Помогите. Кодировка не помогла.

BULKA #21.03.21#

Участник
Не пьет 2 года 8 месяцев 19 дней
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
192
Пол
женский
Я пила сутки. Не спала. Пила и пила. Сначала коньяк. Потом вино вино вино...
Перед детьми стремно. Божечки как стыдно мне. И самое интересное я сейчас плохо себя чувствую, пройдет 4 дня и я снова захочу выпить. Помогите мне бросить навсегда. Я не могу уже. Мне кажется я скоро просто не проснусь. Что то с собой сделаю от ненависти к себе.😥
Я уже кодировалась. Но начала пить через пол года. И это постоянно в голове. Что я кодированая. Я дефектная. Кто мне вообще детей доверил. Они столько насмотрелись уже. Говнища. Фу.
 
Столько планов было на эти выходные...ничего не сделала. Всё пропила. Столько денег пропила. Кто это вообще придумал алкоголь этот...
 
У тебя на сегодня есть план - не пить!
Вылей все бухло в доме, завари чаю слабенького, отлеживайся и читай форум.

Сколько тебе лет?
 
Начаа пить еще ребенком. В первый раз пришла домой пьяная в 11 лет. Потом родители мне покупали пиво. Прям звонили и спрашивали что мне взять.. так..в 16 я стала неуправляемой. Сбегала из дома. Ругались с мамой постоянно. Кажется, они вздохнули с отчимом когда я уехала в Новосибирск в 17лет. Где меня несколько раз чуть не убили. Конечно же из за алкоголя. Ну вы знаете всё это...поведение...в этом году мне 35 будет. Детям 12 и 9. Мальчики мои...сколько натерпелись...я такая мерзкая когда выпиваю..я доступная. Я матерюсь и курю.
Мне очень повезло с мамой. Она сколько натерпелась от меня.
В этом году я открываю свой кабинет. В котором буду производить логопедические услуги.
 
Я пила сутки. Не спала. Пила и пила. Сначала коньяк. Потом вино вино вино...
Перед детьми стремно. Божечки как стыдно мне. И самое интересное я сейчас плохо себя чувствую, пройдет 4 дня и я снова захочу выпить. Помогите мне бросить навсегда. Я не могу уже. Мне кажется я скоро просто не проснусь. Что то с собой сделаю от ненависти к себе.😥
Я уже кодировалась. Но начала пить через пол года. И это постоянно в голове. Что я кодированая. Я дефектная. Кто мне вообще детей доверил. Они столько насмотрелись уже. Говнища. Фу.
А чем реально может помочь общение на форуме, если кодировка не помогла?
Только какой-то психологической поддержкой.
Если нужно это - я поддерживаю!
Привет, кстати!
А как сейчас проходит кодировка? Это хим. защита, я так понимаю?
Или еще чего-то? Расскажи.
А насчет детей там и прочее - это нормально, что мерзко и стыдно. До нас по другому не достучаться иногда.
Ты лучше не парься особо по этому поводу - тебя сейчас в нормальное состояние прежде всего придти надо. Вот о чем думай.
И с форума не уходи. Особенно первое время. Там определишься.
 
А чем реально может помочь общение на форуме, если кодировка не помогла?
Только какой-то психологической поддержкой.
Если нужно это - я поддерживаю!
Привет, кстати!
А как сейчас проходит кодировка? Это хим. защита, я так понимаю?
Или еще чего-то? Расскажи.
А насчет детей там и прочее - это нормально, что мерзко и стыдно. До нас по другому не достучаться иногда.
Ты лучше не парься особо по этому поводу - тебя сейчас в нормальное состояние прежде всего придти надо. Вот о чем думай.
И с форума не уходи. Особенно первое время. Там определишься.
Добрый день. Спасибо. Мне поставили укол в вену, от него у меня поднялась температура, я стала красная как помидор, жутко болела голова. Такое чувство что ты в печи. Ну это ужасное состояние. Потом меня воротило даже от запаха алкоголя. Рядом если стоял человек с перегаром, я не могла стоять, начинала болеть голова и тошнило.
 
молодая совсем

мужа нет, я так понимаю - значит, можно нормально трезветь
Читай форум

Начни с этого
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.

Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
 
Добрый день. Спасибо. Мне поставили укол в вену, от него у меня поднялась температура, я стала красная как помидор, жутко болела голова. Такое чувство что ты в печи. Ну это ужасное состояние. Потом меня воротило даже от запаха алкоголя. Рядом если стоял человек с перегаром, я не могла стоять, начинала болеть голова и тошнило.
да я тоже как-то раз кодировалась, таким же методом
пождала полгода и забухала

кодировка - только костыль на время. надо голову менять, отношение к алкоголю, отношение к жизни
 
Хим.защита,как и другие методики действинны только в том случае, если человек сам настроен на трезвый образ жизни. Пока ты сама не решишь для себя, что с тебя хватит и жизнь твоя похожа на ад, то все методы бесполезны.
 
