Помогите. Кодировка не помогла.

Все постепенно пройдёт если не пить.
Если пить, то новых уколов будет вагон.
Спорт тоже по чуть-чуть,не перегибай палку. Вообще сейчас береги себя как хрустальную вазу. Я в первую ремиссию вела себя как беременная, ела вкусно, отдыхала, запретила реагировать на внешние раздражители. Никаких перегибов, максимально абстрагироваться от всего
Я боюсь поправиться если честно...да я понимаю, неврозы, вспыхнуть можно как спичка..
Пью успокоительные..
Как думаете насчёт кодировки?
 
Как думаете насчёт кодировки?
Если ты чувствуешь в ней помощь , то очень хорошо. Если не видишь это как запрет и обделённость и потом обиду на тех у кого ее нет , то она поможет очень даже. Как то нужно вырваться из этой кабалы и в начале это реально не просто.
 
Я боюсь поправиться если честно...да я понимаю, неврозы, вспыхнуть можно как спичка..
Пью успокоительные..
Как думаете насчёт кодировки?
Про поправиться вообще не думай. Никто не поправился, хоть все едят первые месяцы много. Обмен веществ наладится, отёки спадут, лишняя жидкость уйдёт, наоборот лучше выглядеть будешь. И лучше кругленькой, но здоровой и красивой, чем опухшей алкашкой.

Я на кодировке, нормально думаю
 
Только одной кодировки мало. Тяжело без поддержки.
Надо все то же самое делать как и без неё. Это просто костыль, она тягу не уберёт.
Менять алкогольные убеждения, чистый дом, чистые руки итд
 
Только одной кодировки мало. Тяжело без поддержки.
Надо все то же самое делать как и без неё. Это просто костыль, она тягу не уберёт.
Менять алкогольные убеждения, чистый дом, чистые руки итд
Спасибо за поддержку. Думаю решусь на кодировку еще раз.
Спать буду ложиться, у нас 12 уже. Хорошего вечера 😊
 
Привет. Может тебе обратиться к врачу лучше? Тремор не проходит совсем я так понимаю?
Пока обратиться не могу,в другой стране нахожусь,жду документы да и врачей где искать таких не знаю.Хотелось бы услышать у знающих алкоголиков,у которых был тремор или внутренняя дрожь-проходит ли этоесли бросить пить,так как я не бросала пока.Может ,кто зайдет в тему и расскажет.Очень хочется бросить.😔
 
Пока обратиться не могу,в другой стране нахожусь,жду документы да и врачей где искать таких не знаю.Хотелось бы услышать у знающих алкоголиков,у которых был тремор или внутренняя дрожь-проходит ли этоесли бросить пить,так как я не бросала пока.Может ,кто зайдет в тему и расскажет.Очень хочется бросить.😔
Так получается, тебя трясёт постоянно. И единственное что тебя волнует при этом, пройдёт ли этот тремор, если бросить пить? Ты понимаешь весь абсурд ситуации?
Сходи к платному врачу. Ты же пьёшь на какие-то деньги.
Заведи свою тему, воспользуйся советами форума и прекращай пить и лечиться у алкашей по интернету.
 
Я боюсь поправиться если честно...да я понимаю, неврозы, вспыхнуть можно как спичка..
Пью успокоительные..
Как думаете насчёт кодировки?
Я кодировалась 6 или 7 раз, забыла..
Первая кодировка в 30 лет и она была самая удачная и длительная..
Ну остальные так себе, срывала не дождавшись окончания..
Если кодироваться то надо не просто тупо сидеть и думать, что алкоголизм ушёл.... нет! Менять надо все!
Образ жизни, соблюдать чистый дом, читать, слушать, писать про профилю.
Мышление надо направлять в трезвую сторону, и не уходить от форума, здесь поддержка и вся литература по профилю.
В принципе тебе здесь многие уже все сказали, тебе и решать..
 
Последнее редактирование:
Понятно. Я из Сибири. С микроюбилеем тебя. Как настрой?
Настрой вяленький. Я очень устаю и всю неделю плохо себя чувствую..
Сегодня хотела выпить от того что узнала что у меня мастопатия и эндометриоз и теперь я постоянный клиент ЖК 😕 пробыла в шоке немного...
Но потом отвлеклась и забыла да и сил не было и настроения.
Вышла сюда сейчас, скачала книгу Стеценко. Буду читать.
 
Привет.
Помни, что нет никогда, совсем, ни разу, ни одной ситуации в жизни, которую можно улучшить с помощью алкоголя. Испортить можно, разрушить, сделать хуже. Лучше - никогда. Алко не вылечит ничего, только хуже сделает, ещё и денег пропито будет не мало, лучше на лечение потратить. Всегда можно с другой стороны посмотреть. Хорошо, что сейчас узнала. Может быть, если бы пила, то и не озаботилась здоровьем. Трезвости тебе🤗
 
Привет.
Помни, что нет никогда, совсем, ни разу, ни одной ситуации в жизни, которую можно улучшить с помощью алкоголя. Испортить можно, разрушить, сделать хуже. Лучше - никогда. Алко не вылечит ничего, только хуже сделает, ещё и денег пропито будет не мало, лучше на лечение потратить. Всегда можно с другой стороны посмотреть. Хорошо, что сейчас узнала. Может быть, если бы пила, то и не озаботилась здоровьем. Трезвости тебе🤗
Да я слежу за здоровьем. В клинику то давно записалась, вчера приём был.
Я хожу в тренажёрный зал, летом велосипед.
Да и есть проблемы со здоровьем уже конечно постоянные. Панкреатит хронический уже года два как диагностировали. С ним пить вообще нельзя.
Кстати сердце в порядке, был медосмотр недавно, всё хорошо. Просто видимо перепила тогда.
Спасибо вам за поддержку.
 
Назад
Сверху Снизу