Мне не помогла реабилитация, АА и кодировка

Выбор,ну и его последствия, результаты --за каждым из нас.
Однозначно.
Всё остальное лукавстао,нечестность.
Ложь самому себе-- заумно шифрованный ,рационально поясняемый самообман.
Право на который имеет каждый,кстати.
Возможно так, что то ТС для себя вынесет из своей темы.
 
Ой ты прям по больному с 13 лет мечтаю проснуться утром худой и есть все что хочеься и не толстеть. Молилась, колдовала - ничего вообще не работает.
У меня так и было, лет до 25, ела вообще всё, а сейчас усе, обмен алко подубит
 
Хорошо кто то сформулировал,что продолжая всё те же действия(даже нежелание действовать,доводить дело до более ощутимых последствий,результатов в том числе) ну очень вряд ли будет получен другой результат.
Как то так.
 
Не знаю зачем я вообще это пишу, мог бы просто мимо пройти, видимо надо мне так)
Я многократно пытался бросить, но хватало меня на пару-тройку дней, не больше, не готов видимо тогда, не надо оно мне было, а вот как прижало, как почувствовал вкус кислорода который сам себе перекрыл, тогда и вопросы все и варианты отпали, хочешь жить, так живи, пока можешь, а искать высшие материи и верховные смыслы там где их просто нет, ну такое...
 
Я уже давно пытаюсь выздоравливать, но что-то никак не получается. В реабилитации была трижды - не помогло. Кодировка не помогла. Пошла в АА, думая что это поможет. Но мне и это не помогло. В АА у меня было три наставника. Первый - мужчина с 15 годами трезвости. Сорвалась. Второй наставник - девушка Катя, сама хроническая срывница, ничего мне дать она просто не могла. Третьим наставником была известная в АА спикерша Хаски. С ней я просто поругалась, хотя до этого считала её чуть ли не подружкой. У меня уже было служение на группе, когда я снова осталась без наставника. На следующий день пропустила служение, просто туда не пошла, потому что не захотела. И напилась тем же вечером. Так до сих пор и пью. Не могу однозначно ответить, хочу ли я сейчас быть трезвой. Вроде и хочу, а вроде и не знаю. Такое странное состояние, когда я не могу определиться. Сейчас вот я слушаю спикерскую Григория, и мне хочется быть такой же духовной как он. Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Привет! Я кодировалась, к АА ходила, в ребе не лежала, в наркологии лежала дважды. Пока свое не напьешь, пить не закончишь. Я пока пью. Несколько лет назад заколебалась с этим алко, не пила 9 месяцев, крыша стала уезжать. Подруга закодировалась по Довженко, не пьет, не тянет. Думаю, тоже пойду. Деньги немалые, но я за неделю их пропиваю.
 
Так до сих пор и пью. Не могу однозначно ответить, хочу ли я сейчас быть трезвой. Вроде и хочу, а вроде и не знаю. Такое странное состояние, когда я не могу определиться. Сейчас вот я слушаю спикерскую Григория, и мне хочется быть такой же духовной как он. Но если для этого надо ещё что-то делать, то нет, спасибо. Я ничего делать не хочу. Хочу чтобы просто проснуться, и алкоголизма нет.
Так ты хоть с одним спонсором все 12 шагов проделала, я не понял?
Ну и судя по цитате, 1 шаг будто за тебя всякие "известные в АА спикеры" сделали, а не ты :-D
 
Так ты хоть с одним спонсором все 12 шагов проделала, я не понял?
Ну и судя по цитате, 1 шаг будто за тебя всякие "известные в АА спикеры" сделали, а не ты :-D
Я ушла из программы на 9 шаге. Мне стало страшно
 
У меня так и было, лет до 25, ела вообще всё, а сейчас усе, обмен алко подубит
Повезло, я как в училище на хорягу решила поступать в 17 так и на правильном питании.
Наоборот сейчас я нашла комфортный вес и позволяю себе иногда и пироженку даже. Но в целом, конечно, уже так и работает голова, что я не запрещаю себе булки а просто их не люблю.
Вот даже не помню когда булку ела 15-20 лет назад))
 
Повезло, я как в училище на хорягу решила поступать в 17 так и на правильном питании.
Наоборот сейчас я нашла комфортный вес и позволяю себе иногда и пироженку даже. Но в целом, конечно, уже так и работает голова, что я не запрещаю себе булки а просто их не люблю.
Вот даже не помню когда булку ела 15-20 лет назад))
Я тупо считаю бжу)
 
Привет! Я кодировалась, к АА ходила, в ребе не лежала, в наркологии лежала дважды. Пока свое не напьешь, пить не закончишь. Я пока пью. Несколько лет назад заколебалась с этим алко, не пила 9 месяцев, крыша стала уезжать. Подруга закодировалась по Довженко, не пьет, не тянет. Думаю, тоже пойду. Деньги немалые, но я за неделю их пропиваю.
Не поможет тебе это, для тебя Довженко будет очередным фейлом в твою личную коллекцию. Тут подход к проблеме менять надо!
 
А я вот похудеть хочу, но вчера в ночи пошла и борща с салом нажралась... А сегодня картошки со свининой нажарю, может хоть так получится, потому что люблю ее очень, с лучком и корочкой....:vilka:
Понимаю тебя систер, тоже считаю, что оно само должно как то, а чо теперь не есть?
Про меня прям вчера:-D
Только вместо картошки пирога напекла и умяла таки кусок.
И блин не худеется.
Никто не знает почему?:nah_disagree:
 
Я ушла из программы на 9 шаге. Мне стало страшно
Начни писать дневники по Шичко, абсолютно не страшно и очень эффективно. Этот вариань лечения ты ж еще не пробовала? Если писать умеешь, мож это точно твое?
 
Пить и сдохнуть страшно. 9 шаг это сущая ерунда по сравнению с этим.
Да нифига, если к матери надо идти спустя много лет необщения. Как вспомню как она меня колошматила маленькую, опять страх перед ней и желание убить. Ненавижу и скучаю. Не общаюсь уже долго лет.
 
Да нифига, если к матери надо идти спустя много лет необщения. Как вспомню как она меня колошматила маленькую, опять страх перед ней и желание убить. Ненавижу и скучаю. Не общаюсь уже долго лет.
А ты ей причинила прям сильный ущерб?
 
Назад
Сверху Снизу