грех жаловаться.
Серьезно пить начала в прошлом году, не справилась с чередой негативных событий. Пью раз в три дня, полторы бутылки белого сухого. Ничего другого больше не пью.
Пару раз были запои по 2-3 дня, напивалась до отключки. Выключала телефон, закрывала плотно двери - и напивалась.
Мне очень стыдно за себя, я внушаю себе отвращение.
Я чувствую, что алкоголь сильнее меня. Каждый третий день какой-то голос внутри меня приказывает выпить.
Стала очень раздражительной, плохо себя чувствовать (сердце болит, голова кружится), плаксивость появилась.
Последнее время ничего не радует, жизнь кажется серой, бессмысленной и бесконечной. Дома бардак, сплю плохо, проблемы с аппетитом (могу по два дня не есть)
Мне постоянно стыдно и кажется, что буквально все, от кассира в магазине до коллег по работе знают, что я пью
Пожалуйста, помогите мне! Мне самой не выбраться
 
Привет.
Ты здесь с конца 2018 г.
Тогда ещё несерьезно пила?
Судя по первым сообщениям. Названию дневника "Идеальная" , дело в перфекционизме.

Лучшее враг хорошего.
 
Последнее редактирование:
Мне постоянно стыдно и кажется, что буквально все, от кассира в магазине до коллег по работе знают, что я пью
Кассир в магазине знает всё. И про всех. Но ему всё равно.

Судя по количествам и виду алкоголя, у тебя депрессия.
А также судя по бардаку дома, нарушениям сна и аппетита.
Может врач поможет?
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Мне 37 лет, я живу одна, есть и квартира, и хорошая работа, грех жаловаться.
Серьезно пить начала в прошлом году, не справилась с чередой негативных событий. Пью раз в три дня, полторы бутылки белого сухого. Ничего другого больше не пью.
Пару раз были запои по 2-3 дня, напивалась до отключки. Выключала телефон, закрывала плотно двери - и напивалась.
Мне очень стыдно за себя, я внушаю себе отвращение.
Я чувствую, что алкоголь сильнее меня. Каждый третий день какой-то голос внутри меня приказывает выпить.
Стала очень раздражительной, плохо себя чувствовать (сердце болит, голова кружится), плаксивость появилась.
Последнее время ничего не радует, жизнь кажется серой, бессмысленной и бесконечной. Дома бардак, сплю плохо, проблемы с аппетитом (могу по два дня не есть)
Мне постоянно стыдно и кажется, что буквально все, от кассира в магазине до коллег по работе знают, что я пью
Пожалуйста, помогите мне! Мне самой не выбраться
Нельзя тебе пить, нервная система совсем слабая. У меня такие дозы были в начале алкокарьеры, вообще без последствий, что пила, что нет. Ещё и совестью мучаешься. Бросай, сейчас тебе помогут, литературу подскажут.
 
Привет.
Ты здесь с конца 2018 г.
Тогда ещё несерьезно пила?
Судя по первым сообщениям. Названию дневника "Идеальная" , дело в перфекционизме.

Лучшее враг хорошего.
Тогда вообще, можно сказать, не пила
 
Всем привет!
Мне 37 лет, я живу одна, есть и квартира, и хорошая работа, грех жаловаться.
Серьезно пить начала в прошлом году, не справилась с чередой негативных событий. Пью раз в три дня, полторы бутылки белого сухого. Ничего другого больше не пью.
Пару раз были запои по 2-3 дня, напивалась до отключки. Выключала телефон, закрывала плотно двери - и напивалась.
Мне очень стыдно за себя, я внушаю себе отвращение.
Я чувствую, что алкоголь сильнее меня. Каждый третий день какой-то голос внутри меня приказывает выпить.
Стала очень раздражительной, плохо себя чувствовать (сердце болит, голова кружится), плаксивость появилась.
Последнее время ничего не радует, жизнь кажется серой, бессмысленной и бесконечной. Дома бардак, сплю плохо, проблемы с аппетитом (могу по два дня не есть)
Мне постоянно стыдно и кажется, что буквально все, от кассира в магазине до коллег по работе знают, что я пью
Пожалуйста, помогите мне! Мне самой не выбраться
Вам замуж надо, и все пройдет думаю.
 
Маловато, но тоже результат.
Не пить. Перетерпеть первое время. Изучать литературу.
Сама знаешь, что от алкоголя только вред. Вот и вперёд!
Тем более, это депрессант. От него психика и нервы крепче не становятся. Наоборот.
 
Маловато, но тоже результат.
Не пить. Перетерпеть первое время. Изучать литературу.
Сама знаешь, что от алкоголя только вред. Вот и вперёд!
Тем более, это депрессант. От него психика и нервы крепче не становятся. Наоборот.
Да, буду держаться!
 
Назад
Сверху Снизу