Кодировка не помогает

Тс сейчас по времени на собрании должен быть, кстати. Вот бы он там поднял этот вопрос. Интересно, что ему ответят анонимные.
У меня только одна мысль вертится. Насели на мужчину, понимаешь - это с одной стороны. А с другой... Пусть радуется, что еще никто из соседнего раздела сюда не добрался :-X
Ссылочку бросить как два пальца об асфальт :malevolent:
 
А если жена с ребом уйдут от тебя, так и не дождавшись твоей ремиссии, то ты значит не будешь стараться прийти к ремиссии? Или другую созу себе найдешь, поддерживающую?
Нет конечно. Я хочу бросить пить. Не только для семьи, но и для себя, своего будущего.
 
У меня бм такой был. Как нажреться с похмела - я самый больной человек в мире, спасайте меня все. И все спасали. А как трезвый - не так свистишь, низко летаешь, чего в квартире бардак и мяса нет(суууккаа, а ты его принес вообще, ты все деньги пропил), но вы все говно, один я самый умный, красивый и гордый буревестник в белом пальто стою тут и держу всю тяжесть мира на своих плечах.

Апд. И пальто. Пальто моё белое ты постирала? А чего нет? Не так поддерживаешь!

.
Вот не надо всех под одну гребёнку. Я и убираюсь, стираю, готовлю. Продукты покупаю и т.д. и это не иногда, а постоянно. И всю мужскую работу по дому делаю, починить, прибить, просверлить. Всё что необходимо. И никогда жене претензии не предъявляю если она что то не сделала. Так как тоже устаёт. Мы работаем оба три через три дня. Я отдыхаю, вся работа на мне. И тоже самое с ней. Я еще привожу и отвожу её на работу, когда у меня выходные. Так что пью я только в отпуске. И мне самому это не нравится. А всех мести одной метлой. Типа ц меня такой муж плохой, так и все остальные такие же не стоит.
 
Другим тут присутствующим. Которые против поддержки родных
Ты не понял. Не против поддержки родных. А против ожидаемой поддержки родных. А если по их собственной воле - то и хорошо
 
И такие статьи читал и жене скидывал. Их она тоже не хочет читать.
И правильно делает! Не должна она проникнуться твоей болезнью. Бухать это твой выбор, лечиться тоже твой выбор.
Это тебе надо читать статьи, не ей
 
И правильно делает! Не должна она проникнуться твоей болезнью. Бухать это твой выбор, лечиться тоже твой выбор.
Это тебе надо читать статьи, не ей
Думай что хочешь. Но не надо навязывать свою правоту другим.
 
Вот не надо всех под одну гребёнку. Я и убираюсь, стираю, готовлю. Продукты покупаю и т.д. и это не иногда, а постоянно. И всю мужскую работу по дому делаю, починить, прибить, просверлить. Всё что необходимо. И никогда жене претензии не предъявляю если она что то не сделала. Так как тоже устаёт. Мы работаем оба три через три дня. Я отдыхаю, вся работа на мне. И тоже самое с ней. Я еще привожу и отвожу её на работу, когда у меня выходные. Так что пью я только в отпуске. И мне самому это не нравится. А всех мести одной метлой. Типа ц меня такой муж плохой, так и все остальные такие же не стоит.

Так что пью я только в отпуске
Я пью 3-4 дня. Потом перерыв дней 10.

Смотри нет совсем понял, в итоге ты пьешь только в отпуске 1 раз в год грубо говоря?
Или круглый год 3-4 дня через 10 циклами, чет непонятно .
 
Вот не надо всех под одну гребёнку. Я и убираюсь, стираю, готовлю. Продукты покупаю и т.д. и это не иногда, а постоянно. И всю мужскую работу по дому делаю, починить, прибить, просверлить. Всё что необходимо. И никогда жене претензии не предъявляю если она что то не сделала. Так как тоже устаёт. Мы работаем оба три через три дня. Я отдыхаю, вся работа на мне. И тоже самое с ней. Я еще привожу и отвожу её на работу, когда у меня выходные. Так что пью я только в отпуске. И мне самому это не нравится. А всех мести одной метлой. Типа ц меня такой муж плохой, так и все остальные такие же не стоит.
Хорошо. Ты не такой. Ты молодец. У меня мой пример острохарактерный и утрированный для тебя. Но это не меняет того, что ты хочешь получить от жены какие-то привелегии и особое отношение от того, что ты алкаш. А она не должна, понимаешь? Не обязана. Если сама хочет, то еще одно дело. Но требовать от неё поддержки это абсурд. Потом, ты же сам писал, что трезвый становишься требовательный, раздражительный и т.д. Под это тоже жена должна подстроиться? Или всё-таки ты сам разберешься со своими завышенными требованиями и ожиданиями?
 
Ты не понял. Не против поддержки родных. А против ожидаемой поддержки родных. А если по их собственной воле - то и хорошо
Была бы у них своя воля, они бы давно сбежали роняя тапки :-( это тоже сколько работать нужно над собой
 
Я пью 3-4 дня. Потом перерыв дней 10.

Смотри нет совсем понял, в итоге ты пьешь только в отпуске 1 раз в год грубо говоря?
Или круглый год 3-4 дня через 10 циклами, чет непонятно .
Я пью 3-4 дня. Потом перерыв дней 10.

Смотри нет совсем понял, в итоге ты пьешь только в отпуске 1 раз в год грубо говоря?
Или круглый год 3-4 дня через 10 циклами, чет непонятно .
В отпуске у меня такой цикл пития. Я так писал, потому что сейв отпуске нахожусь. Отпуск у меня 3-4 раза в год. Я сюда три дня назад обратился за помощью. Все возможные советы проучил. А тут уже демагогия и даже где то оскорбление начались. Вы народ злой. Советы получил и те кто советовал в первый день, уже и не пишут. А если пишут, так по делу. Сами сначала бросьте пить навсегда, потом других пеняйте. Я тоже по 9 месяцев не пил. И гордился этим. А тут народ мне начинает советовать с сроко 3-4 месяца трезвости. Пусть сидят и за собой следят. Всем спасибо и пока.
 
Хорошо. Ты не такой. Ты молодец. У меня мой пример острохарактерный и утрированный для тебя. Но это не меняет того, что ты хочешь получить от жены какие-то привелегии и особое отношение от того, что ты алкаш. А она не должна, понимаешь? Не обязана. Если сама хочет, то еще одно дело. Но требовать от неё поддержки это абсурд. Потом, ты же сам писал, что трезвый становишься требовательный, раздражительный и т.д. Под это тоже жена должна подстроиться? Или всё-таки ты сам разберешься со своими завышенными требованиями и ожиданиями?
Блин да кто требует???!!! Я просто написал что хочу получить поддержку. И всё. Читай внимательно что пишут.
 
Была бы у них своя воля, они бы давно сбежали роняя тапки :-( это тоже сколько работать нужно над собой
Два года у меня ушло, например, чтобы разорвать отношения. Еще год чтобы собрать себя хоть как-то в кучку. В подарок мне остались долги по цене однушки в среднем подмосковье, убитая квартира и мой уже алкоголизм. Но мой алкоголизм не в подарок, конечно, это я и сама постаралась достаточно.
 
Назад
Сверху Снизу