Помогите. Кодировка не помогла.

Да я однозначно чувствую себя хорошо. Но только физически. Душевно мне как было дерьмово так и есть.
Чувство вины пропало, потому что не бухаю, а так всё на месте.
Апатия, лень, пофигизм, занудство, прокрастинизм и т.д. и т.п.
Что хочу поменять? Ничего. Хочу всю жизнь ничего не делать, как сейчас в отпуске.
Но от этого можно с голоду помереть. Приходится ходить на не любимую работу.
Ну или, я писала выше, хотелось бы чем то загореться и делать это. Как Лабковский, например, или моя бабушка врач, они любят свою работу, это дело их жизни..
Да я тоже хочу ничего не делать всю жизнь, но не смогу, не умею я жить спокойно, даже если работа не очень любимая для меня лучше чтоб она была чем ее не было. Попробуй поменять ее если совсем не нравится. ..
 
У меня депрессия. Ничего не хочется делать, никуда ходить. Ни дома заниматься чем то, готовлю через силу.
Много лет уже я переживаю то что не могу найти дело/работу которая бы мне нравилась, и которой бы я с удовольствием занималась и днем и ночью, ради которой хотела просыпаться и вставать по утрам.
Но нет такого, сколько я ни думала и каких методик не пробовала и сколько участвовала в марафонах и тренингах. Всё имеет временный эффект.
Что за человек я. Опустила руки. Знаю чего я не хочу но не знаю чего хочу.
Кажется такого дела нет. И даже если я найду его, через время окажется опять что это не моё.
Устала 😫
Хочется всё бросить и уехать жить в другой город, но от себя то не спрячешся. Я знаю что там будет всё тоже самое.
Я - склонна к депрессии, скрываясь под маской успешного, адекватного, счастливого человека.
Чувствую, лето 2021 пройдет опять в одиночестве и серых мыслях, и мыслях о своей нереализованности и пенсии с тридцатьютремя кошками.
Примерно такая же фигня, регулярно меняю работы. Сначала дикие стрессы, потому что захожу в разные сферы, где ничего не смыслю. Потом некоторый период удовольствия от работы, когда начинает получаются. А потом вновь апатия и потеря интереса. Надоело это капец, ни за что уже не хочу братья, знаю как это закончится. Столько сил и времени на это уходит, а доход так себе, средненький. Думал устроиться на простенькую работу за такую же зп, и вату катать от звонка до звонка, однако от этого ещё сильней тоска накрывает. В общем не верю, что то я уже что найду дело своей жизни....
 
Примерно такая же фигня, регулярно меняю работы. Сначала дикие стрессы, потому что захожу в разные сферы, где ничего не смыслю. Потом некоторый период удовольствия от работы, когда начинает получаются. А потом вновь апатия и потеря интереса. Надоело это капец, ни за что уже не хочу братья, знаю как это закончится. Столько сил и времени на это уходит, а доход так себе, средненький. Думал устроиться на простенькую работу за такую же зп, и вату катать от звонка до звонка, однако от этого ещё сильней тоска накрывает. В общем не верю, что то я уже что найду дело своей жизни....
Сейчас начинаю думать, что дело может и не в работе. Что я за неё уцепился... Депрессия наверное затяжная, а тут эта работа вечно из зоны комфорта вытаскивает и раздражает, вот и решил что это мне работа не нравится, если б не она, то все было бы хорошо... Наверное надо депрессией заниматься, тогда и работа не будет тяготить
 
Очень хочу на самом деле. Но не знаю на какую, ищуне первыйгод но не нахожу пока
Здравствуйте, может, я и не права, но Вы имеете кучу энергии, которую некуда девать)) Речь идет о нереализованности в личной и социальной сферах) Только начиная читать дневник у меня проскользнула мысль: этой девушке нужно создать свой бизнес, вторая мысль - переехать в Москву) Глупая поговорка - от себя не убежишь - убежишь, если переехать из депрессивного региона или просто сменить регион на более динамичный, если ты сам на самом деле активный) И лежанием на диване этого не убьешь!). Понятно, что мы все алкоголики-наркоманы имеем склонность к саморазрушению, нелюбовь к себе заложена в нашей психике и мучаемся от этой задачи - как же жить-то радостно и спокойно? Ну, вот такой взгляд со стороны.
 
Здравствуйте, может, я и не права, но Вы имеете кучу энергии, которую некуда девать)) Речь идет о нереализованности в личной и социальной сферах) Только начиная читать дневник у меня проскользнула мысль: этой девушке нужно создать свой бизнес, вторая мысль - переехать в Москву) Глупая поговорка - от себя не убежишь - убежишь, если переехать из депрессивного региона или просто сменить регион на более динамичный, если ты сам на самом деле активный) И лежанием на диване этого не убьешь!). Понятно, что мы все алкоголики-наркоманы имеем склонность к саморазрушению, нелюбовь к себе заложена в нашей психике и мучаемся от этой задачи - как же жить-то радостно и спокойно? Ну, вот такой взгляд со стороны.
Добрый день 🌸 на самом деле, я это подозревала уже давно..потому что знаю какая могу быть если чем то увлечена. Там не угасаемый пожар просто..энергия бьёт ключом.
Вы случайно не психолог?
 