Хим.защита,как и другие методики действинны только в том случае, если человек сам настроен на трезвый образ жизни. Пока ты сама не решишь для себя, что с тебя хватит и жизнь твоя похожа на ад, то все методы бесполезны.
Всё так. Ни убавить, ни прибавить.
 
Еще у меня был опыт просто отказа от алкоголя. Тоже пол года примерно. Потом диплом получила в универе, в 2018 году и в этот же день нахреначилась простите коньяком..
А про свой кабинет я написала к тому что я головой начала понимать что мне себя нужно занимать чем то ответственным, чтобы вот ну без вариантов, не пить и всё. Права получила в январе специально тоже чтобы если за рулём то не пить...эх...машины еще нет правда..чтобы не пить...
Я тогда когда не пила...читала литературу всякую об алкоголе...в принципе много уже знаю. И понимаю что это химическая зависимость...что нужно перетерпеть порог.
Дальше будет проще..легче..
 
Начаа пить еще ребенком. В первый раз пришла домой пьяная в 11 лет. Потом родители мне покупали пиво. Прям звонили и спрашивали что мне взять.. так..в 16 я стала неуправляемой. Сбегала из дома. Ругались с мамой постоянно. Кажется, они вздохнули с отчимом когда я уехала в Новосибирск в 17лет. Где меня несколько раз чуть не убили. Конечно же из за алкоголя. Ну вы знаете всё это...поведение...в этом году мне 35 будет. Детям 12 и 9. Мальчики мои...сколько натерпелись...я такая мерзкая когда выпиваю..я доступная. Я матерюсь и курю.
Мне очень повезло с мамой. Она сколько натерпелась от меня.
В этом году я открываю свой кабинет. В котором буду производить логопедические услуги.
Надеюсь ты детям не будешь предлагать пиво? И тем более не будешь пытаться стать им подругой?! Я тебе скажу как надо по моему мнению: они будут тебе говорить и поступать в соотвествии с точкой зрения своего окружения, а ты им спокойно объясняй как ты считаешь правильно. Твоя точка зрения у них не будет в приоритете, даже может вызвать агрессию, но спустя какое-то время она будет брать вверх. Потому что это близкая кровь. Все что я говорю лишь мое мнение.
 
И замуж меня не зовет никто, потому что алкоголичка. Заниженная самооценка, депрессии, психозы. Ещё педагог. Никогда не считала себя педагогом, думаю, меня саму воспитывать надо, кого я чему научить могу. Раньше по психологам ходила. Уже не была год где то. Считаю что уже дальше некуда копать. Все проблемы уже раскрыты. Осталось их в список записать, в рамочку повесить и молиться на них видимо.
Кстати не подскажете как избавиться от суицидальных мыслей? Знаю что это глупо конечно. Спрашивать такое. Но я уже давным давно на вижу смысла в жизни и даже если он появляется ненадолго то скоро пропадает. У меня такая установка типа все там будем какой смысл кровать заправлять...
 
Кстати не подскажете как избавиться от суицидальных мыслей? Знаю что это глупо конечно. Спрашивать такое. Но я уже давным давно на вижу смысла в жизни и даже если он появляется ненадолго то скоро пропадает. У меня такая установка типа все там будем какой смысл кровать заправлять...
У алкашей нормальная тема. Не пей пару месяцев и мысли эти уйдут сами по себе.
 
Привет)

Теперь ты понимаешь, что только знать - это мало.
Надо ещё что-то делать.

Что ты делала, чтобы не пить? Чтобы не захотеть пить?
Я занималась спортом. Много готовила.
Помню. Читала много. Учиться начала дистанционно..уже вышка есть технарь есть еще дистанционного технаря мне не хватает.
И еще я на форум вышла типа этого. Название не помню. Короткое такое. Тоже описала историю. Длинную такую написала..и потом пропала. Через пару месяцев. Перестала туда заходить и начала выхаживать мысль как бы мне выпить. Ну и дождалась повода..диплом. в 19 году кодировалась.
 
Я занималась спортом. Много готовила.
Помню. Читала много. Учиться начала дистанционно..уже вышка есть технарь есть еще дистанционного технаря мне не хватает.
И еще я на форум вышла типа этого. Название не помню. Короткое такое. Тоже описала историю. Длинную такую написала..и потом пропала. Через пару месяцев. Перестала туда заходить и начала выхаживать мысль как бы мне выпить. Ну и дождалась повода..диплом. в 19 году кодировалась.
То есть ничего не делала.
Для трезвости, я имею ввиду.

Правила "чистого дома", "чистых рук", не пью сегодня, не пью первой рюмки.
Использовать инструменты предсрыва, не быть голодной, уставшей, злой...
Посещение групп АА на постоянной основе...
...
Методов масса, ищи и действуй.
 
Назад
Сверху Снизу