Для начинающего

kai

Эксперт
Не пьет 4 года 1 месяц 21 день
Регистрация
10 Мар 2021
Сообщения
2,545
Пол
мужской
Всем привет!
Подскажите, в этом разделе есть выжимка для начинающего? Как в «если» или в ветке созов? Список литературы, самые действенные методы? Набор правил? Не для себя. Жена просила поделиться информацией. Она хочет бросить курить. Знает что я на этом форуме зависаю. А я сам не курю и не курил никогда. По алко или созо много рассказать могу, а вот по этой заразе я полный ноль.
Буду очень признателен.
 
Всем привет!
Подскажите, в этом разделе есть выжимка для начинающего? Как в «если» или в ветке созов? Список литературы, самые действенные методы? Набор правил? Не для себя. Жена просила поделиться информацией. Она хочет бросить курить. Знает что я на этом форуме зависаю. А я сам не курю и не курил никогда. По алко или созо много рассказать могу, а вот по этой заразе я полный ноль.
Буду очень признателен.
 
Всем привет!
Подскажите, в этом разделе есть выжимка для начинающего? Как в «если» или в ветке созов? Список литературы, самые действенные методы? Набор правил? Не для себя. Жена просила поделиться информацией. Она хочет бросить курить. Знает что я на этом форуме зависаю. А я сам не курю и не курил никогда. По алко или созо много рассказать могу, а вот по этой заразе я полный ноль.
Буду очень признателен.
Бросит курить и бросит тебя. ))) подумай.
 
я вот никогда не курил. просто физически не могу. пробовал как все, естественно, но легкие просто выплевывал. да и просто не нравится. и вот всегда считал это вредной привычкой в самом идеальном виде. я вот бухал - так я кайф получал. а тут??
как в туалет бегают из-за стола только! а в больших компаниях смешно получалось - половина ушла на перекур, я со второй бухаю, та пришла, эти ушли, я с ними бухаю. а потом чувствую - что-то я как-то косею быстро по сравнению с другими ))))
 
не-не! это осознанная договоренность. серьезно.
Я тоже созила своего по куреву. Даже печатного Алена Карра ему купила.
Не получилось у меня за него бросить.
Но тебе желаю удачи!
 
Тут ведь это... Чтобы бросить курить - надо прям захотеть бросить! Как и с алкахой! :-D последний раз без передергиваний бросил с жевачкой никореттэ, очень хотел, ничего не читал, Никуда не ходил. До этого всякого пробывал, раз с 5 более менее продолжительно, стаж 30 лет.
 
Я тоже созила своего по куреву. Даже печатного Алена Карра ему купила.
Не получилось у меня за него бросить.
Но тебе желаю удачи!
Да я не созю ее. Курит и курит. мне не очень приятно, но это ее выбор. у меня БЖ тоже курила. я ее только вяло подъ##ывал, когда она меня пилила на предмет бросить пить. А тут я вообще ничего не говорю. Она сама меня спросила т.к. знает что я зависаю на форуме зависимых.
 
Последнее редактирование модератором:
Да я не созю ее. Курит и курит. мне не очень приятно, но это ее выбор. у меня БЖ тоже курила. я ее только вяло подъ##ывал, когда она меня пилила на предмет бросить пить. А тут я вообще ничего не говорю. Она сама меня спросила т.к. знает что я зависаю на форуме зависимых.
Стыдись!
Мат. Пред.
 
Ой, и да, вспомнила про ваши отношения. Беги сразу, вот в чем есть. Ты будешь виноват во всем, потому что ее будет шатать. Я даже допускаю возможность, что бросание курить обусловлено желанием "законно" порасшатываться.
 
Ой, и да, вспомнила про ваши отношения. Беги сразу, вот в чем есть. Ты будешь виноват во всем, потому что ее будет шатать. Я даже допускаю возможность, что бросание курить обусловлено желанием "законно" порасшатываться.
очень сильно вряд ли. но то что шатать может, понимаю. а что, реально такие прям психи кроют?
 
Назад
Сверху Снизу