Давно я сюда не заходила, месяца два точно. И зря.
Выпила в конце июня в первый раз. Просто не сдержалась, была в гостях, где был алкоголь. Меня не заставлял никто, я сама согласилась через какое то время.
Потом через пару недель опять выпила, кажется родственники пришли в гости, выпивающие.
Потом опять выпила, на шашлыках, с теми же родственниками. Почему то им не могу отказать что ли...да мне уже и не хотелось.
Потом прошло пару недель я опять выпила...и потом опять...уже через неделю...потом через четыре дня...потом еще через три....
Такое чувство, что догоняешь то чего не допил за три месяца воздержания..
Счётчик сейчас переставлю. Последний раз пила в пятницу.
Я НЕ ненавижу себя сейчас. Я в недоумении. Неужели ничего с этим нельзя поделать? Хочется еще добавить, что начала посещать сеансы психолога, может она мне поможет хотя бы отчасти решить проблемы с головой, которых предостаточно. И я что то захочу поменять в своей жизни.
Я и сейчас хочу, но не могу. Кто был в такой ситуации, тот меня поймёт.
 
Давно я сюда не заходила, месяца два точно. И зря.
Выпила в конце июня в первый раз. Просто не сдержалась, была в гостях, где был алкоголь. Меня не заставлял никто, я сама согласилась через какое то время.
Потом через пару недель опять выпила, кажется родственники пришли в гости, выпивающие.
Потом опять выпила, на шашлыках, с теми же родственниками. Почему то им не могу отказать что ли...да мне уже и не хотелось.
Потом прошло пару недель я опять выпила...и потом опять...уже через неделю...потом через четыре дня...потом еще через три....
Такое чувство, что догоняешь то чего не допил за три месяца воздержания..
Счётчик сейчас переставлю. Последний раз пила в пятницу.
Я НЕ ненавижу себя сейчас. Я в недоумении. Неужели ничего с этим нельзя поделать? Хочется еще добавить, что начала посещать сеансы психолога, может она мне поможет хотя бы отчасти решить проблемы с головой, которых предостаточно. И я что то захочу поменять в своей жизни.
Я и сейчас хочу, но не могу. Кто был в такой ситуации, тот меня поймёт.
Зачем ходишь в гости , я отказываюсь от таких мероприятий , родственники пришли убери со стола всё спиртное , пускай обижаются , в следующий раз не придут , можно и так посидеть , считаю вина твоя , обычно в гостях только и пьют
 
Давно я сюда не заходила, месяца два точно. И зря.
Выпила в конце июня в первый раз. Просто не сдержалась, была в гостях, где был алкоголь. Меня не заставлял никто, я сама согласилась через какое то время.
Потом через пару недель опять выпила, кажется родственники пришли в гости, выпивающие.
Потом опять выпила, на шашлыках, с теми же родственниками. Почему то им не могу отказать что ли...да мне уже и не хотелось.
Потом прошло пару недель я опять выпила...и потом опять...уже через неделю...потом через четыре дня...потом еще через три....
Такое чувство, что догоняешь то чего не допил за три месяца воздержания..
Счётчик сейчас переставлю. Последний раз пила в пятницу.
Я НЕ ненавижу себя сейчас. Я в недоумении. Неужели ничего с этим нельзя поделать? Хочется еще добавить, что начала посещать сеансы психолога, может она мне поможет хотя бы отчасти решить проблемы с головой, которых предостаточно. И я что то захочу поменять в своей жизни.
Я и сейчас хочу, но не могу. Кто был в такой ситуации, тот меня поймёт.
Если муж не пьет отдай все деньги ему , выкинь всё спиртное из дома в магазин проси сходить мужа , хотя бы первое время , или ходи там где нет спиртного .Если силы воли нет то неудержишься не выпить , когда бутылка стоит перед носом
 
Зачем ходишь в гости , я отказываюсь от таких мероприятий , родственники пришли убери со стола всё спиртное , пускай обижаются , в следующий раз не придут , можно и так посидеть , считаю вина твоя , обычно в гостях только и пьют
На момент первого употребления в конце июня я была уже зомби
А далее это уже по накатаной
 
Если муж не пьет отдай все деньги ему , выкинь всё спиртное из дома в магазин проси сходить мужа , хотя бы первое время , или ходи там где нет спиртного .Если силы воли нет то неудержишься не выпить , когда бутылка стоит перед носом
Я не замужем. Да и силы воли у меня нет, правда.
 
Я НЕ ненавижу себя сейчас. Я в недоумении. Неужели ничего с этим нельзя поделать?
А что ты с этим сделала такого, что ты не делала раньше?

Плохо канешно одной
Одной хорошо трезветь. Намного лучше, если пьет ещё и муж - тогда очень сложно.
 
А что ты с этим сделала такого, что ты не делала раньше?


Одной хорошо трезветь. Намного лучше, если пьет ещё и муж - тогда очень сложно.
Если муж не пьет я в этом смысле
 
Назад
Сверху Снизу