Для начинающего

очень сильно вряд ли. но то что шатать может, понимаю. а что, реально такие прям психи кроют?
А это от цели зависит. Если это все та же барышня, про которую ты заводил темы, то там скорее ты закуришь, чем она бросит, имхо.
 
Жена просила поделиться информацией. Она хочет бросить курить.
Видишь же (не видишь, не хочешь видеть). Она еще не бросила, а ты уже вовлечен.
Бедная женщина, забаненая в гугле.
 
Видишь же (не видишь, не хочешь видеть). Она еще не бросила, а ты уже вовлечен.
Бедная женщина, забаненая в гугле.
да, елки-палки. говорю же, я не топлю за это бросание. понятно что в гугле не забанили. но вот я тут на форуме давно, а быстро ссылку на подборку материалов про курение не нашел.
говорили как-то, я сказал что могу кинуть ссылку на форум. на том и порешили. тем более это пару месяцев назад было
 
да, елки-палки. говорю же, не я топлю за это бросание. понятно что в гугле не забанили. но вот я тут на форуме давно, а быстро ссылку на подборку материалов про курение не нашел.
А почему ты-то ищешь, объясни? И почему на форуме бросающих пить? Когда есть расчудесные форумы для бросающих курить. Чем ты сейчас отличаешься от всех созов-новорегов, хватающих Буйного или Гранта за рукав: "Ну вот вы же бросили, а моему алкашу как бросить?"
 
А почему ты-то ищешь, объясни? И почему на форуме бросающих пить? Когда есть рачудесные форумы для бросающих курить. Чем ты сейчас отличаешься от всех созов-новорегов, хватающих Буйного или Гранта за рукав: "Ну вот вы же бросили, а моему алкашу как бросить?"
потому что договорились, что помогу. потому что знаю что тут этот раздел есть. вот лезть искать расчудесные мне вообще не интересно. это реально надо разбираться, а тут просто вопрос задал и ссылку получил. что уже произошло и за что спасибо. я не лезу никого спасать, поверь.
УПД - отличаюсь тем, что спросил ссылку на материалы. все. мне не нужны личные примеры, пути и достижения. я не страдаю от того что она курит и не брежу тем что она бросит.
 
потому что договорились, что помогу. потому что знаю что тут этот раздел есть. вот лезть искать расчудесные мне вообще не интересно. это реально надо разбираться, а тут просто вопрос задал и ссылку получил. что уже произошло и за что спасибо. я не лезу никого спасать, поверь.
Не поверю, впрочем, дело твое.
 
Назад
Сверху Снизу