Мне не помогла реабилитация, АА и кодировка

Ну, я из углеводов ела зелень и овощи, и я далека от спорта совсем) а жира после пивных коктейлей масса, килограмм десять наела за пол года .. с возрастом всё сложнее следить за весом и желанием что то выпить... Надо завязывать видимо и с тем и с тем)))
То есть не ела углеводы, потому что зелень и сырые ( ты не указала) овощи не воспринимаются организмом как калории. Не мучай себя, просчитай свою норму кбжу, считай калории и ешь нормально 🤷‍♀️
 
То есть не ела углеводы, потому что зелень и сырые ( ты не указала) овощи не воспринимаются организмом как калории. Не мучай себя, просчитай свою норму кбжу, считай калории и ешь нормально 🤷‍♀️
Я первое время считала, скачала себе программу, всё взвешивал на весах, боялась лишнего перебрать. Тяжело когда все едят жареную картоху с салом дома, а у меня салатик с куском рыбы... А овощи да, сырые ела, много салатов.. но из бжу я перебирала по жирам, укладывалась в норму по белкам и было по минимуму углеводов
 
Я первое время считала, скачала себе программу, всё взвешивал на весах, боялась лишнего перебрать. Тяжело когда все едят жареную картоху с салом дома, а у меня салатик с куском рыбы... А овощи да, сырые ела, много салатов.. но из бжу я перебирала по жирам, укладывалась в норму по белкам и было по минимуму углеводов
Из за чего перебирала?
 
Из за чего перебирала?
А, потому что омлет с желтками, мясо жирное, курица - так жареная, и майонез люблю, фиг с этим сахаром, без майонеза не могу..вот и перебирала, за месяц ушло пару кг, я попсиховала конечно, раньше больше уходило. Наверно надо вернуться к белкого-углеводеому чередованию
 
Назад
Сверху Снизу