Мне не помогла реабилитация, АА и кодировка

Я уже давно пытаюсь выздоравливать, но что-то никак не получается. В реабилитации была трижды - не помогло. Кодировка не помогла. Пошла в АА, думая что это поможет. Но мне и это не помогло. В АА у меня было три наставника. Первый - мужчина с 15 годами трезвости. Сорвалась. Второй наставник - девушка Катя, сама хроническая срывница, ничего мне дать она просто не могла. Третьим наставником была известная в АА спикерша Хаски. С ней я просто поругалась, хотя до этого считала её чуть ли не подружкой. У меня уже было служение на группе, когда я снова осталась без наставника. На следующий день пропустила служение, просто туда не пошла, потому что не захотела. И напилась тем же вечером. Так до сих пор и пью. Не могу однозначно ответить, хочу ли я сейчас быть трезвой. Вроде и хочу, а вроде и не знаю. Такое странное состояние, когда я не могу определиться. Сейчас вот я слушаю спикерскую Григория, и мне хочется быть такой же духовной как он. Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Есть 100 процентный метод, делать почти ничего не надо, для самых ленивых, обратись к @Pems за помощью, уж скольких он вылечил. Не благодари...
 
Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет
Тут усьо понятно...
Тему можно даже и закрывать уже....
 
И вообще....
Бесполезно помогать человеку который сам себе помочь не хочет.
Невозможно жить кому то за другого,когда другой сам даже этого не хочет....
Се ля ви....
 
Но по сути то,что пищевая зависимость,что алкоголизм,практически одно и тоже. При чем так же ухудшающееся течение,после просушки. Сидишь себе сидишь на гречке с огурцом месяц,скинул десяточку, а потом как диета закончилась, сначала пытаешься контролить количество и качество еды,но возвращаешься в итоге к борщу с салом и пельмешкам,при чем все это плавает в одной тарелке.
Полностью согласна. Расстройство пищевого поведения никто не отменял.
 
Не могу однозначно ответить, хочу ли я сейчас быть трезвой. Вроде и хочу, а вроде и не знаю. Такое странное состояние, когда я не могу определиться.
Будешь жрать пока не определишься
Сейчас вот я слушаю спикерскую Григория, и мне хочется быть такой же духовной как он. Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Всё нормально, куярь дальше продолжай.
 
Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Если получится, дай знать. Может, перед сном что сожрать надо? Не закусить, а сожрать.
 
Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Спасибо, @Китти. Пусть не покажется тебе моя благодарность издевкой, ты сегодня мне очень помогла.
 
У тебя щас изменённое состояние, и ты борешься даже сейчас, сейчас напиши план борьбы по новому. Не отчаивайся, измени подход, может в следующий раз он сработает, трезвей в следующий раз ни как обычно, поменяй метод. Все получится, но так устроен человек, бороться ты просто в любом случае будешь, так что все будет хорошо.
 
Сейчас вот я слушаю спикерскую Григория, и мне хочется быть такой же духовной как он.
То есть ты хочешь жить как Григорий? Класс! Давно так не смеялась.
Но есть два вопроса. А просто перестать пить не устроит? И сколько тебе лет?
 
Самый дельный совет,кстати.
Этот "дельный" совет, на нарушение правил тянет.
А благодаря лайкателям, вам охламонам отягчающее светит, за групповое правонарушение :-D
 
Этот "дельный" совет, на нарушение правил тянет.
А благодаря лайкателям, вам охламонам отягчающее светит, за групповое правонарушение :-D
Значит что, непьющие не могут помочь сделать выбор пьющему в сторону пития?Зачем осуждать выбор другого человека?
Взаимопощь она ведь не только в отказе,для некоторых))
 
Шэмас, иногда лучше промолчать, чем абы что ляпнуть, сам ведь бухал или за давностью лет уже позабыл как это было?
 
Я уже давно пытаюсь выздоравливать, но что-то никак не получается. В реабилитации была трижды - не помогло. Кодировка не помогла. Пошла в АА, думая что это поможет. Но мне и это не помогло. В АА у меня было три наставника. Первый - мужчина с 15 годами трезвости. Сорвалась. Второй наставник - девушка Катя, сама хроническая срывница, ничего мне дать она просто не могла. Третьим наставником была известная в АА спикерша Хаски. С ней я просто поругалась, хотя до этого считала её чуть ли не подружкой. У меня уже было служение на группе, когда я снова осталась без наставника. На следующий день пропустила служение, просто туда не пошла, потому что не захотела. И напилась тем же вечером. Так до сих пор и пью. Не могу однозначно ответить, хочу ли я сейчас быть трезвой. Вроде и хочу, а вроде и не знаю. Такое странное состояние, когда я не могу определиться. Сейчас вот я слушаю спикерскую Григория, и мне хочется быть такой же духовной как он. Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Привет, ты это все серьезно, или просто прикалываешься?
Если прикалываешься, то реально смешно, спасибо за пост.
Если ты серьезно, то даже не представляю как у тебя так получилось в нескольких предложениях собрать столько мракобесия. Принял решение - выполнил действие - получил результат. Только так это работает. Если решение не принято, действия не выполнено, то какого результата ты ждешь?
 
Привет, ты это все серьезно, или просто прикалываешься?
Если прикалываешься, то реально смешно, спасибо за пост.
Если ты серьезно, то даже не представляю как у тебя так получилось в нескольких предложениях собрать столько мракобесия. Принял решение - выполнил действие - получил результат. Только так это работает. Если решение не принято, действия не выполнено, то какого результата ты ждешь?
По другому,проще сказать если,то желающий чего то человек ищет возможности и помошников эти возможности воплотить,использовать.
Нежелающий же--ищет отговорки,мнимые причины и "виновных" в своём бездействии.

Да,спасибо ТС за искренность,откровенность,честность!
Она многим помогает этим.
Более глубже , реальнее понять,заметить ,оценить и применить все же реальные возможности ,помогающие решать свою ,такую серьёзную, личную,личностную проблему,проявляющуюся патологическим просто желанием употреблять спиртное.
Это выбор,ну и последствия этого выбора соответственно,--каждого.
 
Шэмас, иногда лучше промолчать, чем абы что ляпнуть, сам ведь бухал или за давностью лет уже позабыл как это было?
Не соглашусь с тобой.
О промолчать.
Написал уже выше почему так считаю.
Потому то как раз и не молчу,что имею опыт в этом т ск вопросе.
Могу поглубже,поширше пофилософствовать,порассуждать об этом,по своему личному,опять же,опыту и личным наблюдениям ..
Ну очень полезна обратная связь в таких ситуациях.
Хоть и не совсем точно, и даже грубовато,но сравню тему,посыл ТС с тем,как поступает человек,пытающийся прыгнуть с моста,дома или ещё там с чего,привлекая внимание других,по сути таким образом неосознанно всё же и прося о помощи, по сути.
Так доступнее?
Ну и.....потому и пишу здесь,что хорошенько помню как у меня и моих сотоварищей по сообществу ,да и не только,АА это всё было.
 
Назад
Сверху Снизу