Кодировка не помогает

Блин да кто требует???!!! Я просто написал что хочу получить поддержку. И всё. Читай внимательно что пишут.
Ок. Ты не требуешь. Ты манипулируешь. Хрен редьки не слаще
 
Ок. Ты не требуешь. Ты манипулируешь. Хрен редьки не слаще
Лечись. Всё что могу сказать. Если логики больше ни на что не хватает. Надоел этот бред от вас читать.
 
Хамят мне. Мою жену недотапком называть. А я не пью. В отличии от большинства тут присутствующих. Еще раз до свидания.
Если ты так себя и в семье ведешь, то так и будешь один спать.
 
Клиент с пьяных глаз бросился жену защищать, не видя, что фраза обращена не к нему и в другом контексте. Но молодец. Невинным барашком почти двое суток держался.
 
Мда.

Антон, я тебе вслед крикну — если сейчас уйдешь, это будет очень большая ошибка.
 
В семьях пьющих вторая половина, если сама не пьет, очень часто соза. А тут не до тапок
Я вот думаю, это ж как нужно пить 3 раза в год в отпуске, чтоб стираю-убираю-готовлю- вожу на работу -занимаюсь с детьми перечеркнуть
 
Я вот думаю, это ж как нужно пить 3 раза в год в отпуске, чтоб стираю-убираю-готовлю- вожу на работу -загимаюсь с детьми перечеркнуть
Такой балшой, а в сказки веришь
 
И такие статьи читал и жене скидывал. Их она тоже не хочет читать.
Мочало начинай сначала.
Причем здесь вообще твоя жена? У нее есть проблема - муж алкоголик.
У нее два выхода: или тебе жопу вытирать, или уйти от тебя совсем.
У тебя есть проблема - ты алкоголик.
Ты или будешь пить дальше или уйдеш в ремиссию, от жены это не зависит.
 
Велик и могуч русский язык, что ещё сказать)) а я всё ищу, где оскорбили жену))
Я тоже долго искала, только вот поняла где "не до тапок" трасформировалось в "недостаток", а потом уж и в "недочеловека" :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу